Родничёк
Я с 7 утра на ногах, не выспалась нифига, поэтому оооч туго соображаю. Где я была в четверг? :umnik:
:rofl:
viktorina
До 50??? у меня дочь , наверное и то больше весит... и вроде не толстая)))
Да ну? :eek: у меня 38, я считаю, это много..
Lylok
всё с тобой понятно.... знакомая ситуация.... :biggrin:
Родничёк
приветик, Жень! :friends:
У тебя такая жена красивая:смущ:
natalka2
Ночная смена! :appl:
Разговоры интеллектуально-эротические, на заданную тему, с индивидуальным уклоном. :appl:
Есть кто? :а\?:
Разговоры интеллектуально-эротические
Т.е. хочется кому-нибудь мозг посношать? :biggrin:
Короче, у эмэфчан такие не разговоры, а дела, по-видимому))
И только немолодые семейные люди отвалились после ужина со своими ноутами в неге поговорить)) Приветствую, коллега! :agree:

Пожалуй, да. Посношать. :yes.gif:
Bounty
Разговоры интеллектуально-эротические, на заданную тему, с индивидуальным уклоном. :appl:
Хочу заняться сексом с умным парнем :бебебе:
Глупого красавца отправишь лесом?
VikaRi
Почему именно с умным?
Мне кажется в этом деле тоже ночью все кошки серы. :улыб:
Bounty
Пожалуй, да. Посношать. :yes.gif:
Давай попробуем :biggrin:
VikaRi
Чтоб айкью было большим? :злорадство:
Bounty
Пожалуй, да. Посношать. :yes.gif:
меня не одну это слово привлекло)))
natalka2
Расскажи, Наталья, какую часть своего тела ты считаешь особенно эротичной и на чём задерживается взгляд, когда видишь симпатичного мужчину? :улыб:
VikaRi
А вообще я сейчас задумалась на тему - какой тип мужчины мне подходит. Конечно же, все дамы мечтают о высоком, хорошо зарабатывающем брутальном красавце...но такие мужчины выбирают строго определенный типаж женщин, к которому я не отношусь (а именно нежных, слабых, романтичных, воздушных, к поцелуям зовущих длинноволосых блондинок/брюнеток). И на уши такому не присесть никак, если он не заинтересован. Остается выбрать какого-нибудь чувака, не страшного внешне с какими-нибудь комплексами морально-физическими и окучивать его до финала. Помню я так делала как-то раз, такие чуваки они сразу ведутся на внимание к своей персоне, но тут надо все по уму, ибо если мало внимания, они сбегают и некоторые не настолько глупы, чтобы не просечь, что к чему.

Вечный женский вопрос - быть хорошей, честной, порядочной, но без мужика. Или быть хитроумной стервой с далеко идущими планами, которые по капельке в день претворять в жизнь, чтобы в оконцовке получить желаемое? В последнее время все чаще убеждаюсь в том, что порядочность вообще не выгодна в этой жизни. Сидят как дураки порядочные, в то время как всякие мастера на уши падать процветают себе...
natalka2
Чтоб айкью было большим? :злорадство:
:yes.gif: :злорадство: Без большого айкью в отношениях далеко не уедешь.
viktorina
Сегодня мужчина задаёт тон. :knix:
VikaRi
вввввсе хоттяттт)))
очень неразборчиво написано
п.9
Bounty
Животик наверное, он у меня красивый.. еще ноги :biggrin:
Когда вижу мужчину, я обращаю внимание на глаза )) Для меня главное в мужчине-взгляд, глаза.. Запах )))
VikaRi
Мне кажется, что все наши комплексы-манипуляции-слабости-силы однажды складываются как соседние детальки паззла. И уже не о манипуляциях речь идёт, а о гармонии потребностей и их удовлетворения. Хитроумность - это ж крайность)) и отнюдь не поощряемая окружающими)) Мудрость мне более симпатична. Отношения как танец. Инициатива и акценты сменяются. :heart:
VikaRi
опять неразборчиво
п.9
Катя....я скоро устану править
муукааяяяяяяяоаоень.......оттнительна)))
Абсолютно согласна!
:biggrin:
natalka2
Животик да. Видела в слайдах недавно) в джинсовых шортах)

Какой должен быть взгляд, чтобы ты согласилась стать его? пусть и на ближайшие 40минут всего) Тот же вопрос о запахе)
VikaRi
Никогда не думала "быть хорошей, честной, порядочной, но без мужика. Или быть хитроумной стервой", тем более стервами рождаются а не становятся.. Но это только мое мнение... Надо быть самой собою, тогда выглядишь гармонично и притягательно )