презумпция
А вот меня уже подбешивает! :хммм:
Bounty
Взгляд.. Должен быть уверенным, заинтересованным и хитрым )
Запах.. Тут сложнее, я люблю запах бензина :biggrin:
тем более стервами рождаются а не становятся..
Удобная отмазка. "Не виноватая я, это все гены" :biggrin:
natalka2
Хамоватым должен быть взгляд? ))
Это и с другой стороны удобная отмазка. Когда не можешь состряпать из себя в хорошем смысле стервеллу, тоже говоришь - "такою можно только родиться, увы!".
Bounty
Хитроумность - это ж крайность)) и отнюдь не поощряемая окружающими))
Просто никому не рассказывать. А так то все врут и много кто ворует, и жен бьют и все такое, но мы не знаем об этом. Никто не идеален.
Bounty
Хамоватым должен быть взгляд? ))
Нет, не люблю хамов...
Не в смысле "хоть кого, лишь бы был". Я так не могу, мне если чел не интересен, я пальцем не пошевелю, потому что еще и ленивая, мне заряд надо дать для дела :biggrin: А в смысле, вот понравился тебе парень, ты к нему присматриваешься, думаешь, с какой стороны подкатить и тут узнала про его слабое место, скажем так. Воспользоваться ли этой информацией или нет? :umnik:
презумпция
ну да))) я про то чтто для меня например красивый, а для люси самый ообыыыччнный,, а ддлля ккеши ваще уурррооодддеецц))
Никто не узнает, а с совестью договоришься?
Вор расстроен не потому, что воровал, а потому что в тюрьму посадили :rofl:
VikaRi
Вик, а ты для себя будешь рожать?
Раньше помню еще на пф, ты писала, что если до 30 не родишь, то родишь )
VikaRi
)))наапример чттоо онн биссекуал).....ссзадии подкатить...одноззнаано) не знаю яя....
оно само собой получается без раздумий...или не получается...в ответственный оммент ты думаешь но не думаешь об этом как его охамутать...обычное человеческое общение взаимное
natalka2
Глупая тема :biggrin: Я была в каком-то странном периоде озабоченности своей жизнью. Сейчас я точно знаю, что не сделаю такого.
VikaRi
Боже! О чём ты, Вика! :хммм:
Давай лучше вернёмся к сексу с умным парнем. Тебе какие умные парни нравятся?
natalka2
Думаю, можно теперь и до 40 это решение отложить.
И другие варианты стоило бы рассмотреть.
Кать, для меня все уроды))) Я люблю одного мужчину, остальные- жалкое подобие...

*простите меня дорогие мужчины*
Кешка
:eek: а как же Михаил?:хммм:
Bounty
Умные в плане сообразительные. А не в смысле окончания суперпупервуза :biggrin:
Кешка
)))) ты однолюбб))))) эээххх, блин..мож тогда позволить, чтоб полюбили тебя...раз печалька, а ты люби его тихо сам с собою))) :friends: но зато о те кто то заботицо буит и тебе буит о ком)))
дь так и живут...наверное..большинство...
VikaRi
Имя, сестра! Иимяя!!
Я не понимаю, как это.:улыб:

Кто у нас больше всего похож на твоего "сообразительного"? или образ какой-нибудь киношный хоть)
Bounty
Лена, ты тут про запах мужской заговорила и я вспомнила, когда с мужем еще только дружили, оооочень давно это было, дак тогда только два вида туалетной воды у мужиков было - с долларом на коробке и виски :rofl: А я мамин "испархан" на себя выливала. И такой он вкуснопахнущий для меня был с этим долларом и еще сигаретным дымом до кучи :wub1.gif: Видимо все таки дело не в запахе.... :rofl:
Lazura
Нашла этот чудоаромат :rofl:
VikaRi
Горе от ума...
Запомни на всю жизнь - единственный тип мужчины который тебе подходит, это тот кто сможет терпеть твои загоны и запилы. Все, другого и не пытайся искать.