Lazura
Интересное, такое еще продают где нибудь в метро? Понюхать хочется, вспомнить :хехе:
Lazura
Запах сексуально привлекательного для тебя мужчины - это невообразимая комбинация. Неформулируемая. Её сложно разложить на составляющие. Доллар, сигаретный дым и прочий ландыш - это, конечно, несерьёзно. :heart:
Lazura
ппродают))) в тц маленьких...возле дома, где все по 10)))
Сэймэй
У меня загонов и запилов почти не бывает, ты меня с кем-то путаешь...я само пофигистейшество по жизни :biggrin: И мисс Лень...мне лень даже ругаться, лучше я буду молчать.
VikaRi
Тогда все еще хуже - ты даже не осознаёшь свои загоны. Придётся долго ждать...
VikaRi
Лень - это же жутчайшее сопротивление. За которым стоит страх. Ты знала? :улыб:
Круто, надо купить, вспомнить юность :biggrin:
Bounty
Лень это способ не перетруждать организм :злорадство:
Нет, Кать. Мне необходимо заботиться о ком то, а не на оборот)
VikaRi
И убить его побыстрее таким способом)
Кешка
Отношения мальчик-девочка скорее партнёрство, а заботиться - это про детей) нет?
Кешка
хорошо..когда точно знаешь че хочешь и можешь)))) хуже когда не знаешь
VikaRi
Лень-это один из *загонов* :biggrin:
Bounty
далеко не все люди...как ты говоришь.мудры))) да и мудрость некоторых овершенно не понятна другим))
natalka2
Тип того:улыб:
Но вообще лени не существует. Это фикция.
Конечно!
Но видно же, когда тупо жмём мужика, претворяемся от того, что хотим замуж?
А когда не тупо и не видно - это уже норм))) почти мудрость)))
natalka2
Лень-это один из *загонов* :biggrin:
Тут некоторых мужчин послушать, так все женщины должны быть идеальными. Но являются ли сами идеальными до кончиков пальцев те, кто учит других, как стать лучше? :спок:
Bounty
дда невзможно это имхо...ли он не олень ие тюлень..кк его можно жать иобманывать?
VikaRi
Идеальных людей не существует :dnknow:
не знаю)
наверное, есть олени)
Bounty
есть конечно...но мы ж такие вариант не рассматриваем))) когда человек тя обманывает это ж видно..посто иногда не хочешь верить, но знаешь это точно.
natalka2
Животик наверное, он у меня красивый.. еще ноги
покеж :wub1.gif:
Я засыпаю, видимо) потому что теряю нить) нам надо снова договориться, что мы обсуждаем) снова сформулировать тему и основной вопрос)
Bounty
Ну, у меня все мужчины (оба), были как дети, требовали заботы, внимания, терпения и завтраки...Видимо я искала сама таких мужчин, от которых не требовала ни чего, но безумно хотела дать все сама.

Девочкиииии, какая же я дура!))))
Кешка
Ничего не дура)
оно ж бессознательно!
ты осознаешь, примешь, научишься по-другому)
точно тебе говорю!

но и в отношениях типа заботливая мамка - инфантил-мякоть люди бываю счастливы!!