Кешка
я тож дураа)))) так что не переивай у нас тут кружок по способностям))) все такие)))) :biggrin:
:friends:
Изнините, но нет! Не все. :улыб:
Ник
Смотри в слайдах, а новых нет:смущ:
Не все, у нас муж о нас заботится )
Bounty
я с тобой спорить , леа ...не буду)))) тем более ты меня не переубедишь..даже на своем примере))) поэтому каждый лучше останемся при своем)))))я считаю...что парктически се кроме мож лазуры и то потомуча я про нее ниче не знаююю и гермашишки и мож еще зебра но я про нее тож ниче не знаю и наталки...а остальные все дурыы имхо
natalka2
Смотри в слайдах, а новых нет:смущ:
тама искать надамана.
А мну лень. :dnknow:
Ты можешь считать меня дурой, но заставить меня считать себя ею не можешь) это да)
natalka2
забота она ...бывает по контракту и искренняя..в некоторых случах тетки отдат гораздо больше чем стоит эта "забота" и счатья нифига не больше))) ...
Ник
Я не дура, успокойся и отдохни.:улыб:

Как жизнь? Что нового?
Bounty
ддда я об этом не думаю так то))) и уж тем более заставлятьтя думать так..не было намерения)))) и тут хочется сказать от себя не убежишь..но это буит слишком пафосно...поэтому посчитаем , что я этого не писала)))):смущ: :biggrin: :friends:
Bounty
Я не дура, успокойся и отдохни.:улыб:

Как жизнь? Что нового?
и то хорошо.
жонюсь.
больше ничо :dnknow:
Нет, это не пафосно) просто не понятно сейчас, к кому и к чему это относится) :улыб:Смайлов нет, а то бы я тебя тоже обняла и чмокнула в щёку.
Ник
Вот это новость! !! !!
Я рада очень за тебя. Пусть прям славно всё будет и пару сыновей. :heart:
Ник
:respect: сстерва??? захомутала тя даа??? ))) шучу...крутяккк...ну надо жее....эххх)))) клева..свадьба будет ????
Ник
Скоро:улыб:
Давай фото ее:смущ:
Конечно стерва! :biggrin:
Свадьбы не будет!
славтеоспаде девочка без этих предрассудков про платте, фату, голубей и лимузины.
natalka2
)))))) да нуу....уверена. что оч хорошая девушка))))
natalka2
Ага, щаз!
чтоб вас всех изжога задавила от зависти или радости :rofl:
Ник
Совсем ничего?
Так же будет буднично. :улыб:
Ник
ссккока лет девочке??? ))) была раньше замужем..??? ну те повезло вдвоййне тогда получается)))) но ты хоть шепни когда меседж поздравительный отпарвить со становлением новой ячейки общества...))
Ник...скажи честно..ты залип на нее...как наркотик...ну типа любовь...или подумал..надо брать..баба ъхорошая неприхотливая и ваще золото....или залет??? чет быстренько вы слепешились???