гермашишка
Мне больше нравятся современные танцы) на границе с акробатикой и спортивной гимнастикой) :смущ:
Bounty
что ребенок выберет)))
тоже в этом году планирую дочу в танцы записать, давно просит, водить не кому было((( щас уже взросленькая сама может бегать))))
Bounty
надо думать, что предпринять, чтобы тут из зомби ожить в реальную девушку)) или что предпринять, чтобы перестать париться о зомбосути))
а почему правильнее именно так?
Bounty
ага, хаактерец вырабатывается) над моей уже и пошутить нельзя обижается капец, губы надует)
гермашишка
Мой худой и мелкий. Плаванье настоятельно рекомендовали. А он не любит воду. :dry:
Bounty
если худой - то акробатика само то)
доброе утро!
Ёлка
Я не говорю, что правильнее. :улыб:
Имею ввиду, что от беспокойных навязчивых мыслей хорошо бы избавляться)
А если тебе новизны и движения просто хочется, то тут драйв, которому можно и поддаться))
дкн
Решила посмотреть, что школа с сентября им предложит.
Привет. :agree:
Bounty
не школа предложит, а в школу прям с 1 сентября будут приходить тети и дяди и разносить буклеты))) приглашать и туда и сюда, поэтому думаю сможете что нибудь выбрать)))
гермашишка
Секции прям на территории школы обещают) Посмотрим! :улыб:
Bounty
Ленок, докладываю: отучился, экзамены сдал,корки получил, пост принял! Так что не ссыте - если чо то я вас спасу!! :appl:
Чуть не забыл: и отметил тоже:улыб:
KevinBlack
Молодец, парняга!! :чмок:
Фото не видно)
Bounty
Че сидишь? Иди обед готовь. :спок:
elle08
Зачем? Нас и тут неплохо кормят. :biggrin: Просто время уже к обеду, а женщина лясы точит - не порядок. :спок:
hohlenok
у этой женщины для командования муж уже есть :secret:
KevinBlack
Приятно быть героем и силачом, да?!? :biggrin: Главное, окружить себя милыми, слабыми и беспомощными. :friends:
hohlenok
ууу.... не хочу!
Давай сегодня с тобой где-нибудь пообедаем? Здравствуй! :agree:
Ёлка
:eek: пооййдду тож позырю горячую
elle08
у этой женщины для командования муж уже есть :secret:
И чо? :dnknow:
Bounty
ууу.... не хочу!
Давай сегодня с тобой где-нибудь пообедаем? Здравствуй! :agree:
Прррювед! :agree: Не, мне низя в Бельдяжки... :biggrin:
hohlenok
И что? Мне тоже нельзя, поэтому я пообедать и зову. :улыб:
у меня на обед медальоны из семги, чего б к ним еще на гарнир сделать? картошки пожарить? :umnik:
Bounty
Обедай с мужем лучше, а то ремня даст те вечером по жопе, когда ты домой придешь сытая и веселая, а он там голодный сидит - злой як черт. :biggrin:
И ваще я поехал отдыхать. Всем удачи, бездельники! :миг:
hohlenok
а то ремня даст те вечером по жопе, когда ты домой придешь сытая и веселая
нравы какие-то деревенские :dry: откуда бы такому взяться?
elle08
нннеее.... если токаа запечь в ккожуре иии тоо я бы зееллнкой нить нафигачиила..ну наайняк с с емгой нуу рис мож какой токк не белый... можно просто мидальены полопать)) вкусно у меня гречка....блин сыпала соль и как комок бухнулся пришлоссь добавить исче гречки и воды..аанддееюьс будет не соленым(( аа тоо придецо выкидывать
аавводы неетт блин сення в 24-00 должны дать..... сеня ж 31
ббыло б лева если б было еще 32 мая как у мюнхаюююююююююзена...исче один день весныыы
Bounty
лена у кекса уже 2 листочка распустились а ща еще 2 готовятся вылезти растет
они без кожуры вроде :dnknow: рис где-то был, но хочется картошки под сыром :nom: :biggrin:
Я рада за вас. Пыль с них аккуратно убирай. Очень ломкий лист)) :friends:
elle08
я про картошку в кожуре))))
а кстати мысль, ее можно и без сыра :wub1.gif: спасибо :чмок:
Bounty
ллен я его пшыкаю каждый день.....поливала всего раз.... сеня поливать буду))) е убираю пыль потомуча сам апонимаешь када руки из опы))) лучше пшыкать))))ппасссииибббб)))) прижился походу..тпутпутпу мне сним веселее это точно))
черт, разобрала балкон, аж 5 пакетов мусора :безум: вот откуда????? :biggrin:
elle08
))))) всегда когда есть балкон там че та есть что моно выкинуть ..а мусор какого рода??? после ремонта мож пакет ыкакие тогда эт нормально)) если конечно шммотья пять пакетов то не очнь)))
основное - куча мешков из полиэтилена и коробки от техники, строительного только 1 пакет :dnknow: шмотье я девченкам-таджичкам отдаю, они как и я мелкие все
elle08
тттоогда ничего удивительного норм....а у меня гречка какаято странная ....светлая сильно...короче хренб какаято
может сечка? для гречки светлый цвет...
elle08
еенеее сечку я знаюю))))) эт греча написано было гречка ...я еще позырила че к ччему белая какая то типа шелушеная чтоли...короче гречка тока менее ярковыраженный вкус гречки или я уже придираюсь)) надо буит потом када в магазе буду позырить че это за грчека гмо поди какое нить
Она просто не поджарилась во время сушки. Самый натурпродукт! :live:
elle08
ннууу )) ноя поела нормально вроде))) живая..на само мделе я ее уже варила..но тогда когда я ее варила ну короче я по купечески типа делала...ну и так вкусно было не стала придирацо и цвет мне сразу не пнравился...ну лано))
я вот сижу думаю..ббблин и думы мне мои не нравяцо :rofl:
Bounty
дддааа))))) крутякк...ну лано...жить буду))))
Bounty
Она не может забыть секс са мной. :appl: :злорадство:
Сэймэй
Приветики...как дела, народ, какие успехи? :umnik:
Шепотом
Завидовать ей? Или сочувствовать? :хехе:
Шепотом
Она не может забыть секс са мной
или вспомнить? :umnik:
Bounty
Я фигово занимался, сексом, признаюсь. :ухмылка: Но че поделать, я встал с жуткого бодунища (знаю как тебе неприятно это, но для точности ситуации важно) в 00 ночи по москве... а тут катюша и бессонница... :безум:
Короче, в реале бы у меня лучше получилось... :tantrum: :biggrin: