elle08
Лена, в конечном счете, твоя желчь по отношению к мужскому полу (да, вот так глобально) не слишком-то далеко ушла от упоротого Игоря, который по уши закопался в свои комплексы зависти.
Вроде и возраст у тебя не тот... чтобы говорить, что мужика бы тебе нормального чтобы драл каждый день, то есть ночь... но без этого рецепта картина лечения явно будет не полной. :umnik:
Шепотом
Да тут полфорума надо драть по всякому :rofl:
Шепотом
Да нормально ты занимался. Не горячо, но и домой не ушел. :live:
Шепотом
Миша, я конечно понимаю, что у тя "корона жмет", но не до такой же степени :ухмылка:



зы. мы тебе все тут завидуем, да-да-да :wub1.gif: :biggrin:
Bounty
Я дома был с постеле писал... :ха-ха!: но видимо это такая метафора, которую я из-за акклиматизации в любимом новосимбирске понять немогу. :agree:
elle08
Лена, моя корона конечно великовата, но твоей личной жизни никак не мешает, поэтому что есть - то есть. (с)
Шепотом
Конечно, метафора!
Я заметила, что твоя партнерша тогда не сказать, чтоб горяча и фантазийна была.... и недовольства мелькали. Но ты - молодцом - выгреб! :biggrin:
Bounty
Я "стихи с табуретки рассказывал"... :rofl: романтик, слезинка в глазах, руки из жопы... :rofl:

Ну не всем дано нахрапом женщин брать, как кабылиц в стойле.
VikaRi
Вика, ну познакомься с кем-нить :secret:
Шепотом
Миша, я в свою ЛИЧНУЮ жизнь форум не посвящаю :tease:
Шепотом
Да с натуры твой стих! :миг:
elle08
Вика, ну познакомься с кем-нить :secret:
Свежие форумчане что-то давно не поступали...а я ведь уже 73 кг :смущ:От абсолютной стройности меня отделяет всего 10 кг! :knix:
Bounty
Вы оби такие многозначительные, что я даже стушевался... :eek: :agree:
Сегодня таскался по городу, по делам, весь бледный как мыш, после перелета и недосыпа, одетый как бомж, люде косились на мою майку и легкую куртку как будто я наоборот сибиряк в москву мерзлявую приехал... меня сегодня много удивляет.
elle08
Это что за зверь такой? :umnik:
VikaRi
.а я ведь уже 73 кг :смущ:От абсолютной стройности меня отделяет всего 10 кг! :knix:
20-23
Шепотом
Я рада, что ты вернулся. :agree:
И вроде бы прямо говорю) не выпендриваюсь)
kazik
Мой идеальный вес 63 кг :knix:
kazik
Опупеть! :eek:
Не надо так! :biggrin:
kazik
по твоей формуле я 40 кг. должна весить? :а\?:
elle08
Так Казя же в клубе "для тех, кому до 50" :rofl: Еще там Ромка, Хохлуша, Макс и многие другие. Они убеждены, что больше 50 весить нельзя...и плевать на рост, конституцию тела и прочие моменты.
VikaRi
До 50??? у меня дочь , наверное и то больше весит... и вроде не толстая)))
VikaRi
мне комфортно в 49-50 :dnknow: если меньше, то лицо каким-то уставшим становится
elle08
Ты роста небольшого и тонкая кость. Я не смогу весить 50...если я так похудею, то у меня будут проблемы со здоровьем и лицо на 45 лет :rofl: Мой вес 60-63. Я столько и весила, когда была стройной...в 2006 году. Жалко фотки пропали с компа...так бы показала даже где я в купальнике...
VikaRi
верю :agree: думаю 63 тебе достаточно будет:бебе:
VikaRi
В Слайдах есть одна такая твоя фотка. :yes.gif:
Bounty
кстати да, там она вполне-вполне :wub1.gif:
VikaRi
Да тут полфорума надо драть по всякому :rofl:
Филолаги назвали бы это "сермяжной правдой"... :umnik:
Bounty
Я рада, что ты вернулся. :agree:
И вроде бы прямо говорю) не выпендриваюсь)
Сегодня никого маочить не буду... сегодня день тишины, как перед выборами.)
Я вспомнил, что в прошлую командировку тоже ТОЧНО ТАКЖЕ любил всех из москвы, правда там был всего месяц, а когда приехал, оборвал все контакты и сидел дома, тихо копил злобу на всех знакомых... :nea.gif: :rofl:
Ну короче седня я добрый, а завтра уже мины и противотанковые ежы. :agree:
VikaRi
:biggrin: не слушай никого, если вес будет -20 то ты будешь весить как я, а рост у меня намного ниже твоего, и тогда ты будешь дрыщем :tantrum: :biggrin:
knopa5515
Да я не смогу 50 кг, это физически невозможно...только если год питаться листьями салата, как Юлия Началова, которая так похудела из-за одного дебила...
Шепотом
Ну лично я и не жду от тебя постоянства. :agree:
Bounty
Ну лично я и не жду от тебя постоянства. :agree:
Да дело не постоянстве... видимо москва выжимает из тонких людей всю душу... :dnknow:
Хорошо, что тебя не посылают впахивать туда - можешь отнестись свысока и философски...
Вообще хорошо быть домохозяйкою. :not_i:
Шепотом
видимо москва выжимает из тонких людей всю душу...
так смени работу :dnknow: зачем себя так истязать? :безум:
Шепотом
С возвращением :friends: Доставай пуховик, лето не сильно жаркое в Сибири :biggrin:
Lazura
Поделитесь эффективными рецептами полечить горло, только без таблеток всяких. Мне сетка йодовая всегда помогала, а в этот раз чет не проходит боль и все :хммм:
Шепотом
Я не свысока, я с пониманием. :yes.gif:
А почему домохозяйкою хорошо, по-твоему?
Lazura
Полоскание...теплая вода с медом и лимоном. А натираю я всегда тайской мазью. . но звездочка наша, наверное, тоже хорошо.
Lazura
Доставай пуховик
Че его доставать, я его в сумки привез... я ж зимой уезжал, и шапка зимняя со мной приехала. :agree: :flowers:
Bounty
Из тебя не выжимают душу, ради денег...
*грустный смайл, не представленный в палитре*
Шепотом
Ну если только в этом смысле. :хехе:
Шепотом
Доставай пуховик
Че его доставать, я его в сумки привез... я ж зимой уезжал, и шапка зимняя со мной приехала. :agree: :flowers:
А я седни зашла в хозяйственный отдел шампунь купить, а ноги к полке с солнцезащитными кремами привели, так хочется тепла и солнца и попрятать уже все куртки-плащи, надоели они :tantrum:
viktorina
Полоскание...теплая вода с медом и лимоном.
Т.е. не пить, а именно полоскать водой с медом и лимоном?
viktorina
А у меня есть денди, я в контру рублюсь)))
Lazura
Т.е. не пить, а именно полоскать водой с медом и лимоном?
Если у тебя горлушко болит, моя хорошая, то у меня как раз свежую здоровенную банку натурального меда привезли... :чмок: готов ее придоставить или как-то так, машины-то у меня до тебя довезти. :flowers:
Шепотом
А мед у меня еще есть, я же не могла такую банку так быстро схомякать :secret: Но спасибо за заботу, приятно :смущ: :friends:
Lazura
Я бы не стала полоскать горло лимоном. Кажется, соль-сода оптимально. :улыб:
Кешка
А у меня есть денди, я в контру рублюсь)))
Приезжай, анальным сексом займемся?
Шепотом
:eek: :eek: :eek: