elle08
:biggrin: Кешке не стоит теряться, сам Миша позвал:смущ: :ха-ха!:
Шепотом
Ээээээ...ну...я ж щас приеду!
Кешка
Ээээээ...ну...я ж щас приеду!
:appl: Мишааа, все, нарвался, выключай телевизор, задергивай шторы и сиди теперь шепотом :rofl:
Кешка
Ээээээ...ну...я ж щас приеду!
Для чего?
Шепотом
Блин, ну для этого....анала (прости хоспадя)
Lazura
задергивай шторы и сиди теперь шепотом :rofl:
Там все сложно. Я динама... :friends: :help.gif:
Кешка
видишь-он еще не побрил...так что сиди дома)))
Кешка
Блин, ну для этого....анала (прости хоспадя)
1. Тебя тошнит от мужиков возле себя.
2. Тебе именно анал нужен?
3. ???
Lazura
Поделитесь эффективными рецептами полечить горло, только без таблеток всяких. Мне сетка йодовая всегда помогала, а в этот раз чет не проходит боль и все :хммм:
Только фурацилин:yes.gif:
Знаю, чтО говорю - только что вылечился, два дня не то что есть - глотать не мог и спать из-за боли.. Ну и сетка йодовая тож неплохо, как дополнение
Frank_S
спасибо :agree:
Шепотом
Что там под 3 номером?! Я его хочу!)
Lazura
Еще после полоскания фурацилином сразу пару доз биопарокса можно брызнуть, и так 4 раза в день, но это антибиотик, будешь бухать - не подействует :biggrin:
Frank_S
не-не-не, антибиотки я буду только в крайнем случае потреблять, если уже на скорой забирать будут, ибо это зло!
Lazura
эт точно, по осени пару недель их покушал - организьм до сих пор фшоке :шок:
Lazura
оооййййййййй я без них ваще никуда...))) нормальные они)))че их бояцо
:eek: курилку почистили или мне не по глазам? :безум:

Катя, это зло, потому как организ наш на них быстро подсаживается и привыкает, потом даже насморк простой без них не вылечишь, а вот реальная болячка тупо перестанет на них реагировать. Так что бросай ты это дело!
Lazura
ойй яяяяяя не буду спорить)) лечитесь как умеете)))) выздоравливай скорее))))
:flowers:
Lazura
:agree: я такую дрянь не пью, поэтому и не болею. Организм должен сам лечиться. :biggrin:
спасибо :friends:
Я видишь как, говорить не могу, так за писанину взялась :biggrin:

Как у тебя дела, какие свежие приключения на пятую точку нашла? :biggrin:
Lylok
Прально.. у меня тоже кроме активированного угля и кетанова-таблеток дома нет))))
Lazura
)))ууу никаких пока))чет реальнос приключениями блин засада какаяя-то))) хотя вот если натсроитьс наприключения..то онис ами тя находят..но приключениями их сложно назвать..потомучто видимо старая стала уже треша хочется..но как то тормозишься...с однйо стороын эт наверное хорошо...с дргуой стороны ..ну вот какого фига яя сижу дома в данный момента могла бы быть где нить на базе...веселицо или еще че ..вот так и живу..блин сама не знаю че хочу)))
с чего??? когда в новую квартиру заселяяцо??
Чет не похоже на тебя, хочешь треша и сидишь дома :1: Может тебе на дом2 рвануть, так сказать совместить приятное с полезным? :rofl: Еще и бабла заработаешь, ты полюбому будешь там звездой :yes.gif:
А на базу в итоге ездили или нет?
viktorina
А у меня под аптечку отдельный шкафчик выделен - под бар тоже, но бар раз в пять меньше :biggrin:
Frank_S
:eek: дык может уже закаляться начать или спортом заняться? Это же ненормально.
Вопрос на засыпку-где в сибе шторы готовые прикольные мона посмтреть и купить? :umnik:
Lazura
нууу, во-первых, там львиная доля детских лекарств, они у меня строго по очереди болеют, у малого вот счас отит, только вчера на два рубля микстур накупили
а во-вторых, моё там в основном противоязвенное, а она закаливанием не лечится, как ни пррррискоррбно..
Lylok
Да ХБЗ, но жена постоянно что-то находит :biggrin:
Кстати, моя группа: Ляля, Кеша, Нина - где вас завтра ловить? Мы с мужуками славливаемся в 11-00 у Отдыха и идем по кружечке или по рюмочке, а в 11-40 - на вход, выходим после Пилота и опять в рюмошную :biggrin:
Frank_S
Я хз как остальные, но лично я плнирую часам к 3-4, буду тя там вылавливать, шб билет мне вынес :biggrin:
раньше делать там нефиг, по мне. Я не вывезу иначе весь рок-фест :rofl:
Lylok
Тогда в 4, там как раз местные будут, а сразу после них Князь и Кукры. В 2 часа Эпидемия
Lylok
на левобережке есть небольшой отдельчик.... и готовые и на заказ.... и цены хорошие....
Привет, народ! :biggrin:
Lazura
стттааррость матьье)) да бллинн дннемоно делать было че угодно.,, ща вечер шнсы на веельеуппалииии))варианты не ахтии.....либо пойти с соплями в кино...мальчик молодой 26 лет.хорошшенький но дебиллл...ну как то хз..потом дала телефон мужик симпатичный ....ттооже нормальный не жлобяра и тиаап делать че захочешь мможно....звонит а там акцент какоо йто ..я его спрашиваю ты ваще откуда..а он такой я типа турокк...ну а по фото и писанине фиг скажешьо ващее светленькийи не воллоосаттый....ну ив се я давай досвиданья русских уродов полно еещ с турками общацо...н уи короче саммы враиант былл встретицо с чуваком..которого 8 лет знаю..у нас ниче с ним не было никогда..нон оооч вккусно готовит всякие мидиии-фигиддии...и ваще отдыхаатьс ним клева..у него огроменаня кварартираа и там джкузи нуу она огромная.залиипнуть ккайффф терасса огроменная корочче оч крутая и там так вееселиццуо клева..и дом заггородом..обычно он туда дружков берет они тож весселыые..короче я подумала а почеему бы не напроссицо вв гостти ем оле наа днях о писал что мол буду скоро вв горожде лясем трясем давно не виделись...унннпишу даввай...тусить у тя..а он такой давай нее сеня я сеня хочу душу отвести ты ж все раавно запидалишь...блиннн....ппоехал девоокк дерревеккихпортить )) я вввпролете(((( нну ии дрругг зввонтттппа а давайй яя пприеду...ну я такая а давай...воот тож чт домашние ттусы заеели...хоотя незя...нна негоо надеяцооо ща по дороге то какую нить телку склеит и потеряли чувака))) ездит в общественном транспрте и с телкмаи знакомицо...я ваще в шоке как так моно они еще телки такки симппатиные и гглаввное даютсррзу вщеаще.. ккоороччеккиаа иктмняя н ллбиит и нее жет(((
Frank_S
Я посмотрела программу концерта, там полчетвертого будет Князь. Так что к 3 буду тм точно :yes.gif:
Родничёк
Привет-привет :biggrin:
пасиб, учту если чо :agree:
Lylok
не во что.... :biggrin:
чо не заехала по дороге в медведицу?
Lylok
Я думаю, на полчаса-час всё сдвинется
Lylok
ггготовые точно не видела ....мне кажецо нигде иначе бы не быыюыло стока штор на заказ в леруа отстой ну там моно купить че та просстое совсем я взяла просто обычную ттюль в спальню...а атк ну там мало на чче есть позырить..но я ее взяла потом поменять на время а так я бы не стала...
Frank_S
Привет. Мы завтра к 3 приедем, к выступлению Князя.
Lylok
А Кеша во сколько хочет? Я не знаю, ао сколько у меня ребенка заберут)))) но думаю тож к 3)))
Родничёк
;по дороге; это когда?
Я седня была в опе мира на петухова, мне ваще не по пути было в медведицу ехать :rofl:
Frank_S
Короче, на свозвоне :agree:
ориентировочно в 3. А там как покатит.
Встртимся на месте :biggrin:
Я смотрю в инете готовые шторы-ну тааааакой шлак :безум:
ну как мона такоооое говно продавать за 7 тыщ рублей?!
Lylok
ллляль нуу короче яя не знаю че те сказать))))и посоветовать))) если будешь заказывать то рекомендую хоум деко...они в красном ммамонте естьи есть в калейдоскопе на маркса... в мамонте тканей побольше и там девушка юля чаще работает она оч хорошо советует и в тораяя но не помню..как ее зовут..у них сильно дешевле чем в других салонах...
ь магазы где китайское продают.но ээто не знаю там обычно ваще не на что смотреть ...хз а так ищи..че делатьююте примерно хоть какие надо ..знаешь??
Да на заказ точно не буду щас! Ценник неадекватный на пошив штор. :шок: Стока бабла отгрохивать хз за чо... Ну не знаю я чо хочу. Чо-то простое, из нормальных тканей, без блестяшек этих беспонтовых и атласных лент уродских :безум:
в Икее седня ползала, увидела парочку интересных вариантов. Прям красота... Вот в раздумьях, если ничо не найду-буду там брать, навернео :umnik:
Lylok
ну и бери тогда не парься
Lylok
балда.... да не сегодня.... а в четверг... :biggrin: