позвони в администрацию и наори на них!!!! :зло:
дда я им письмо написла и ща хотела позвонитьв 051))) но у меня денег ни н аодном телефоне нет :rofl: и ваще я в этом месяяце не платила комуналку:смущ:
:rofl: так и че ты хочешь? не платила вот и ходи грязная! :biggrin:
яя озыиила людии вонн ваще ппоо полгода ее плаяттт..))) короче не канает они должны воду вклюючить...мож это укач нить мутии...лаанн))) завтра разберемся :спок:
ну хочешь я тебе прочитаю :смущ:
ты укладывайся поудобнее и засыпай...
жили были три поросенка.. :biggrin:
ты там в какой помойке сидишь??? что у тя попахивает

оказывается есть гордской са2т где моно позырить оперативно все аварии, биззллежжащиие пааркковки, плланооввый сноосс домовв ии прочее прочее , ддажже риттуульные услуги..ахренеть..проогресс
да не говори еще та помойка! :dry:
да и пью пойло какое то :хммм:
че за сайт?
  • Будешь?

.... Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф.. :biggrin:
ты уже засыпаешь? :улыб:
нне пей...каазленочком станешь)))) да блин муниципальный какой то..закрыла его уже...
ннафиг ему нужны дармоеды )))) нет не зовет...таксстично сказал, что свадьбы ..не будет)))) ннунуууу женицо..алиллуяя))))))
sorvanec
игорь, а ты че не спишь???
какой ты не послушный мальчик! :dry: ну ка быстро спать! :зло:
ну капец! а так хотелось на свадебке погулять :хммм: а ты когда? меня позовешь? :friends:
..на свадьбе у ника???)))) вы знакомы??? ))))
ты знаешь....у меня послденее время складывается стойкое ощукщение..что если я и выйду замуж когда-нить...то это буит типа ..каак свадьба в ласвегасе ..упоротые в хлам и незнакомые друг другу люди...но это й свадьбе повезет быть тому кто окажется рядом))) ну а если помечтать...то коечно нет... не доставлю тебе такого удовольствия поуглять на свадьбе))))
аа ты когда???? )))) токк атыыне подумайй что напраашивааюсь..я не хочу кк е на свадбу)))))))
вот ты какая! а как же лучики добра? счастьем нужно делиться! :dry:
я не знаю пока, в ближайших планах нет такого :dnknow: а почему не хочешь? я б тебя позвала
лучики добра...это анус кошки))) поймай любую...и гляди скока влезет)))) :agree: ладно потелепунькаюсь я проверять воду и зырить ффиильм...у меня сеня девчата)))) в смысле фильм...
хорошей ночи)))
девчата это не то что нужно смотреть молодой девушке в пол четвертого утра, эх катя катя! всему тя учить надо :biggrin:
я уже запарилась я почти каждый день то молодею..и чувствую ся..так будто весь мир у моих ног.у типа мне лет 14-16..аа на следующий день старе и чувствую ся женщиной за 50 у которйо климакс начался и дикое уныние...с этим трудно бороться))) молодостью это точно не назовешь..так что не надо меня учить. детка..чем мне заниматься по ночам))) :agree:

девчата это фильм про двух соседок и еще одну телку. они там всех убили))))...называется как-то ..вроде Соседки или Прощаясь с девушками, это единственный филь в котром очень красио эти девушки занимаются чем -то типа секса...хочется похдеть ис тать сумасшедшей лезбянкой))) шучу конечно...но ниче таг..пойдет..а потом я смотрела ффффильм ГРех с Абдуловым ..унылое депрессивное гавно умели снимать в 90...в общем фильм ничему не учит из-за своей дебильной концовки..и еще у абдулова там дряблая отвратительная жопа.зачем ее снимать было ваще не поянтно, понятно ..что режиссер хотел снимать эротику...но короче ваще...взяли изгадили блин весь фильм)) ну а так тож лбопытный))) ольга познева там ваще кончено ..такая феязахотелось стать простиуткой...тоже шутка..ну в общем...я поняла, что впринципе можнос мотреть любое гавно..если настроения нет))) а ща я слушаю пинк флойд и пью горячий чай...холодно..северный полюс блин
Небом_мaжусь
доброе утро, Катерина, а спишь ты когда? )))
Ёлка
Утро всем доброе! :knix:
Как проведем этот чудесный серый первый летний день? :улыб:
Вы какой торт в "Скоморохах" больше любите?
Bounty
Привет :flowers:
Лично я допиваю чай и топаю проводить весь день в районе ЛДС в очень теплой компании :biggrin:
Frank_S
Наслышаны. :yes.gif:
Привет! :friends:
Желаю вам удовольствия разнообразного и приятных сюрпризов. Аж пачку! :flowers:
Bounty
Привет :friends:

Поздравляю всех с официально наступившим летом ! :flowers:
Предлагаю расстегнуть куртки и снять шапки :biggrin:
Всех мамочек и детей - с днем защиты детей :bday:

Вот сколько поводов сегодня есть чтобы отметить :злорадство:
Lazura
Благодарю покорно за поздравления, но шапку не сниму! :friends:
Сэймэй
Где лееееетооооо??? *рыдающий, полный горести и печали смайл*
Доброе утро.
Ну вот и закончилась весна. Настали летние холода. :biggrin:
Lylok
всем здрасти....
с первым днём лета! :biggrin:
Лялька, не плакай.... лето будет....(наверное) :biggrin:
Небом_мaжусь
нет не зовет...таксстично сказал, что свадьбы ..не будет))))
правильно делает, иначе невеста крейне удивиться, что со стороны жениха пришла толпа девушек :biggrin:
Кешка
эх Инна, я вчера такого жениха тебе нашла, а ты живешь далеко :cray-1: вот прям все как ты хочешь, за исключением жилья:смущ:


зы. ишо и бухгалтером работает :biggrin:
elle08
мужчина, которому тоже нянька нужна?
Родничёк
Лето будет, но не здесь :biggrin:
sorvanec
да и он готов ее любить :biggrin:


30 лет, холостой, симпатичный, худощавый, примерно 175 ростом
Lylok
Мне сегодня с Дальнего Востока звонили. Там +35. Даже не верится. :улыб:
elle08
Везет, а у нас еще горячей воды нету :хммм:
сижу кастрюльки грею
Bounty
Офигеть. Везде лето, кроме сибири :dry:
elle08
У меня тоже в новой хате будет. А щас приходится с кастрюлями возиться :хммм:
Lylok
я раньше кипятильником спасалась :улыб:
elle08
неужто в москве парня откормить некому? :eek:
Lylok
не боись.... будет! ещё будешь ныть от жары, и проситься под кондёр.... :biggrin:
Lylok
а у нас в новой хате водогрей вааааще не нужен! вот! :бебебе: :biggrin:
sorvanec
а ты парнями интересоваться стал? :а\?: