О! Посмотри тогда "Значит, война!" :live: Я там в англичанина вюбилась. :wub1.gif: Он достоин к тебе на аву.
elle08
по-моему, ты сегодня не в себе. что-то конкретно путаешь :dnknow:
Кажется я видела, с Риз да? :улыб: Отличный фильм, смотрела давно, можно и повторить, спасибки :чмок:
sorvanec
когда задаешь вопрос - смотри кому пишешь :шок: :dry:
в смысле с Воробьевых и Мосфильмовской поехала на Богородский, а потом в А1? :umnik:
Все девочки с интеллектом просто обязаны быть знакомым с Достоевским! :biggrin:
Предлагай тему)) у меня пищевая кома и мозг едва ворочается))
Ага. :yes.gif:Мне недавно попался))
elle08
перепроверил. вроде все правильно :dnknow:
нет я смотрю не жилую недвижку. помещение под производство
производство в Москве редко открывают, в основном область
я с ним знакома, но мы на "Вы" :biggrin:
под настроение смотреть буду. сегодня Достоевский в мои планы не входит :улыб:
смутно припоминаю англичанина, и потому уже предвкушаю его увидеть вновь, уже на закачке :бебе:
:biggrin: поставлена задача, в области любой дурак сможет, а ты смоги в Москве и не выйди за рамки бюджета. Я исполняю. :dnknow:
Ну к Федору Михайловичу иначе и не стоит. :biggrin:
Эт да :biggrin:
О чем говорить? Давайте про любовь, тема всегда актуальна. НА расстоянии, как оно? Бывает или это утопия?
Точнее картину нарисуй. Мало вводных. :yes.gif:
Всё бывает - такое моё мнение.
тогда сегодня я тоже булка:улыб: на следующие выхи куплю ролики и поеду в Парк Горького :wub1.gif:
Картина маслом! :biggrin: Я за 3500 км от него. И это на неопределенный срок. Он бесится что я не рядом и пытается контролировать. Мы просто дружим. Я не хочу его терять, но и истерики меня утомляют. Предложила компромисс в виде совместных выходных по мере возможностей, ни к чему хорошему не привело. Встречи похожи на обыск и допрос с пристрастием. И весь этот изюм вылез только сейчас, в зоне доступа одного города и намеков таких не было :dnknow:
а у меня вел дома без меня скучает :cray-1: может и я с тобой соберусь покатаю а то уже булки стали обрастать целлюлитом :biggrin:
давай, я вчера там гуляла - асфальт для роликов идеальный:бебе:правда я машину на МГУ припарковала и вниз к набережной пешком, да еще на шпильках :biggrin:
Как интересно, да!? :улыб:
Ничего тут и не скажешь, раз отношения совсем новые. Притираетесь, знакомитесь вот так вот))

Что думаешь предпринять?)
кстати, ты же к стройке имеешь отношение?
:biggrin: кто тебе мешал кеды одеть
посмотрим, я хочу канеш но как получиться еще не знаю :friends:
elle08
а мне кухню нарисовали... прислали на согласование.... вот....:смущ:
я не знала, что меня туда поведут, потому оставила балетки в машине, зато все встречные мужики смотрели на меня как на героиню ибо их девочки повизгивали и охали там где я спускала на кэблах в 11 см :спок: :biggrin:
с одной стороны вроде пора уже и остепениться и пойти на уступки :а\?:
а с другой я свободу люблю и себя, и любые попытки дрессировки меня грузят. :зло:
посмотрим... тут уже не мне решать, еще одну сцену потерплю и все. :dry:
как же я люблю спокойных мужчин, тех кто в танке. :wub1.gif: но таким я не по нраву, увы :хммм:
Родничёк
интересно:улыб: только телек не низко весит? от плиты грязь на него будет скорее всего или от раковины, если в углу раковина
это вряд ли, это я еще скидку делаю... тут как в плохом кино, с битьем ноутбуков аб стену и выбросом телефонов в окно :шок:
elle08
так плита то в стороне.... примерно 1,5 метра...
и его всё равно больше вешать некуда.... :dnknow:
Родничёк
на практике попробуй, мне кажется маловато расстояние
мне неудобно было ныть перед малознакомым молодым человеком :biggrin:
вот зря Кешка с ним знакомится отказалась :dnknow:
так он тут, а она в Сибе :dnknow: вот если б он пред ней живьем предстал, может и не отказал бы :yes.gif:
просто скажи чем твоя конора занимается :agree:
если свое имущество портите, то черт с ним :dry: , если твое - тикай :secret:
sorvanec
просто скажи чем твоя конора занимается :agree:
отправляет молодых мужиков в рабство на африканские плантации :злорадство:
ну, она и твоя в какой-то мере. раз там работаешь
я человеку всегда даю один шанс, но только один. :dnknow: жалко канеш макбук, но и его жалко. это же не на ровном месте, эмоции :а\?:
просто если это твое барахло - это агрессия, направленная на тебя, если не твое - то агрессия в свой адрес, возможно от беспомощности или дурного характера
sorvanec
ну а ты то просто пример для Жванецкого+Петросяна! :biggrin:
хочет, что бы ты его пристроила на работу, неужели не понятно? :secret:
ну так то он возместил потом ущерб :biggrin: но повод задуматься есть, согласна. :agree: сама не знаю как я такое простила :dnknow: