Родничёк
Красиво, Женя! :live:
Какие у вас приятные хлопоты то начались!
Позволю мнение из практики) два узких выдвижных шкафа под плитой - круто, но удорожание и малая функциональность. То же самое срезанный угол на входе. Скорее всего тоже удорожание принесут эти гнутые дверцы. Я б эти две мелочи обменяла на высококачественные доводчики. :хехе:
у меня бы он и собеседование не прошел :dnknow:
Ты и сама не в танке, поэтому, видимо, экспрессивные и эгоцентричные тебя мужчины влекут. :улыб:
надеюсь он это прочтет и отстанет :dnknow:
вот потому мне и нужен спокойный мужчина а не истеричка в штанах :dnknow: но увы, я магнит для <п.5> :(
Bounty
противоположности притягиваются
elle08
что поделать, я мало кому нужен:хммм:
Истеричка в штанах это не навечно. Если научитесь разговаривать - все может быть норм и даже лучше. Хорошо, когда злость выплескивается сразу! Здоровый значит физически мужик))) Психанул, подууумаешь, дыра в стене и мак треснул))) Зато накал чувств какой!!!
вот потому мне и нужен спокойный мужчина а не истеричка в штанах :dnknow: но увы, я магнит для <п.5> :(
Сама таких выбираешь значит.. у меня тоже истерички были, но я поняла, что мне лучше быть одной, чем постоянно на нервах. И следующий мой выбор для жизни был спокойный мужчина )
Bounty
Психанул, подууумаешь, дыра в стене и мак треснул))) Зато накал чувств какой!!!
угу, а теперь представь, что в следующий раз это может оказаться твоя голова или рука
elle08
Нет не смирись. А пойми, почему так вышло и что ты с этим можешь сделать. :yes.gif:
надоел мне уже этот накал чувств, у меня и БМ такой был. Я хочу танкиста :biggrin: Сама хочу в стены буки швырять, и что б он даже бровью не повел. А когда оба такие, это изматывает, в 20 это круто и реально бодрит, сейчас уже утомляет, хочу камин, танкиста и далматина. Варить борщи и гладить сорочки :хммм:
Bounty
бутылочники не очень дорого, а функциональность нормальная... а радиус на входе... ну дороговато, согласен... но зато булки целее будут, чем если угол прямой сделать.
а доводчики "блюмовские" и так будут установленны... так же как и мойка-столешница кварцевая....
Bounty
ничего, поскольку человека это устраивает:улыб: что можно сделать с Игорем? вот и там так же
sorvanec
противоположности притягиваются
точнее, таким проще вместе жить
sorvanec
ты не будешь нужен никому, до тех пор пока ты не станешь нужным самому себе!
Желание у тебя чёткое и визуализированное. Если судьба нас любит, то скоро все будет. :улыб:
Скорее бы :бебе: Визуализирую не переставая :yes.gif:
Родничёк
на 99,9% уверен, что ты даже сам раскрыть/разложить свою мысль не сможешь. а если сможешь, то поймешь, что дурь сморозил
Родничёк
Здорово. :agree:
У меня в бутылочницах почти ничего не стоит. Масла многие надо в холодильнике хранить, а алкоголь желательно на уровне глаз, чтоб видеть этикетки)) Короче, пустые)) Я б не мельчила. :улыб:
А про булки да, согласна. Синяки от углов болючие))
Посудомойка же предполагается в одном из шкафов?
Удачно вам обустроиться! И чтоб все получилось быстрее, чем в самых оптимистических планах! :agree:
sorvanec
а если сможешь, то поймешь, что дурь сморозил
ты берега не попутал? :rofl:
elle08
никогда ни в чем нельзя быть уверенным на 100% )
Я дама) мне сами все дадут)
Тюю! Не кисни, друг! :friends: Это у него нет, а у нас есть. :улыб:
А чего он тут ходит, глупости всякие говорит :dry:
не смешно :dry: нет что бы лучиками добра с людьми поделиться, жалко что ли?
у меня подружка также говорит )) типа мне бы твою мудрость :biggrin:
Куда еще добрее? Судьбы нет, никто за тебя не решил, сама счастье куешь. Это сплошной позитив )
Правильно говорит :yes.gif: Просто головой думать нужно а не одним местом :biggrin:
а одно место оно что - тоже умеет думать? :rofl:
Родничёк
а где считал если не секрет???
кварц тока белый не берите..фасады какие?? позитано?? почему украшалок кроме балясин никаких не добавили?? нарядней бы было и решетки тожж можно если это позитано судя по картинке
У подруги сейчас новый мужчина попался ревнивый, они оба Огни )) Так он-не поедешь с подругой в Турцию! Без меня не поедешь! Она-поеду! Он-не поедешь, и до скандала :ха-ха!: :безум:
Эндрюха
а одно место оно что - тоже умеет думать? :rofl:
скорее всего нет, но первенство чаще всего за ним :1:
Кую да не куется :biggrin: Может плохой из меня куец :biggrin:
natalka2
А тебе никогда не казалось, что тебе льстят? :улыб:
сердце Андрюша! :tantrum: испорченный мальчишка! :biggrin:
:rofl: знакомо! до боли и смеха! я тоже огонь, вот мне кто нужен? вода?
natalka2
он о количестве ее предыдущих не в курсе? а то, может, 1 больше, 1 меньше
Воздух, йо! Чтоб из искры возгорелось пламя! :biggrin: