Ребят, у вас никогда не создавалось впечатления, что на ЛАВ.НГС полно ботов, или просто людей, работающих на НГС? Я недавно зарегалась там позырить фоточки, и после пары месяцев общения с тамошним контингентом, сложилось такое впечатление...
Рассудить логически - ведь сайт напичкан рекламой, а следовательно народу надо привлекать как можно больше. Вот и привлекают всеми возможными способами - с помощью ботов или "специально обученных" людей, задача которых как можно дольше удерживать вас в диалоге.
Лапушkа
они тебе мешают фотки смотреть?
позырить фоточки
:rofl: есть на что зырить? парад шреков судя по бегущей строке внизу главной страницы
Лапушkа
видимо те боты думают что бот -именно ты :biggrin:
sorvanec
Не, в принципе не мешают. Это просто наблюдение. Мне интересно, правильное оно или нет.
Ну, бывает, что начинает писать "некто", затем ещё и ещё, и все по одной и той же схеме - развивают диалог, в другие социальные сети уходить не хотят, в реал выходить не хотят, при вопросе "ты бот, или сотрудник НГСа?" сразу сливаются, перестают писать и добавляют меня в игнор )))
И ещё - у всех прям-таки "идеальная" анкета и смазливые фоточки, явно профессионального плана. Мужчины вообще-то редко такие фото делают.
Лапушkа
И вот, допустим, всеэнгээсовский тайный замысел раскрыт... Реальный интерес к вашей анкете на 50% меньше, половина фотографий - липа... Вы - не параноик, а догада милая... И что дальше? Что со всем этим делать? :хехе:
Лапушkа
да не п.5. там делать на этих сайтах знакомств -я еще лет 15 назад в этом убедился:улыб:
сплошные попытки разводилова как с той так и с другой стороны и голимый съем
Эндрюха
а чем тебя не устраивает голимый съем?
Bounty
И вот, допустим, всеэнгээсовский тайный замысел раскрыт... Реальный интерес к вашей анкете на 50% меньше, половина фотографий - липа... Вы - не паранойик, а догада милая... И что дальше? Что со всем этим делать? :хехе:
Шта? Не поняла причинно-следственной связи тайного замысла и моей анкеты. На интерес к моей анкете мне вообще пофигу:улыб:Кто такая догада?
Что делать - вообще извечный русский вопрос философского толка:улыб:
Лапушkа
:biggrin:
анекдот в тему: один игрок мморпг обращается к другому:
- а как гейм-мастера найти?
- тебе зачем?
- бота сдать!
- а как ты определил, что бот?!
- он сам сказал!
чесно говоря, на фото иногда мелькают знакомые лица, вроде даже параметры вроде роста совпадают... фик его знает
Лапушkа
пишите в ООН....они примут меры к ЛАВ.НГС
zxbigus
не то чтобы меня он не устраивает :biggrin: сейчас он мне вапще по барабану)
меня удивляют люди, которые идут туда в надежде на что то другое) любовь морковь там и все такое) :wub1.gif:
Лапушkа
Фублин)
Это всё! :knix:
nilcky
Нене, реальные люди там есть, инфа 100%. Вот я например:улыб:Но самые активные пользователи, "зазывалы" и "завлекухи" с идеальными анкетами и смазливыми фоточками - это стопудова боты или сотрудники сайта.
пишите в ООН....они примут меры к ЛАВ.НГС
Да делать мне больше нечего :biggrin:
Лапушkа
ну в промежутках между рассматриванием фоток на ЛавНГС можно и письмецо в ООН чиркануть :biggrin:
Эндрюха
и там можно найти свое счастье, вопрос только в том для кого оно какое это счастье
Лапушkа
вы обращайтне внимание на анкеты без фоточек...когда воточки видишь ваще встречаться ни скем не охота..а так тока реал...лучше не переисывать..е толку переписываться..сли реально есть желание познакомиться можно хоь каждый день по три раза ходить на встречи..без фоточек народ поприличнее ..................но тут сразу по разговору можно понять тот враиант или не тот...куда зовет че предлагает...кончено очень много жлобов, но есть нормальные люди....которые понимают, что знакомство никого ник чему не обязывает ..
Эндрюха
нну съем отсъем отличается...........почему двум людям которым нефиг делать не в встретиться??? поболтать..узнать что-то новое..поухать..там в конце концов...)))
да не проблем само собой) если оба это четко осознают:улыб:
...почему двум людям которым нефиг делать не поухать..там в конце концов...)))
а можно поохать и поахать?:улыб:
Эндрюха
ну а че...ну правда я не понимаю..яяя за неделюю..встретилась 4 раза..один раз серьезно а другие просто потомучто оч кушать хотелось)) и поговорить))).....2 раза днем...2 рраза глубокой нночью..се приличе и дажеоле ем...нуодин прада таоцй срений.как говорится месчта для замужества.е нищеброды..не вкручивают хрен в ухо...проосто потомусчто ....настроения совпали....а можно было и 15 раз втсретицо и в кино сходит ии съездить куда..и ваще..ну там просто не ттоо....я ж не буду нормальным люядм мозги паритть
че выыывод такой...все можно нанайтйи тока было бы желание
zxbigus
мжно при взаминой симаптии))) но я чсто побухать ..ибо первы2й раз был удачный и перспектива на общеенеи есть....жду 4 свидани)))) смысл ...да иа че такого то..люди ж все...просто не надо ставить это во главу угла..будто тедлка с мужиком не могут общаться и питьв месте..тока телепунькаться?
Эндрюха
а с серьезными намерениями где знакомятся? :а\?: в трамвае? :wub1.gif: :biggrin:
elle08
да хоть и в трамвае, а чо :wub1.gif:
Показать спойлер
на МФе еще можно:смущ: :biggrin:
Показать спойлер
да у некоторых на первом свидании - это единственный шанс:улыб:
второго раза может и не быть, с таким раскладом до четвертого раза можно и не дожить и человек поймет, что здрасьтитутки дешевле чем все это лунноле кружево
elle08
иногда достаточно встретиться взглядами и понеслась
zxbigus
шанс на что??))) каждый судит сам по себе... и говорююююююююююююю жлобов очень много...но есть и те кому не впадлу и цветочки подарит и в ресторан/кафе сводить...и при этом есть пониммание...что она может ваще забородить ибо ей нафиг это не надо...и то что можно стать друзьями по одиночеству...и то что после первого секса наступит полное разочарование...смысл этим загоняцо если обоим приятно?
ну а ваще судя по рассказам...там оч много девушек кто сразу садясь в машину начинает гвоорить о шубах и ежемесячном содержжании...или отом что ночь с ней стоит -2-7-10-20 тысяч или о том что сразу поехали в нумера ложится н акровать и раздвигает ноги ...ну если чувак нормальный разве это инетерсно...можно вон по телефону позвонить..в соответвсвуююющие службы...инетерснее же когда есть взаимная симпатия и все сао мсобой...мож даже драйв какой то.ну или ромнатика)))
конечнос ромнатикой порой терепеть даже телке сложно :biggrin:
Эндрюха
да не п.5. там делать на этих сайтах знакомств -я еще лет 15 назад в этом убедился:улыб:
сплошные попытки разводилова как с той так и с другой стороны и голимый съем
Андрюш, это одну меня там грузят фондовым рынком и запуском Спутников?:смущ:
Показать спойлер
кстати для запуска используют несимметри́чный диметилгидрази́н и тертаксид азота, либо кислород и водород, а на орбите чаще сжиженным газом пользуются...
Показать спойлер
elle08
Кстати, блеснуть там можешь: на восточном диметилгидразин (гептил) посчитали экологически грязным и убрали из применения :улыб:
Мож шанс увеличицца............... :biggrin:
Myau
да я шансов не ищу, просто разговариваю, люди ж реальные, с Бауманки, ВА им. Ф.Э. Дзержинского, интересно так
Эндрюха
не уверен, но похоже, что со мной
elle08
бапка, про керосин с кислородом забыла :rofl:
шанс на что??))) каждый судит сам по себе... и говорююююююююююююю жлобов очень много...но есть и те кому не впадлу и цветочки подарит и в ресторан/кафе сводить...и при этом есть пониммание...что она может ваще забородить ибо ей нафиг это не надо...и то что можно стать друзьями по одиночеству...и то что после первого секса наступит полное разочарование...смысл этим загоняцо если обоим приятно?
она может чего?! забродить? ее что потом как бражку пить что ли?! :rofl: Или это Кончита номер два, тоже бороду отрастит?! :biggrin:
andrew13
как ни странно, там не используется углеродное топливо
elle08
да я шансов не ищу, просто разговариваю, люди ж реальные, с Бауманки, ВА им. Ф.Э. Дзержинского, интересно так
Да понятно, что люди, но сайты знакомств вроде как другую тематику затрагивают :biggrin:
Да и ............... с понравившейся красивой женщиной о другом каГ бе разговаривают .............. :смущ: :biggrin:
Myau
видимо я никому не нравлюсь:улыб:я ж не такая красавица и умница как ты? ты это хотела сказать?
andrew13
слицо..оказаться динамой?? так те привычнее наверное)))))
andrew13
бапка,
Тебя так в эмиратах научили общацца с женщинами? :biggrin:
В нагрузку к фате?
Опустили, штоли? *переживает за андрушу.......... :not_i:
andrew13
видимо кто-то плохо старается, раз дама уже столько времени все не может разрядиться :biggrin:
Myau
ддда прям.....разгвоариват о том тчо инетерсно обоим...а для мужчины нет ниче лучше как блеснуть тем в чем он классно руби т и типа девуушккеэоое этт тожжже инттерно....
andrew13
Чо злая то? :rofl:
Вот начали бы со мной заместо романтикА на проф темы тереть........... - скушно, значит, неинтересно, гоу по хоумам :yes.gif:
Небом_мaжусь
именно :agree: ну не о еде же со мной разговаривать :biggrin:
слицо-чего? :rofl: динамы, отсекаются легко и не принужденно :миг:
Myau
так я друзей ищу, а не любовника на ночь, потому все нормально:улыб: