Серафимм
ННП
Привет, замерзшие Новосибирцы!!! :чмок:

legalyBlond
Привет............. :спок: *завистливо..........
:biggrin:
Не вспотели .......тама? *желчно.......
viktorina
грелась в лучах настоящего солнца и душевного тепла, купалась в море любви и новых впечатлений...
эххх....вернулась и кажется будто Новосибирск просто не знает как можно жить, есть, отдыхать и любить.

Что тут у вас нового?
legalyBlond
:dnknow: да ничего нового....
Холодно-все замерзли:yes.gif:
viktorina
ну про холодно я в куррсе уже ... пришла домой, а тут обогреватель включен и кот из под одеяла не охотно вылазит... кто бы мог подумать, что отключение отопления, станет проблемой 02.06... Хотя это лето мало чем отличается от предыдущего.
Серафимм
прувет! да блин с утра в 11-ть сказали что в 3 дня выступать, запурхался текст писать ) да еще и читать )
умотался )
legalyBlond
чот ты мерзлявая
дома +21 при открытых окнах, при закрытых +22, более чем тепло )
Сэймэй
Докладчик етитьколотить ыыыыыыыыыы :biggrin:
legalyBlond
Какой летний клип! :wub1.gif:
Экий симпатичный чурочка! :wub1.gif:
Как поживала моя Оля? :appl:
Серафимм
доооооооо:улыб:
ты то дома? чо хаваешь? )
Bounty
Оля поживала чудесно :смущ:. Красивый город, горы до небес, солнце светит и греет, порой даже жарит, ежедневная форма одежды шорты, майка и сланцы, ночью шорты заменяются на джинсы..ни комаров, ни мошек...только птицы.. поют даже ночью и их слышно...в центре города, представляешь?...ночью в центре города слышно как поют птицы!
Отдельно скажу про еду... как только пересекаешь Российскую границу оказываешься в гастрономическом раю... все овощи на вкус, как овощи созревшие не в подвале, а на солнце, мясо со вкусом и запахом мяса, сочного, жареного мяса тающее во рту, даже шашлык из баранины который невозможно прожевать ни в одном заведении нашего города, там просто тает во рту. А Лагман!! :wub1.gif: мммм, по-нему я буду тосковать больше всего, здесь просто нет такого. Был день когда я проснулась часов в 10 и на завтрак меня поили настоящим киндзмараули и только что собранной с грядки клубникой!!... и все это в 30- ти градустную жару!
Люди гостеприимные, умеющие отдыхать весело и с душой..куда бы не пришла, все с такой заботой ко мне относились, постоянно пытались меня накормить со словами "ты ведь наверное не пробовала! Попробуй!"
У Ромки очень хорошие друзья всех национальностей, званий и социальных положений, так интересно с ними общаться!
Очень много удивительного и интересного узнала о Ромке, он оказывается часто скромничает о себе. Если бы мне не рассказывали одни и те же факты совершенно разные, не знакомые друг с другом люди я бы не поверила.
Очень очень очень очень было здорово, жалею только о том том, что времени было мало хотелось бы побыть там подольше.:yes.gif:
legalyBlond
:улыб:Клевенько:улыб:
Рад за вас:улыб:
legalyBlond
Оль, ты так вкусно рассказываешь -я есть захотел капец :biggrin:
legalyBlond
вот только песен не надо.... баранину у нас очень вкусную подают в шёлковом пути......
Эндрюха
А представляешь каково мне? Я - то все это пробовала, я точно знаю как это вкусно, и знаю как это далеко сейчас :cray-1:
Родничёк
шашлык?... я там не ела не знаю...
Родничёк
Шелковый путь- не тот что был на универмаг Калининский???
Показать спойлер
вчера там ехала- закрыт оказался... :dnknow: нету больше
Показать спойлер
Родничёк
не буду спорить, надеюсь, у нас есть заведения, где умеют готовить, но я нигде не ела баранину вкуснее, чем в Казахстане. :dnknow:
viktorina
тот.... но если нет больше его то обидно!!!
кризис..... мать его......
legalyBlond
из серии в чужих руках всегда толще......
Родничёк
Значит нет больше у нас его- раньше мне там тоже нравилась кухня!
Родничёк
Женя, ты почему такой злой? я делюсь своими впечатлениями не более.
viktorina
у меня рядом с магазином есть медведь..... парни готовят классно!!! и главное по цене почти Халява!)))
legalyBlond
неееее.... я не злой..... просто не люблю преувеличений! реалист я!!!!!!!)))))
ел я мясо и в Казахстане и в Карабахе...... есть с чем сравнить!)))
legalyBlond
аааа!! :wub1.gif: Чувствую лучи добра, тепла и изобилия! :wub1.gif:
Рада за тебя. Кажется, у тебя впечатлений новых миллион! :friends:
Родничёк
ну у меня меньше путешествий случалось, я сравниваю с Новосибом и Анапой
legalyBlond
Анапа.... город приезжих, где готовят на горячий сырым не бывает!)))
legalyBlond
а у меня ваше путешествий не было.... тока работа и служба!)))
Родничёк
Только вот Шёлк.пути тюти (об аренде объявление висит на нём + сдувался он уже несколько лет, медленно, но планомерно) )
legalyBlond
Хочешь туда насовсем? )
Привет :friends: )
Bounty
дааа эмоций и впечатлений море и теееплоооо так теплоо на душеее :wub1.gif: Двое суток на машине по плохой дороге... звучит как ад, но по факту - это самое приятное путешествие... держать его за руку, смотреть на сосредоточенное щетинистое лицо, слушать как он матерится на ямы и нерасторопных водителей и болтать обо всем на свете прерываясь только на то чтобы поцеловать его в правое плечо или ткнуть в окно пальцем с криком, СМОТРИ УТКИ!.... СМОТРИ ЗАЯЦ!" - бесподобно! счастливее наверное невозможно себя почувствовать :wub1.gif:
legalyBlond
а вот это классно!!!)))
лишь бы это были не игрушки!!!
legalyBlond
Какая влюбленная!! :heart: :wub1.gif:
Обалдеть! :friends:
b52
привет... Насовсем не знаю, но на все лето - с удовольствием:бебе:

правда потом, скорее всего, не смогу отыскать миграционную карту в собственных жировых складках :rofl:
legalyBlond
Дай тебя обнять, мне батарейку зарядить надо. Ту, где любовь, восторг, нега и удовольствие. :friends: :смущ:
viktorina
Сначала фото! Потом вопросы! :yes.gif:
Сэймэй
доооооооо:улыб:
ты то дома? чо хаваешь? )
Дома. "Мясо по казахски" делаю. Папа в своё время научил.
viktorina
Можно я тоже подзаряжусь!:смущ:
Показать спойлер
Наркоманки!
:secret:
Показать спойлер
а я котлеты из рубленной индейки.....
Родничёк
Мы с тобой нереАльно круты :biggrin:
Bounty
НУжно!! нужно меня обнять! :friends: :friends:

как там дела с твоим путешествием...оно состоится?
Bounty
Да не могу я сама себя фотать....не получается :dnknow:
legalyBlond
:friends:
Состоится. :yes.gif:Только куда и в каком формате, я еще не решила.:улыб: