Небом_мaжусь
:dnknow:
Не, я так, чисто теоретизирую, про сайты ваши только со стороны слышала, мож там и так, в жизни мне не встречалось подобного............ :not_i:
elle08
так я друзей ищу, а не любовника на ночь, потому все нормально:улыб:
На сайтах знакомств? Друзей? :eek:
Myau
вполне нормальное место:улыб:сайты разные бывают, здесь такой
elle08
ннуу о еде тож можно))))в смысле про заведени)))) ну а ваще помоему нет ниче приятее чем дать мужчинее возможностть пповыпендривац ии послушать ччее ооон гововит...они расцветают сразу)))))
Myau
вв жизни тоже самое...ллди встречаюцо и о чем то говорят
Небом_мaжусь
да они еще довольно интересные вещи говорят:улыб: да и люди после солидных технических заведений сами по-себе интересны


вчера узнала, что в Москве есть бесплатная психологическая помощь :безум: правда только для москвичей, всем остальным 1,5 тыщи в час :спок: :biggrin:
Myau
а че??? ну твоарищей то уж точно...у меня много занкомых хороших ..мож не так часто встречацо получаецо...но есть люди с кеи --10 -8---5леет зззнаааккоомы и в курсе кко чем живвет с кем сошеелся и прочеее прочее иногадд же поммощь ммоно поопросить...кккоторю у сввоихх типа ддрузеййй близких не поопросишшь
elle08
А они что - через телефон в паспорт заглядывают? Или это в реале происходит?
elle08
уу нас тоже есть такая)))) эт да...но мне как то везет примерно нана а один и тот жже круг...поэтому часто все примерно одно и тоже....ну за редким исклчением))))
Небом_мaжусь
да ладно с помощью, реально очень интересные увлечения у людей, достало ж про баб и водку слушать :dnknow:
презумпция
в реале, записываются по-очереди на прием:улыб: специальная служба для этого создана
elle08
ннну эт да))))про баб и водку это тока у нас на форумовках...непуш травит))) тк что норм...)))) а ттаак я не поомню..чтобыктто о травилл тта
Небом_мaжусь
не, у меня тут один дядечка рядом живет, они с сыном и компанией по-выходным в подмосковье, где шли бои перезахоранивают солдат из братских безымянных могил, меня звали, но я в раздумьях на сколько мне это интересно
elle08
))) я б не писанулась))) я ваще батон и лбл...традиционные развлечения и чтоб народу поменьше))))) :rofl:
нну мальчикам всегдда такие темы более интересны...
elle08
да они могли бы и не выпендриваться, а по-простому сказать - заправляют всем известным гиптилом да амилом. есть вещи на эту тему и поинтересней - ионный, ядерный ракетные двигатели,
в 60-е гг. амеры рассчитывали проект космического корабля массой 40млн.т. и вместимостью 20тыс. чел. до альфа центавры на нем можно было бы долететь всего за 130лет.
ппц я умный:смущ:
sorvanec
ппц я умный
тоже спутники запускаешь? :а\?:
ты аватарку что ли поставил? а чего мрачная такая :а\?:
sorvanec
Посмотри диктатор. Там тоже был проэкт, ракета должна быть только остроконечна! Так и тот проэет.:миг:
вот такую ставь :biggrin: сразу народ потянется
andrew13
фильм шикарен. только у тебя аналогия, мягко говоря, странная.
я тоже не Ди Каприо :dnknow: зато веселее чем у тебя сейчас :biggrin:
не вижу смысла пользоваться чужим. тем более, что изображенное в некоторой степени отражает настоящее - свет... где-то там
Скучный ты Игорь :хммм: Ну, ни поговорить с тобой, ни выпить! :biggrin:
что есть, то есть. беспредметные разговоры определенно не моя стихия
Ну, ни поговорить с тобой, ни выпить!
Может, он бот? :secret: :rofl:
Лапушkа
лапушка..а у ебя есть фотки??
у ебя есть фотки??
Опечатка по Фрейду? ) На ЛАВ.НГС фоток у меня нет. А вообще - есть конечно:улыб:
Лапушkа
ты здесь была 3 года назад и фотки выкладывала, емнип
sorvanec
Лучше бы,наверное, она это на вышеупомянутом лав.нгс сделала..толку глядишь и больше б было:) и боты,как "кровавые мальчики в глазах",не виделись )
Лапушkа
На ЛАВ.НГС фоток у меня нет. А вообще - есть конечно:улыб:
я знаю))
Лапушkа
А ты симпатичная?... А у тебя комната под аренду сдается? :umnik:
аlgоl
Симпатичная и квартира собственная))
_Al_Capone_
Показать спойлер
про ремонт еще расскажи..мебель там...не продавлен ли диван... * :biggrin: *
Показать спойлер
b52
:зло:
Показать спойлер
за кого меня принимаешь
Показать спойлер
_Al_Capone_
За активного актива гетеросекс.направленности...а что? Ошибочка вышла? ( :biggrin: )
_Al_Capone_
К строевой службе в рядах МФ годна! :biggrin:
Показать спойлер
И к внестроевой - тоже.
Показать спойлер
_Al_Capone_
Откуда столько инфы про меня? ) А хотя это не сложно...:улыб:
Лапушkа
Ты какая-то не чёткая девушка...:хммм:
web-страница
Лапушkа
я тоже помню
"зацените бицуху бедра" (с) :злорадство:
Эндрюха
Тьфу, точно! Этож кукла казика...,
Кешка
он еще в куклы до сих пор играет? :ухмылка: