ахахаха :rofl:
Мишка, откуда ты такие глупости берешь?
Че ты хочешь от алкаша нищеброда?:улыб:
VikaRi
.....дивана не было....ща тут не развернуцо))))ну и я хочу ...чтобы када жаришь -паришь....чтобы не воняло надо отдельное помещение. вот я неделю не готовлю ниче ...тока каши варю....ниче так еще ерпимо..если готовить..то вонь ващее капец)))) кстати сеняя у меня день такойй получился с транный....я не могу понять меня от каши уже тошнит или ещещ от чего.....я даже воду уже пить не могу....короче капец блин сижу голодом..............а есть охота.....блин)))а сил нет куда нить тащицо может быть такое
VikaRi
Это в любом случае будет не в 2014 году...в 17 году как минимум.
Не говори, что тебя не предупреждали.
Небом_мaжусь
Ты на диете, что ли? А я люблю каши, часто варю...манная, рисовая, пшенная, кукурузная, овсяная...все вкусняшки :nom:
аlgоl
Ты можешь спрогнозировать до 17 года? :umnik: Я не рискну сказать, что завтра будет. Может упадет астероид и мы все умрем :спок:
ну 10 будешь иметь в лучшем случае :dnknow: если эти же деньги заставить работать с минимум рисков столько же будет да и заморочек меньше. ИМХО
что за анти реклама? :biggrin: ты для кого то верность хранишь? :а\?:
Вот я тоже так думаю - стоит ли оно выхлопа :umnik: Я свои идеи всегда с кем-то обсуждаю или сама долго думаю, потому что сначала кажется, что все шоколадно, а потом находишь кучу минусов, превышающих плюсы и понимаешь, что идея не катит.
я бы ЦБ купила например если уж совсем пассивный доход
VikaRi
дда прям..диета..аха))) я че...нет прроссто дома кушатть нечеггоо и дденеег ннет))))друг привез каши...ну вот жру кашу)))..я тоже люблю...когда раз в день и с маслом....на воде самое зашибизь..но не каждый день пустую)))давицо я уже даже чай не навижу))) и от кофе тошнит))) а еще я ж скромная..с кем нить падешь куда нить..то салат козий како йнить выбиру то лосоь како йнить правда с коньяком всеггда..нос уть в том..что нив голове ни в жопе...ас другой стороны ну если на ужин ниче не охота кроме бухла че делать не давицо же)))....хоть бы на см похудеть..даже ради инетерса.........но мимо)))
VikaRi
Ты можешь спрогнозировать до 17 года?
Могу.
Ищи свое счастье сейчас - потом не до него будет...
я бы ЦБ купила например если уж совсем пассивный доход
В этом надо разбираться, и нехило, и постоянно контролировать. Иначе есть риск все потерять. Не доверяю я таким вот деньгам из воздуха. Недвижимость как-то привычнее - она как жареная дичь, никуда не убежит :biggrin:
что за анти реклама? :biggrin: ты для кого то верность хранишь? :а\?:
Я храню верность своей совести.
И ни одного смайлика.
ну если так рассуждать, то да навреное :dnknow:
VikaRi
Если выхлопом считать исключительно 10 000, то вроде неинтересно. А если расширить понятие? В Пользу можно зачесть: суетную динамическую жизнь, опыт в операциях с недвижимостью и ремонтных делах, сами перемены, то, что можно пожить с мамой или у работы прям на Кропоткина... Что еще приятного можно ждать от идеи "из одной две"? :улыб:Почему то я уверена, что не только будущий денежный доход тебя привлекает))
Bounty
В этом плане меня интересуют только деньги. Допустим, те же 10000, но это уже 120 в год, и допустим, два раза за границу. Мысли примерно в таком ключе. Хотя я могу напрячься и один раз и так слетать без студии. Думаю, одного раза за глаза. И тут мысли о лишней мороке за писят тыщ :biggrin: Короче, масштабы мои мелки.
VikaRi
Нормальные масштабы. Жизненные. Цели просто пока не твердые)) :biggrin:
ты пропил уже свою совесть давно :yes.gif:
У женщин её вообще не бывает.:yes.gif:
Поинтересуйся, ради приличия, ради стыда...
ты, как умный человек, поделись своими мыслями о ситуации на украине
395 руб/кг. - это нынче нормальная цена на говядину? :umnik:
хз :dnknow: мне обычно привозят с деревни раз в месяц