Небом_мaжусь
не поверишь, еще не вышла :biggrin:
Lylok
А где Френк, что то его не слышно после воскресенья...??
legalyBlond
верю)))) че такого то...планируешь? )))
Lylok
ну значит как работающей и льготов тютю..... даж на транспорте катаццо за свой счёт.... :biggrin:
legalyBlond
об чем речь?..
ВСЕМ Привет :knix:
Lylok
ннп
это все из-за меня, да? чего интересного-то было?
sorvanec
обосрался бы ты, кому то, что б из за тебя ещё голову греть!
иди в армию, клоун!
Небом_мaжусь
планирую.. трудоустройство затянулось как в какой-то пентагон..тесты на ай кью, на эрудицию, на внимательность и самое жесткое математика еще :безум: , теперь медосмотр... думаю это они специально, чтобы я ценила эту работу после всех пройденных анальных казней :biggrin:
stratosfera
привет...да ни об чем... сидим хором зеваем. У меня вот спина болит сегодня ...к чему бы это... старость подступает чтоли :eek: :biggrin: Как твоя модная работа? нравится?
legalyBlond
офигеть.... :eek: а их надо успешно проходиь или для галочки??? ))) какойй то бред
legalyBlond
ты знаешь, нравится, да... но не хочу работать... еще погода эта мерзапакостная - я мерзну, капец. ДОма сплю с обогревателем и под двумя одеялами... воду горячую отключили - хорошо,, что спасает водогрейка... на улицу выходить не хочу... потому что я там мерзну.... короче на море мне надо под пальму, зарыться в песок и наслаждаться горячим солнцем
Небом_мaжусь
надо проходить не для галочки, их служба безопасности даже наличие долгов по квартплате проверила :безум: . Но мне сказали, что "результаты тестирования очень хорошие" :спок: я горда собой, но не буду лукавить, без Романа Сергеевича с математикой не справилась бы :смущ:Ты вот знаешь корень из -1? :biggrin: я всем теперь задаю этот вопрос
stratosfera
а я уже хочу работать, мне некомфортно жить без денег. Я сама с обогревателем сижу...а под двумя одеялами это не порядок...лучше же вдвоем под одним одеялом :смущ:


я вот только приехала из солнечного края и уже тоскую по солнышку...таки солнца многа не бывает, а что делать раз лето такое...не ахти :шок:
legalyBlond
быть не может... знак минус выносится из под корня, а корень из 1 = 1
legalyBlond
а как о тепомогал???? или тесты домой давали???
я думаю.что калькулятр показывает 4 и 1))) не знаю я ...я ваще все забыла не ткоа математику, ее никада не знала толком...но иисторию




ЛЛЛена, а где ты ща работаешь???
З47
мборщи варят
ногти красят :tantrum: :biggrin:
elle08
уу меня фисташковый с желтым)))) живенько так....вот думаю.тока зеленый заканчивается че потом делатьрозовый с желтым как-то не ахти