Bounty
И минет делать тоже!)))))
elle08
Совершенно не продуманное заявление. :улыб:
Если бы производители сигарет пропитывали свои изделия ароматизаторами идентичными натуральному, а производителям леденцов было позволено вмешивать в состав никотин, то первые определенно жили бы хуже, а вторые озолотились бы. :yes.gif:

Оральное беспокойство отлично хапает никотиновую зависимость. И все счастливы: и засасывающие тревогу, и продающие яд.
Lylok
Смотрю серьезную тему осуждаете. :улыб:
Nsk_predator
Что ты, какое тут может быть осуждение. Тока за! :biggrin:
Lylok
:смущ:с утра и про утренние минеты.... :смущ: :biggrin: всем привет! согласна с Леной, тоже читала про психологию привычки тянуть в рот (сигарету в данном случае)
KevinBlack
это все конечно очень интересно но... бросить то как? а Табэкс ктонить пил?
а Сеймей может зомбировать от курения?
не курю с 14 мая... хочется курить только когда рядом кто-то закуривает. думаю дело в привычке, а не в тяге к никотину.

Всем привет :knix:
Marisabel
:смущ:с утра и про утренние минеты.... :смущ:
Че, тебе тоже их делают?.. :umnik:
аlgоl
мне? минет? у меня члена нет... :umnik:
legalyBlond
тогда бы таблетки выпускались пустышки и не было бы у них противопоказаний :dry:
противопоказания табекса:
Показать спойлер
Противопоказания
гиперчувствительность к активному или любому из вспомогательных веществ препарата;

острый инфаркт миокарда, нестабильная стенокардия, аритмия сердца, недавно перенесенное нарушение мозгового кровообращения, атеросклероз;

недостаточность лактазы, галактоземия, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (в состав препарата входит лактоза);

беременность и период грудного вскармливания;

дети младше 18 лет и взрослые старше 65 лет.

С осторожностью: пациенты с ишемической болезнью сердца (за исключением нозологий, перечисленных в противопоказаниях), сердечной недостаточностью, артериальной гипертензией, заболеваниями сосудов мозга, облитерирующими заболеваниями артерий, гипертиреозом, язвенной болезнью желудка, сахарным диабетом, почечной или печеночной недостаточностью; некоторые формы шизофрении; хромаффинные опухоли надпочечников; гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
от сюда вопрос - это сначала надо узнать есть ли у меня какие то формы/симптомы шизофрении а потом уже употреблять эти таблетки? :umnik:
Показать спойлер
аlgоl
Ушла научные исследования читать? :eek:
Можно ж просто сделать селфи.
KevinBlack
Да узнай, конечно! Знание - сила! :biggrin:
Будешь затуплять всякую невообразимую хрень, а потом оправдываться: "У меня и справка есть!"
Блин, но если выявить шизу, зачем тогда бросать курить!? Радовать же себя надо будет по максимуму))))
аlgоl
тем что то что находиться у меня между ног не подходит под описание члена :смущ: :biggrin:
:смущ:тебе какой? красивый большой теплый жесткий? :смущ: :biggrin:
Bounty
короче какая то сложная схема бросать курить, наверно не буду заморачиваться! :спок:
Marisabel
вауууу...ты чего творишь...я же на работе... :wub1.gif: :rofl:
*огласите пжлста весь список* :biggrin:
:смущ: :wub1.gif: я тоже на работе но это не мешает мечтать о прекрасном.... :смущ: :biggrin:
Marisabel
тем что то что находиться у меня между ног
А что там у тебя находится?.. :eek: :eek:
аlgоl
ща посмотрю.... :eek: ты знаешь... одно могу сказать... члена там нет :biggrin:
KevinBlack
Нет схемы. Тебе все громоздко и невывозимо видится только пока. Пока рельно не захотел бросить. :friends:
KevinBlack
ну у любого вечества достаточно противопоказаний.... все организмы по разному воспринимают окружающий мир. Вот у тебя есть аллергия на что-нибудь?
legalyBlond
у меня аллергия на траву, ее запах, которую только что скосили газонокосилкой, на газон скошенный короче
привет всем!
:knix:
queeny
то есть то что в рекламе освежителей воздуха преподносится как кусочек счастья, вызывает у тебя аллергию? :biggrin: Привет Ира

Удивительно, но у меня ни на что нет аллергии пока, хотя в детской карте записана аллергия на пенициллин, но я не помню почему, и давно никого из врачей об этом не предупреждаю :а\?:
Marisabel
:eek: ты знаешь... одно могу сказать...
Че ты там бубниш?.. :umnik: бухая что ли с утра?... :eek: или понакурилась... язык заплетается. :безум:
Пришли фотку, это даже пьяная блондинка 80 лвл умеет.
legalyBlond
да я тоже случайно обнаружила, кто б знал...
а вот зря...это здоровье, предупреждать надо, Оля!
как дела твои, рабочие процессы?)
привет :роза:
Bounty
Пока рельно не захотел бросить. :friends:
Блин сейчас даже сигарет нормально не купить ...видимо все таки придется бросать :not_i: :biggrin:
legalyBlond
все одинаково рождаются и одинаково начинают воспринимать этот мир! мож потом что то и меняется но грубо говоря - все одинаково!
поэтому таблетки выпускаются для всех а не для каждого индивидуально т.к. работает организм у всех одинаково (должен работать во всяком случае) ! ты таблетки от головной боли покупаешь именно разработанные для тебя? и другим людям они не подойдут? так же и таблетки от курения блокируют определенные рецепторы которые одинаковы у всех и расположены в организме в одном и том же месте у каждого:хехе:
про какие то отступления и погрешности думаю нет смысла разговаривать!!
какие противопоказания у питьевой воды? (не говоря конечно про индивидуальную непереносимость - если такая бывает конечно)

ща Сеймей расскажет чопочем
KevinBlack
все одинаково рождаются
да ладно :eek:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Эндрюха
Ну да, ну да...Бог создал людей,а мистер Кольт уравнял их в правах :rofl:
ja777
...видимо все таки придется бросать :not_i: :biggrin:
Пока царь не прикажет, мужик не зашевелится... :friends:
queeny
рабочие процессы пока не начались. Сегодня была у офтальмолога...он сказал, что мне пора подумать о линзах :а\?: я старееееююююю :cray-1:
legalyBlond
А вот это зря! Пропишут тебе антибиотик из группы пенициллинов, вколют дозу, потом будут удивляться, от чего панночка помэрла:yes.gif:
legalyBlond
Сегодня была у офтальмолога...он сказал, что мне пора подумать о линзах
Все нормальные окулисты носят очки, и никогда линзы, а этот видимо в институт только конверты приносил... :шок:
viktorina
Блондинкам вообще много чего идет :biggrin:
аlgоl
ну то себе (очки), а то ей (линзы) :ухмылка:
KevinBlack
все рождаются с одинаковым набором органов но у всех они разного размера и по разному функионируют..интересно почему? ведь мы все пьем питьевую воду, но из разных источников, едим одну и ту же еду, но по разным цена и из разных магазинов... умираем все но по разным причинам...продолжать?
kazik
Привет, Леш. Как дела?
Frank_S
я просто не думаю, что у меня реально есть на него аллергия, от сыра с плесенью ведь никакой непонятной реакции неть :а\?:
ja777
А я вот ,после такой ихней поганке,"назло мамке" не брошу :зло:
Эндрюха
Думаешь некоторые и рождаются через жопу? :eek:
аlgоl
Миша, если приводить диалог дословно она спросила "вы носите очки или линзы?" я ответила - нет, она сказала "Думаю Вам пора об этом подумать, пройдите комплексное обследование"... про линзы я просто больше думаю, чем про очки

Леша...розавые глаза со стразаме? :wub1.gif:
Badger211
Думаешь некоторые и рождаются через жопу? :eek:
угу и в результате чудак на букву М получается :rofl:
Badger211
А я уже вышел из возраста когда что-то делают "назло мамке" :not_i: :rofl:
ja777
теперь жену дразнишь? :biggrin:
legalyBlond
Леша...розавые глаза со стразаме? :wub1.gif:
Не лучше розовые стразы с очами :rofl: