bondy
постыдись.
матушка-гусыня снова с нами? :biggrin:
аlgоl
Технику все равно легче продать, чем что-то другое...мебель или одежду. Платье вот у меня не продается, в котором я была на свадьбе.
bondy
постыдись.
Я стыжусь лицемерия. :yes.gif:
VikaRi
Технику все равно легче продать
У тебя будут нюансы с продажей...Ты продаешь слишком много всего. Кому-то нужен только блок, кому-то только монитор, а кому-то усилок лишний. Назначай сбоку отдельную цену на все, иначе так можешь покупателя не дождаться.
аlgоl
Дождусь, не боись...по-отдельности зачем продавать? Мне оно надо, чтобы ко мне в квартиру шлялись всякие незнакомые мужики? :dnknow: Один за одним, другой за другим :dry: Проще сразу все оптом и адью.
аlgоl
своего двуличия стыдись.
те, о ком ты говоришь - там единицы. но, конечно, мы жить не можем без того, что бы за ради поболтать говорить о тех, кого лично не знаем и предмет разговора не знаем.
VikaRi
А вдруг как раз какой нидь четвертый по счету окажется твоей судьбой!
:biggrin:
bondy
Я туда ходил, получил свою, в т.ч. и за привезенную кошку, "порцию добра" от зоозащитников.
Все, что ты говоришь - с точностью до наоборот. Адекватных среди них - единицы, упоротых или так или иначе - большинство.

Помню, как-то встретил на улице в траве котенка. Дошел до дома, задал на форуме вопрос - что делать? Тему удалили без обсуждения, снесли с глаз долой. Вот так - кошки, не проходящие по правилам форума, в спасении обламываются.
аlgоl
А мне ваще плевать...вот помню при союзе...их тьма была...и живодерни дело знали туго своё...никада при людях их не ловили...но в то же время всё четка было...на помаду теткам кошек/собак хватало...
viktorina
А вдруг как раз какой нидь четвертый по счету окажется твоей судьбой!
:biggrin:
Или грабитель. Читала такое, что ходили по объявлениям под видом покупателей и отнимали имущество :eek:
VikaRi
Какие то мысли у вас негативные.... :зло: :biggrin:
viktorina
Ахаха! Щас короче, штекеры переткнула на компе неправильно...розетку недодавила, комп выключается, моник виснет, колонка одна не играет :rofl: А завтра продавать типа...засада :rofl: Поржала над собой...во загоны то!
аlgоl
А ты что услышать то хотел? Какой вопрос - такой и ответ. Взял бы да домой забрал - глядишь и прочистила бы тебе мозги забота о живом существе, перестал бы брюзжать по стариковски и квасить как свинья, зажил бы человеком. А так - упустил ты свой шанс стать чуть-чуть лучше. К тому же - родственную душу ты нашел бы 100% - животные не умеют лицемерить, в отличии от людей и никогда не предают.
Серафимм
приветище! чо как вы?
) я в кемеровской области - то же дождина тут и слякоть
БуслаевВася
да ну в баню, сюда ехал 500 км, обратно опять ехать - это штука в день, не очень весело так ездить
VikaRi
Займите кто-нибудь денег рублей 200 :umnik: После 9 июня верну...со сбера на сбер прям щас перекинуть. Есть желающие?
VikaRi
не можу, у мане прынцып - никогда ни у кого сам не занимал и в долг не давал денех. :dnknow:
VikaRi
деньги не дарят - это раз - потому как это банальное неуважение - этим показываешь человеку что тебе на него плевать абсолютно - лень даже подарок выбрать, во вторых - на Руси если чего человеку даришь, то подарок должен быть непременно дорогим, но - по средствам хозяину (что бы не получить вежливый отказ принять подарок), дабы не проявить к одариваемому неуважения, однако существовал еще и обычай на подарок отдариваться не менее ценным даром, за сим - подарок стоимостью в 200 рублей рассматриваю как личное оскорбление даже не к одариваемому, а к самому дарителю. :dnknow:
БуслаевВася
Тогда дари 5000, чтобы душа не болела :злорадство: :rofl:
VikaRi
ты кто такая, чтоб я тебе подарки дарил? :biggrin: к стати - пальцем в небо, но попала - ни разу не дарил подарков дешевле 5 рублей, даже чисто символически.
БуслаевВася
Я себе тоже подарков меньше чем на 5000 не дарю :agree: Это проявление нелюбви к себе :rofl:
VikaRi
если речь о себе любимом, то нужно еще нулик дописывать - минимум :biggrin:
БуслаевВася
Типа съездить в Тайланд в кредит? :rofl: Ну а чо, хороший подарок...обязательно себе подарю, как рассчитаюсь с двумя кредитами :rofl:
аlgоl
Я туда ходил, получил свою, в т.ч. и за привезенную кошку, "порцию добра" от зоозащитников.
Все, что ты говоришь - с точностью до наоборот. Адекватных среди них - единицы, упоротых или так или иначе - большинство.
я не видела этого обсуждения. поэтому не могу судить ни твои слова, ни их в том топе. Но если лично с тобой по ТВОЕМУ мнению обошлись не очень хорошо - это не аргумент ТЕБЕ оплевывать весь форум. ты понимаешь это?
Помогать животным - это ОЧЕНЬ тяжело и морально, и финансово. И действительно очень много людей приходят на этот форум с одной только целью - нагрузить проблемами других. НЕ больше.
Придурков везде хватает.
Опять же- лично не присутствовала, рассудить что у вас там произошло я не могу.
Но я на этом форуме чуть больше, чем ты и лично знаю многих и с тобой я не согласна.
Поэтому не чеши всех под одну гребенку.
БуслаевВася
о! новое лицо...
а то все одни и те же...
что выбрать? ПИонер, Сони, Пролоджи, ДжиВиСи?
от отзывов уже башка рвется :безум: мне кажется там зазказуха одна.... а на первом месте ЗВУК.
bondy
Где отзывы читаешь? Это имеет значение.
VikaRi
в самих инет магазинах и яндекс маркете
bondy
Вот именно - нет бы помочь. Сам девчонкам помогал - возил животин и их в ветеринарку центральную - только приятные впечатления от девчат. Только добрый человек способен сострадать не только себе любимому но еще и живым существам, которые по определению слабее и беспомощнее. Злые обычно их калечат.
bondy
На Эльдорадо классные отзывы, мне помогли, в основном, пишут правду. Лучше всего смотреть самые хитовые товары, там куча отзывов.
БуслаевВася
Кредит - это глупо и пошло.... :bad:
Дяденька миллионер, вы извините, что я такая бедная :спок:
bondy
Ф пепелац что ли подбираешь саунд? ))))
БуслаевВася
да не в этом дело. Помогают-не помогают.
Много людей есть, которые не помогают животным, а помогают только детям. Это рациональные люди. И я их тоже уважаю и не стану презирать за то, что прошли мимо котенка.
Но есть часть людей, которые ЛЮБУЮ чужую боль чувствуют как свою.
Вот тогда невозможно пройти. Ни мимо ребенка, ни мимо котенка.
У Миши есть душа и он хотел помочь, но что-то на форуме коса на камень нашла....печально раз они там друг друга не поняли.
Миша, в след. раз мне пиши!)
Uncle_Oberman
да магнитолку. денег хватит только на саааамый простой аппаратик) главное, что бы USB был и звук неплохой, не глючил и не перегервался. вот пытаюсь выбрать из многих зол меньшее)))
bondy
У Миши она очерствевшая и обиженная - такое частенько бывает, когда человек замыкается на своих проблемах и гусях. Хотел бы помочь - взял бы, так все и подумали. А так - где-то видел котенка - вы добрые мол, вы и спасайте бегите... ниочем разговор почти что.
bondy
да магнитолку. денег хватит только на саааамый простой аппаратик) главное, что бы USB был и звук неплохой, не глючил и не перегервался. вот пытаюсь выбрать из многих зол меньшее)))
Я бы Соню взял тогда из предложенного списка. :dnknow:
БуслаевВася
не нам судить какая она у него :friends:
мы все тут не без гусей
bondy
Возьми голову Clarion, а акустику Hertz (лучше двухкомпонентную, если есть куда пищалки вставить). У меня играет вполне достойно даже без саба. Наружные зеркала дрожат. При этом верха и середина очень приятные, мягкие и естественные. Басы мощные, плотные, не рыхлые, не размазанные, с хорошей атакой.
Всё, конечно, относительно, но для авто вполне.
БуслаевВася
так вот чет и соньку ругают...щас еще по Викиной рекомендации Эльдорашку почитаю
БуслаевВася
Я бы Соню взял...
Стоя...сзади :rofl:
bondy
Только ЛЕД не бери - нашей зимой он не очень... лучше с обычным ЖК - надёжней.
Возьми голову Clarion, а акустику Hertz (лучше двухкомпонентную, если есть куда пищалки вставить). У меня играет вполне достойно даже без саба. Наружные зеркала дрожат. При этом верха и середина очень приятные, мягкие и естественные. Басы мощные, плотные, не рыхлые, не размазанные, с хорошей атакой.
Всё, конечно, относительно, но для авто вполне.
Ты реально думаешь что ей это важно? Я понял так что нужен бюджетный но качественный вариант для чистого проигрывания любой музыки с флешки пока драйвишь по делам и т.д.. Из предложенного списка - онли Сони, остальные хуже по качеству.
bondy
так вот чет и соньку ругают...щас еще по Викиной рекомендации Эльдорашку почитаю
При желании и до столба можно дое... хать в общем. :biggrin: Дорогая акустика и стоит дорого - вот только какой в ней смысл? Чтоб все слышали что ты слушаешь? Понты-с...
Я бы Соню взял...
Стоя...сзади :rofl:
Сынок, это банально и заезжено давно, включай фантазию. :спок: :rofl:
bondy
когда выбирал себе домой, то пришел к след выводу - за хорошую цену можно купить хорошую вещь, впрочем, за ту же цену можно наткнуться и на хлам, но за бюджетный ценник ничего хорошего точно не найдешь
БуслаевВася
А ты что услышать то хотел? Какой вопрос - такой и ответ. Взял бы да домой забрал - глядишь и прочистила бы тебе мозги забота о живом существе
Слышь ты, нацик недоделанный, вали к своим на солнцевороты дрочить, ты дверью ошибся. :friends: