VikaRi
ввииикаа...я те придумала досуг етсь такой сайт ЧАТРУЛЕТ тока по латиски..там короче собираюуо юди из всех тсран и выбират друг друга как у релтке....можжно пообщаться весело...прото гугл переводчик открой сразу....ну и ваще там тоже моно заняцо сексом)))я вот вспоминаююю всегда бреда из ньюерка он мне стриптиз танцевал))))
Небом_мaжусь
Ахаха! Надо не забыть отвернуть ноут к стене...чтобы было видно только обои, а не мой диван задроченный :rofl: А если я на ингле не бачу? :umnik: Точнее, я много слов знаю, но связать их внятно не могу :rofl: А так спасибо за наводку - думаю, будет интересно :umnik:
VikaRi
яя ж говорю гугл переводчик в помощь))) эт мне чувак один присоветовал тож познакомились на сз...в гости поехали ..ну к нему а че делатьто...порджать же охота)) ну он мне вклчил эту фигнюююююююю.....и я вошла во вкус так всю ночь и просидела)))капец блин )) не ну мы потом с бредом переисыались исче он мне запал в душу архитектор красивый такой тока извращенец ))) ну я ему тож че та слясала не тсриптиз кончено ...но все равно_))) оч веселая штука..
Небом_мaжусь
Есть русская версия сайта...но нерусская, наверное, интереснее :umnik:
VikaRi
попробуй...там и китаезы есть и негры))) ну короче на люююбой вкус...
Девченки СПАСИБО что послушали!!!!
Я в следующий раз..подготовлюсь лучше. И прошу за это раз сильно не ругайтесь на меня!!!
Я старался как мог...
:чмок:
так баловался...тоже моя песня... :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
san_say
Кого там забанили? :umnik: Чет, кстати, много банить стали, раньше было меньше. Особенно даты прикалывают некоторые - 2019, 2021 годы освобождения :rofl:
Класс :live: Но что с голосом? :biggrin: Это твой козырь, зачем его так искажать? :смущ:
Да баловался малость с програмкой...а песню написал за пять мнут..в ТО время..пришёл с работы..а вся женская половина дома у телека..и ка кто пробрало:-)))
У меня и про Санта-Барбару есть :biggrin: Но длиннная ка ки сам сериал :biggrin:
тот который пиво с холодильника лямзит :biggrin:
Прикольно :respect: А мне понравился этот искаженный голос...в тему.
НАдо мне как нить на тусняк вылезти с гитарой..в живую прикольнее..мне надо лица видеть..тогда всё в голове на месте и всё вспоминается...и поётся нормально :biggrin:
НАдо мне как нить на тусняк вылезти с гитарой..в живую прикольнее..мне надо лица видеть..тогда всё в голове на месте и всё вспоминается...и поётся нормально :biggrin:
Даааааааааааааа!!! Я когда слушала, тож об этом думала!
Поехали с нами на базу!!
Давай! Шашлыки замутим какнить, а ты с гитарой придешь :agree:
Ну летом Это вполне возможно...в выходные
зачем вам там сима? :dnknow: напьетесь и перетрахаетесь всем колхозом :biggrin: некогда будет песни слушать
san_say
Ттты зря время теряешь....беги скорее пока миха не проснулся и садись ему н алицо :biggrin:

а я чет ддт слушаюю....че к чему и рыдаю чет пхож ссуума сошлл
:безум:
Ты что- прям навсегда в Москоу хочешь?....
норм все :friends: вот эта на меня так же действует последнее время
Показать спойлер
Показать спойлер
здесь меня ничто не держит :dnknow: я не люблю москву, но есть такое слово надо! :хммм:
Уже сижу...на лице...неуютно...
По-моему, он не дышит...
Ну летом Это вполне возможно...в выходные
Вся загвоздка в том, что лето все никак не наступит :rofl: Хотя...через несколько дней вроде как идем на значительное повышение градуса.
а ну да, вы жи там конкурсы придумали! :biggrin:
san_say
:eek: Миша! Выйди на связь :rofl: Мы беспокоимся за тебя!

Подпись: женщины МФ.
viktorina
Ну и дурааааа....хачу мужика блин,....Михаил? Ты где???
Кешка
Ну и дурааааа....хачу мужика блин,....Михаил? Ты где???
:eek: я грю, что с тобой не буду! Так то там все парами, и только мы с тобой без :rofl:
Сам ты, Наташа :biggrin:
Кешка
Маша..это еще хорошая песня...похитивненькая)) н не поменяя у ммеяя болото ттрясиина....волчий бегг не у меня..ойй блин

Иннакентиййй..одуумайсяя...аааккстиисьь...
Яш тут под колпаком...меня тока забрать и назад вернуть... :biggrin:
Это как так то??
Мы все сделаем :biggrin: главное гитару бери:yes.gif:
без проблем..жду
Подожи...чего ждешь?? Я про базу , что с 16 июня по 18!... готов будешь?)