Небом_мaжусь
По поводу затыкать тебе рот одним словом.
Это гиблая идея, и ты с таким человеком недолго пробудешь. Будешь выбирать себе таких - со всеми будешь разбегаться. Нельзя строить свои отношения на абсолютизме, на доминировании. Время от времени тебе будет это надоедать - и прощай, очередной наполеон, давай до свидания...

Что касается сильных девочек...
Ну все относительно. Женщины сейчас действительно стали сильнее. Но стали ли они принципиально сильнее мужчин? Нет. Природу человека не изменить. "Женщина служит, мужчина страдает", и так всегда будет. Женщины играют в сильных, мужчины живут со своим крестом всю жизнь, им некуда отступать, у них нет своего феминизма, в который можно играть, а можно взять отпуск.
Я, со своей стороны, встречаю много женщин, которые пытаются мне доказать, что они сильнее меня.
Результаты озвучивать не буду...:улыб:
Так норм, секси...чета все курят, а щас пропаганда некурения :rofl: По поводу челки - это к Мокуме.
elle08
ты про что именно?
:смущ: :biggrin:
забанят нас сейчас, с нашими менами за пропаганду :а\?: :biggrin:
Да не...Курилку же не закрыли. И вообще - в специально отведенных местах можно! У нас такое место :biggrin:
Небом_мaжусь
я тя ненавидеть буду через дня три .ии на самом деле...если ут янет статуса приличной машины и одет не ррчень
По поводу этого...
Есть такая повогорка: Древнее золото редко блестит...
Настоящее железо в людях звенит только в исключительных обстоятельствах, а не при сидении в форуме или в кинотеатре. Женщинам стало сложно разглядеть настоящих мужчин, потому что в жизни не стало настоящих мужских дел. Все, как ты говоришь - настоящее мужское это выглядеть - одеваться - иметь нормальную машину... все с приставкой псевдо-. Все ненастоящее и покупное.

Потому что вы, женщины, не умеете отличать правду от лжи, фальшь от истины. Для вас, как для сорок, все блестящее является ценным................
забанят нас сейчас, с нашими менами за пропаганду :а\?: :biggrin:
А тебе я куни не предлагаю, ты плохая девочка... :dry: можешь целовать своих детей сколько влезет без задней мысли.
аlgоl
ннне абсолютное я про это не говорююю..это ж образно
девочек согласна...тока нахрен такой мужчина вообще нужен которому нужно че та там доказывать??? ээто вам надо че та доказывать постоянно...зачем наоборот...время терять тока..
Небом_мaжусь
...время терять тока..
Ай ладна... все.. не буду делать тебе куни.
Только нине... :umnik: :dry: :dnknow:
VikaRi
А брат что ли не может копать?
аlgоl
Есть такая повогорка: Древнее золото редко блестит...
Старики не отсвечивают :rofl: Понятно :rofl:
аlgоl
дддаа согласна...я те сказал тот враиант на которйо я бы согласилась и знала бы ради чего...но сама бы тихо плакала в подушку по ночам и думала когда ж он уже сдохнетюююю.......мы ж начали разгвоор с того что ну если хоть чуть чуть нравицо..а второе это априори хоть богач ..хоть бедняк...Тока миша ты ошибаешься очень сильно ...да мужчине стало сложнее ..не пойдешь и не принсеешь мамонта...когда было все просто ща надо денежку заработать чтобы этого мамонта купить..я не встречала умных мужчин у которых бы не было нормального благосостояния...понимаешь..да есть люди которые не стремяцо к побрякушкам...а например живут оч обычно...но при этом в сове удовльсвтие...напрмиер почитай павел дуров его философия...что это все лажа ....но при этом он не гвоорит о том что деньги зарабатывать не нужно..и чтобы уровень жизни был на нуле....есть куча понторезов которые из ся ниче не представляюю но имеюююют все балга цивилизации это тоже факт
короче миша ты че мне хочешь сказать??? я уже даже на куни согласна...тока не надо мне мозги промывать))))))) :biggrin:
natalka2
А брат что ли не может копать?
Брат или на работе или дома, со своей беременной женой :злорадство: Скоро тетей стану :knix:
аlgоl
То то я уснуть не могу))))ты все меня вспоминаешь)))
аlgоl
я ща картину представила...проводишь ты свон совещанимежду ног...твои слова кстати..и такой хоба заснулл)))))) мишаааа....)ттыы такой мишааа)))) :friends:
Вторая печалька за вечер :dry: жаль канеш, у тебя такие губки пухлые, мм мм.. :смущ: я буду сожалеть, честно :biggrin:
viktorina
То то я уснуть не могу))))ты все меня вспоминаешь)))
Не люблю несделанных дел... :beee: хочется все вылизать до мельчайших подробностей и сделать как следует. :nea.gif: :help.gif: :rofl:
аlgоl
Так уже согласилась Катя-че еще не выехал? ??
viktorina
Ну вы булки ваще! Уже третий час, вы еще не у Мишани :rofl:
Небом_мaжусь
и такой хоба заснулл)))))) мишаааа....
Я не могу заснуть... мне нравится делать женщинам приятно... :nea.gif:
На Востоке считают, что женщина делится с мужчиной космической энергией во время секса... есть даже такой специальный тантрический секс... Зачем я буду за сыпать, если ко мне приходить из космоса энергия?... :dnknow: :help.gif:
elle08
еестьь))) но я слишком скучна для них...а может быть слишком хороша))) хотя..я ваще такой чел кто меня полюьит искренене всей душой я сразу же отвечу взаимностьюююююю и верностью и всем)))а ваащ еря и нуверннаяявб..меняя саму бест это...чувсствууецо жжее.зачем я такому мужчине нужна..ну по серьезноум если че та мутить...хотя хз короче Я уже чет запуталась...ваще мои мысли не о мужиках...а о другом..это просто к вам как выползешь одна и таже тема...росто гвоорить оказывается не о чем))))
вы ж не знаете что шойгу готовят к президентству...что путину надоело все)))) он хочет тусить с кабаевой и ездить на моднейший казантип и пить ммодднеййшшие
крымские вина ддо усеру))))
VikaRi
О! кто там в пузике?
у тебя такие губки пухлые, мм мм
Я обычно довожу ими женщин до оргазма, целуя им соски на груди...:yes.gif:
Ну как, "женщин" - было с одной такое, запомнил.
Но вообще у меня в руках или даже просто сидя на коленях, они оттаивают и теплеют... это факт. :dnknow:
natalka2
О! кто там в пузике?
Хбз...хоть кто, всех буду любить :смущ:
аlgоl
моож поссать на тебя..чтоб ваще зарядился по полной??? ))))) да зна я эту шляпу в том то фся и фишка ..там тантрический секс он не предполагает секса в нашем понимании..)))) там еще загонят по поводу того что кончать нельзя...типа ты энерги теряешь..но про отлизать -свято е дело там тоеж ниче не говорится))) это уже ваши додумки))))
VikaRi
Не говорят тебе что ли? шифруются? )
natalka2
Не говорят тебе что ли? шифруются? )
Раньше не спрашивала, маленький срок был. Наверное, не буду. Вдруг у них сюрприз...сами расскажут, скоро в гости приедут.
VikaRi
А когда рожать? ))
Кстати у нее теперь наверное не 5 размер, а 6 уже? :biggrin:
elle08
время покажет))
natalka2
Восьмой :biggrin: Осенью...ноябрь-октябрь...слуш, так интересно, дети в животе растут :eek:
VikaRi
:eek: восьмой размер груди!! О_о
Вот так.. самый умный и быстрый сперматезоид проникает в яйцеклетку... и из одной клетки вырастает человечек:улыб:
natalka2
Ну вот так :rofl: Один сперматозоид прорвался. Хотя они планировали. Хочу ребеночка подержать мелкого :friends: Не своего :biggrin:
VikaRi
Если в ноябре рожать, то срок маленький.. может еще и не знают пол.. )
VikaRi
cстранное желание...вот мнене хочется чужих держать..своегооо бы...чем интеерсны чужие меелкие детитем боллее новоождденные все страшные....это свой мусичааа пусичкаа
VikaRi
Почему не своего? ?
Я каждые выходные езжу к подружке малышу 3 месяца.. и своего еще больше захотелось! )
Небом_мaжусь
Новорожденные это так, бухануть за новую жизнь :biggrin: Потом дождаться пока начнет ходить и можно будет поговорить :biggrin: Я его/ее научу обращаться с современными вещицами :biggrin:
VikaRi
вввиика он тя сам в года три учить начнет будь здоров)))
тутту товарища ...товарищ..у него внук мелкийй заказал лего симпсоны...в новосибирске в продаже нетв аруе и в игровых магазах..где взять моно???а с айпадиком на ты...они ж вундеркинды все знаююют ..все умеют...все понимают
Небом_мaжусь
Е-бэй наше все :biggrin: Только почта России работает нехорошо :rofl: Читать в рифму :rofl:
А хде все???

*стоит в пижаме, вытаращив глаза*
sorvanec
всем привет...а Оля сегодня вечером будет тут :бебебе:
legalyBlond
Девочки, девочки.... весм пирвет....

кто нить Квини видела? КВИНИ :appl: Ира :appl: , очень надо...
VikaRi
ебэй блин, у меня посылку таможня задержала, сегодня позвонили,
надо ехать растаможкой заниматься, бред какой-то, жалко времени как-то :dry:
ja777
привет, а ты где дождь слушаешь )