а ты борщ вкусный умеешь готовить? :dry:
ДА не говори, Миша! Бабы дуры- от хорошего бегут :biggrin:
viktorina
в континенте, в шаговой доступности для меня
zxbigus
:dry: я тя звала, ты сказал, что не занимаешься такой ерундой :beee:
а ты борщ вкусный умеешь готовить? :dry:
Вкусный не умею, но для тебя научусь... :biggrin: :friends:
viktorina
ты сама-то пошла, а то последний раз решила что у тебя дома свой фитнес. С тобой мне занятий ерундой хватает.
zxbigus
Дома пока нет уже фитнеса..ттт :biggrin:
Какой такой ерундой?? :eek:
viktorina
если мне не изменяет память, то последний раз мы с тобой играли в СПАС :rofl:
zxbigus
Ролевые игры?? :бебе:И вообще- это не ерунда, я и так слез сдержать не могла :хммм:
Показать спойлер
Я тебе безгранично благодарна за спасение... :смущ:
Показать спойлер
Эх, что за девушки пошли?... не хотят куни, не хотят вкусный борщ.. а хотят в ухо от Макса... :безум:
viktorina
мелочи это все, больше не делай так, а то спилю дверь и будешь сидеть у пустого проема с банкой гороха и палкой в руках
zxbigus
Больше не буду:yes.gif:и так страху натерпелась
zxbigus
Т.е занятие ерундой со слезами те не нравится? :biggrin:
viktorina
оёёёй, вы о чем это тут :смущ: :biggrin:
Это история про Винни, который ходил в гости в Кролику, и на выходе застрял в двери... :secret: :rofl:
нет, это история про кролика, который вышел в подъезд, а дверь захлопнулась и он домой поспасть не смог, а дома и ключи никого, а дверь крепкая железная:улыб:
zxbigus
Дверь захлопнулась, потому что му.п5.к, который считал ремонт, сломал ручку!!
viktorina
... му.п5.к ...
Ты это по смете поняла? :ха-ха!:
zxbigus
да капец....он сказал, что еще дешево мне посчитал :безум:
viktorina
я тебе сразу это итого озвучил после того как ты сказала, что он собрался гипсокартон на стены клеить и только на него плитку укладывать :)))
zxbigus
скажи как профи- какой адекватный ценник должен быть у меня?
Нина, тебе нужно было не губки красить перед его приходом, а позвать себе какого-нить серьезного мужика в гости (типа муж или брат).
Ты надеялась, что он тебе подешевле ценник сделает, а он наоборот, рассчитывал на глупой бабе навариться, что она в теме не разбирается и на все согласится...
viktorina
у тебя ценник должен быть 150-200р/м2 за подготовку поверхности и 600-800 рублей за укладку.
У мня нет мужа! :tantrum: А брат хоть и живет рядом, но вечно занят :безум:
да он решил разом с бедностью покончить, вот и все. Видит дурочка какая-то, вот и понакрутил
Так я ж говорю - типа... необязательно настоящего мужа или брата.
И вообще, позвала бы в гости, обсудили бы... вместе бы пришли к пониманию, что именно нужно от отделочника.
А так к тебе приходит чужой дядька и фантазирует на твоем незнании все, что угодно...
Я вот когда ремонт раньше делал, всегда со всеми советывался, а потом уже в голове окончательно прояснялось и в порядок приходило.
Так ты думаешь, че Макс на меня рычит- потому что я его уже достала..
Да и этот чувак пришел по рекомендации- я видела его работу, но там он 2-ку полностью сделал за 80 тыщ (перепланировку, потолки, обои, паркет, ванну)
Рекомендация не гарантирует порядочности.
viktorina
ага, а тут одну ванную больше чем за полста
Я вот когда ремонт раньше делал, всегда со всеми советывался, а потом уже в голове окончательно прояснялось и в порядок приходило.
признавайся обои кто-то насоветовал, или сам?
zxbigus
ванна, туалет и трубы от кухни до ванны за 52 всего :biggrin:
zxbigus
это только за плитку полста
или всю ванную полностью в порядок привести?
viktorina
да, я поняла, а в работу что входит?
Ёлка
вода 500 рублей за конец с материалами. установка ванны - рупь-полтора. Короче у нее там полный отрыв был у этого уделочника
Ёлка
наклеить плитку, установить ванну, вставить двери, поменять трубы :dnknow:
viktorina
все равно чет правда 50 тысяч дороговато за работу :umnik:
Ёлка
да просто она встала, рот открыла, ей туда и наложили.
viktorina
выложи смету, которую он тебе предоставил по работе. Я надеюсь таковая есть
zxbigus
Нет- он по телефону сказал стоимость и все...а больше я ему звонить не стала
zxbigus
ннп

такой был концерт...прям детскай утренник...мне кажется мы дольше готовились...но вышло весьма не плохо, взглянула Браину Молко в глаза... удивительно, но он поет в живую абсолютно так же как в записи, конечно обработка песен разная... звук не всегда отличный, некоторые песни узнаваемы были только по тексту, но...он не разочаровал. Вспомнила студенчество свою...после концерта,прогулялись еще до метро...прошла мимо универа своего...эээххх :wub1.gif:
legalyBlond
Ррромантика к нам пожаловала. :friends:
zxbigus
ты пропустил момент когда я хвасталась, что иду на конецерт Placebo...старичкам не понять? канечно, но все равно хочется поделиться эмоциями.:смущ:
zxbigus
Смотри- если брать как ты написал стоимость..то у меня ванна только плитка получается 19т.р примерно плюс туалет , 11 туалет- итого только плитка 30 :dnknow: