Bounty
Пррривет :friends:
Лен, пласибо, это вот эти ребяты, смотрела "Жестокие игры"?

viktorina
сколько квадратов ванная и туалет?
legalyBlond
ты пропустил момент когда я хвасталась, что иду на конецерт Placebo
Вот никогда он мне не нравился
zxbigus
сколько квадратов ванная и туалет?
ванна 4, туалет 2
legalyBlond
нормальные ребята. Но у них нормальных всего-то 3-4 песни
legalyBlond
Отличное кино! Конечно, смотрела. :yes.gif:
Ну и концерт дождливым летним воскресеньем - то, что доктор прописал. :heart:
viktorina
Смотри- если брать как ты написал стоимость..то у меня ванна только плитка получается 19т.р примерно плюс туалет , 11 туалет- итого только плитка 30 :dnknow:
со сметой все равно будет в любом случае дороже:улыб:
ja777
ну...он очень строго на любителя конечно. :dnknow:
viktorina
периметр по полу напиши. Сколько квадратов плитки по стенам, сколько по полу?
zxbigus
ну вот мы все что хотели услышать - услышали, за исключением моей любимой песни protege moi.. это как назло, ну она на французском частично, видимо они постеснялись.
viktorina
Я одно тебе посмею напомнить, друг мой Нина: дёшево хорошо не бывает! И за свои 52 000 легче и азартнее с любого профи потребовать идеального результата, чем с бюджетного полузнакомого домашнего кулибина. :yes.gif:
Bounty
да кино клевое, бринанцы молодцы...вообщем все карашо. Как сама проводишь вечер?
Bounty
Я это понимаю...:yes.gif:
но помня свой предыдущий ремонт - требовать в итоге не получается потом :dnknow:
viktorina
вот смотри. у тебя примерно 8 метров по периметру ванная, 6 метров по периметру туалет. Итого 14 метров, умножаем на 2,5. Получается 35 квадратов. минус 4 квадрата двери и торцы ванны. 31 квадрат умножаем на 750 за подготовку и укладку. Получается 23000 кафель
viktorina
когда будешь требовать - возьми для солидности Михаила и Макса :спок:
legalyBlond
Я дома его провожу. :улыб:
Хотела пойти куда-нибудь, но компании не нашлось.
У нас племянник вырос из кургузого пузана в 14-летнего стройного юношу. Муж водил его шопиться. Оделись красиво и стильно, любо дорого посмотреть. :улыб:Обожаю качественную мужскую одежду. :live:
zxbigus
:agree: спасибо!
Показать спойлер
я к тебе еще пристану)))
Показать спойлер
Bounty
Лен, этот профи может перевести материалы, по ушам проехаться и послать ее лесом. Минусом полетят деньги, время, нервы, материалы
viktorina
В любом случае желаю тебе успеха и удовольствия! :flowers:
elle08
я не пойду. Я ей предлагал парнягу нормально, а ее смушает его нация, а теперь он снова занят на коттедже
zxbigus
Лен, этот профи может перевести материалы, по ушам проехаться и послать ее лесом. Минусом полетят деньги, время, нервы, материалы
Вот такое я уже и испытала:yes.gif:
поэтому потерпи меня чуть еще :biggrin:
viktorina
только за салфетки и туалетную бумагу :))))
zxbigus
Я опять начну слезы лить! и ты не сможешь мне отказать :biggrin: ... я даже его дождусь после коттеджа:yes.gif:
zxbigus
Если бы кто-нибудь когда-нибудь мог точно ткнуть пальцем в 100-процентного профи. :dry:

Кому доверить? - вот основной вопрос.
zxbigus
Зачем тебе стока т.бумаги? :rofl:
Показать спойлер
а натурой можно? так удовольствие еще получу :biggrin:
Показать спойлер
viktorina
ну кончается, дело-то такое. Она лишней не бывает. Натурой не возьму. Ты же знаешь, что у меня на тебя ничего не поднимется
Bounty
доверить можно хоть кому, главное, чтобы с него потом было что спросить. Контролировать вопрос еще надо и разбираться в тему хоть чучуть
zxbigus
Я те привезу т.бумаги...хоть уср...ь :beee: :rofl: еще и размер могу разный нарезать :biggrin:
Bounty
вообще ..проста за выкладку дорого конечно, максимум 30 тыщ за ванну и туалет. но у нины еще надо старый кафиль снимать..и оббвиать цемент старый..оычно это стоит не сильно дешевле чем положить по новой..поэтому навернео такая цена...но мне бы жалко былов таком случае ваще там делать ремонт и вкладывать бабало..ща кризис реальный..лучше скинуть бабло за квартиру..нежели делать ремонт тем боле который встает в копеечку..это не самому дешманские обои переклеить...туалетванну реально дорого делать..тем более смысл менять кафель..если нужно еще ванну..унитаз раковину купить минимум полотенчик.. ой нее гемор какой та
zxbigus
Ты же знаешь, что у меня на тебя ничего не поднимется
виагра?:смущ:
viktorina
Я думаю в данном конкретном случае туалетной бумаги жалеть не нужно :rofl:
viktorina
а режь половину как полотенца бумажные, а остальное как ленту пулеметную:улыб:
Небом_мaжусь
Там такая площадь у квартиры, что из нее хоромы сделать просится. :бебе:
Хотя я бы продала и взяла чуть меньшую, но свежее)))
zxbigus
Приезжай- забирай, как лента у меян целая коробка на балконе стоит :biggrin:
А вот руки то у тя большие- тебе полотенца надо не стандартные резать :безум:
elle08
да ну эти химикалии... ну не судьба если, что ж теперь.
viktorina
это та коробка лохмотьев, в которой твой кошак был наказан:улыб:и ты это лентой называешь?
Небом_мaжусь
по ценам на жилье кризиса особо не заметно или это перезакладываются?
viktorina
спасибочки, с такой туалетной бумагой все руки в говне будут =)
elle08
НА рынке жилья только рост...кризиса нет:yes.gif:
zxbigus
спасибочки, с такой туалетной бумагой все руки в говне будут =)
етит мадрит :ха-ха!: ты мне скажи - какую тебе по размеру резать...а то мне и такая нормуль :rofl:
viktorina
да не удивлюсь, если ты и ватной палочкой справишься
Bounty
яя б тож по другому сделала...но потолки низкие хоромы не получатся.. на продажу нафиг заморачиваться..сильно по стоимости не выйграешь тока что пролать по быстрее но туалет ванна..это моно ваще не еделать..но я б ваще не делала реально даже по дешману купить обои на всю квартиру и переклеить их уже вылазит нормально.юююююмии это буит самое дешевое...ибо в ванну еще смеситель нужен и так далее..короче овчинка выделки не стоит имхо
Bounty
14 лет...самы возраст становится соблазнителем...
Лена, а сколько лет тебе было когда ты первый раз поцеловалась?
Небом_мaжусь
Я никак не пойму, что именно ты предлагаешь сделать Нине? Ты же была там)