Lazura
Игорь, ты понятия не имеешь о моих доходах. И это, может ты просто подзажрался, если тебе 7 тыс. в неделю хватает только на еду? :eek:
:безум: Игорь, радуйся тому что у тебя есть на пожрать и крыша над головой, это уже очень много!!! :tantrum: Задолбал ты жаловаться на жизнь, она прекрасна не только в финансах
Lazura
Игорь, ты понятия не имеешь о моих доходах. И это, может ты просто подзажрался, если тебе 7 тыс. в неделю хватает только на еду? :eek:
7 тыщ хватает на один поход в клуб :biggrin: четыре раза в месяц 28 тыщ, но я немного обманываю, один поход холостого мужчины в клуб стоит шесть тыщ больше не выпить реально))))
_Al_Capone_
:biggrin: а если мужчина не пьющий?
Lazura
речь была о неделе, исходя из 7т.р./мес. у меня сейчас получилась ситуация, что где-то из этой суммы надо еще отнять интернет+за квартиру+проезд :biggrin:
еще одна гнида долг не возвращает
_Al_Capone_
Ромочка, в Париж я тоже хочу :смущ:
sorvanec
:biggrin: исключи лишние траты! Например, интернет и проезд:yes.gif: Купи велосипед и пока тепло колеси бесплатно :biggrin:
knopa5515
:biggrin: исключи лишние траты! Например, интернет и проезд:yes.gif: Купи велосипед и пока тепло колеси бесплатно :biggrin:
добрая девочка какая :biggrin:
sorvanec
:tantrum: да блин, радуйся тому что сегодня утром ты проснулся и увидел "солнце, травку, небо, птиц, людей" и т.д.
knopa5515
это где это он проснулся, чтобы солнце увидеть? :rofl:
sorvanec
Какие 7 тыс. в месяц? Ты что - на пенсии? :безум: Ищи другую работу, ты не в сельпо живешь, а в городе - тут куча возможностей.
legalyBlond
:biggrin: ну а что он жалуется, интернет если вырубит сэкономит минимум 500 рублей, а если и проезд исключить то еще как минимум 1500 :rofl:
Клево ведь придумано:смущ: :ха-ха!:
legalyBlond
Ромочка, в Париж я тоже хочу :смущ:
сама знаешь, что въезд в Париж только моим родственникам:смущ:
Думай головой, чо о Стамбуле говоришь!
legalyBlond
:tantrum: не важно где, важно то, что он ПРОСНУЛСЯ :rofl:
sorvanec
я их тоже не понимаю =)
я их за волосы об стену поверь
knopa5515
насчет людей не согласен. дерьма от многих порядочно. да и внешний вид их не особенно радует :dnknow:
knopa5515
вчера Рома у меня спрашивал о разнице между ценностью и стоимостью, кажется до меня дошло, что он имел ввиду :biggrin:
sorvanec
:rofl: так найди одну нормальную!
sorvanec
:biggrin: от многих возможно и порядочно, а думал ты когда-нибудь сколько его от тебя? :а\?: А? И что ты сделал для того, чтоб этого дерьма меньше стало?
legalyBlond
:biggrin: и что же до тебя дошло?:смущ:
knopa5515
а думал ты когда-нибудь сколько его от тебя?
нисколько? я же угадал?
Lazura
так найди одну нормальную!
Найдешь, они тут же, уезжают!... :cray-1: :beee: :rofl:
sorvanec
Не угадал, раз сейчас оскорбил встречающихся тебе людей и наговорил о том, что от них дерьмо, соответственно от тебя его вдвойне больше :tantrum: :knix:
Все отстань, не хочу с тобой говорить :biggrin:
Lazura
нет, давай смотреть правде в глаза - выбери из тех 11794 ту, куда меня возьмут)
MissPozitiv
Привет люди
Покажи сиськи.:yes.gif:
MissPozitiv
предупреждаю, он грязный извращенец
аlgоl
( . ) ( . ) Вот! :улыб:
О чем в курилке пишут?
MissPozitiv
Ну ладно пойдет. Заходи общайтесь.
На виртуальные сиськи - виртуальный диалог.... :help.gif:
MissPozitiv
ты сама подумай, какие могут быть нормальные в интернете.. в пт. вечером?
аlgоl
Миш,вот меня какая мысля посетила,в связи твоим предложением вновь прибывающим.Репутация нашей богадельни такова,что приходящие сюда женского полу уже заранее продумали стратегию обороны сисек.Поэтому предлагаю поменять тактику.Сходу говорим им,что сиски.попки.ноги и прочая лабуда.пам ваще пофиг.Нас интересует только богатый внутрений мир.А так как они и приходят сюда поиграть в игру,"анука покажи" ,а тут облом,а показать чешецо,предварительно доказав всем,что"я не такая"(с),немного выждав в засаде,получим искомое.Они сами будут приходить,как Катерина в добрые старые времена.Какие мысли за это?
MissPozitiv
Зачем тебе именно из Перми?
Badger211
сиськи постоянно просят это не ново
MissPozitiv
Поначалу все так говорят,потом всплывают подробности,что и сисек нет,и попка с кулачок. Поэтому на слово тут верить непринято,все надо доказывать фактом.
MissPozitiv
Тут есть из Перми люди?
Нет, но мы вдуем, если что... :help.gif: :friends: