Поездка на Базу Шале-Каракан 16-18 июня (NF желательно)
103813
506
да у меня на жизень денег... не то что бы шале по 2000 в сутки нумера снимать. этих денег мне почти на 2 недели)) я в жопе:хммм:
Эндрюха
:agree: хорошо, Андрей из города с собой еду\бухло не берите, потому что проще купить в Ордынке...:yes.gif: а бухич-магазин есть и рядом с базой :bottle: :бебе:...вы втроем это кто именно?...и кто остается на меня по доставке? :umnik:
sorvanec
:хммм:грустно.... но завидовать все равно не стоит, мы все будем блевать с утра с больными бошками, а у тебя все будет нормально :biggrin:
Я, Кешка и Елка
С тобой Нина, зато вещей и можно тебе побольше сгрузить если что)
Эндрюха
:biggrin: в таком варианте конеш))) вместо Кешки влезет 2 сумки, вместо тебя одна сумка, вместо Елки еще одна, только маленькая :rofl: :rofl: :rofl:
Эндрюха
:biggrin: в таком варианте конеш))) вместо Кешки влезет 2 сумки, вместо тебя одна сумка, вместо Елки еще одна, только маленькая :rofl: :rofl: :rofl:
:dnknow: зачем?...контакты базы на их сайте...оплачивай и вперед, вместе с нами :улыб:
а как не заплатить и с вами поехать? :rofl:
_Al_Capone_
:secret: есть вариант, для этого надо быть тёлочкой от 17 до 24 лет, иметь вес не более 52-54 кг, симпатичное лицо и желание тесно познакомиться с каким-нить форумчанином :rofl:
Максим! ты тоже будешь выдвигаться рано утром? т.к у меня форс мажор-можно вечером в воскресенье забросить сумку тебе в машину и отдать оплату для Инны-вдруг ее не пустят)))))
А я сама буду добираться-надеюсь приехать к вам часов в 17.
И вообще может случится чудо и я поеду с вами)))
viktorina
:biggrin: ок, только не обижайся если из сумки у тебя пропадут некоторые детали...мм...гардероба, типа трусов... :wub1.gif: ....пока ты будешь ехать, мы их украдем на сувениры:смущ:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
sorvanec
палатку поищи, разобьешь лагерь рядом с ними:улыб:
elle08
:biggrin: я те воцапки накидаю от туда, там палатками весь берег утыкан))))....
elle08
:biggrin: да поместиться, то поместится, НО вдруг Игорю не понравятся шумные соседи в больших количествах, справляющие нужды где приперло, и мусорящие всякими бутылкаме?! :dnknow: :biggrin:
не думаю, что Игорь привык к отдыху в Ницце или Монте-Карло :biggrin:
мы их украдем на сувениры
Показать спойлер
Куплю нинину накладную задницу :secret: :agree:
Показать спойлер
Тоже еду.
Могу взять пассажиров. Двух-трёх.
Предпочтение отдам опытному штурману с нордическим характером и философским отношеним к жизни.
:biggrin:
Bounty
"философским отношеним к жизни" - напрягает
Bounty
Предпочтение отдам опытному штурману с нордическим характером и философским отношеним к жизни.
:biggrin:
уговариваешь меня таки))
sorvanec
Опытных и с нордическим никогда не напряжёт. :yes.gif:
Тоже еду.
Могу взять пассажиров
Заведи себе второго макса не с нордическим характером. Он будет сопровождать в сложные поездки, где 90% пассажиров пытаются спрыгнуть... :help.gif:
главное, что б пассажиров не укачало, остальное мелочи
п.9
:agree: я пороюсь у нее в сумке как следует :nom: :rofl:
Bounty
:appl: Ленуська, вы во сколько будете трогаться?:смущ: