Поездка на Базу Шале-Каракан 16-18 июня (NF желательно)
103810
506
Bounty
Ляляля :knix: ))
Лена, вы на три дня тоже едете?
Ёлка
:appl: итак всем едущим читать внимательно!!

оплачивать путевки можно только в городе!!.... на месте платежи не принимают, договоры не заключают, не продлевают!!...
БЕЗ путевок не пустят даже на территорию базы!!!....если забудете их дома, то будете сами решать свои проблемы!!
запускают строго по путевкам в которых указанно сколько человек и в какой номер едут!!
т.е. нельзя сказать, что по дороге мы встретили очаровательную семейную пару, и они тоже будут с нами жить!! нельзя на территорию приводить "людей из леса\деревни" посторонних!!!...( уходить хоть на сутки, хоть на 5 в лес или деревню можно без ограничений)
ПОЭТОМУ внимательно собираем сумки и НЕ ЗАБЫВАЕМ документ(паспорт к примеру), страховку от клещей(рекомендую), путевку, остальное уже менее важно и каждый решает сам...
итак, на мой номер путевка у меня, на номер Баунти с сыном --путевка у меня, остальным рекомендую привести в соответствие документы :umnik:
На номер - я и Инна-у меня путевка. Оплачивать там нельзя, т. к. там живет семья круглый год-они просто даже побоятся брать деньги. . дабы не потерять свое место. И Яна, которая там будет жить-она подруга самих хозяев-так что ничего не получится с решением на месте.
Где можно застраховаться в воскресенье или рано утром понедельник?
Ёлка
Да. Так же как все. С 16 по 18-ое. :yes.gif:
Frank_S
А это что такое? у меня ассоциируется с газетными киосками)))
viktorina
На номер - я и Инна-у меня путевка. Оплачивать там нельзя, т. к. там живет семья круглый год-они просто даже побоятся брать деньги. . дабы не потерять свое место. И Яна, которая там будет жить-она подруга самих хозяев-так что ничего не получится с решением на месте.
Где можно застраховаться в воскресенье или рано утром понедельник?
фото Яны в студию! :biggrin:
Ник
Ты уже женатый человек! зачем те фото какой то Яны))))))
viktorina
пока будущая жена шлёндрает по грециям и сумочки выбирает, я мож в каракан съездить надумаю:улыб:
пс и это - смотреть то мне можно, пока не видят :biggrin:
Ник
сумочки вроде раньше в Италии выбирали, в Греции шубы :а\?:
elle08
ну это вы там, можете себе позволить за сумочками в италию, за шубами в грецию... :ухмылка:
а мы где могем там и берем. :beee:
пс можно подумать там не одно и то же амно что здесь, но в три раза дешевле.:улыб:
Ник
да я не разбираюсь :dnknow: вам виднее
zxbigus
Да нету у мня ее фото, но думаю вам понравится!
(поехали-а то пары нет для номера))))
viktorina
ты хочешь заселить ее с 2-мя кавалерами?:смущ:
elle08
Ну что ты такое же глаголишь!? ))))
Одного то я хочу к себе заманить)))))))
viktorina
боюсь, по факту ты поселишься с Яной, а кавалеры вдвоем :biggrin:
elle08
Ну вот, лишь бы в италию послать :biggrin:
viktorina
сочувствую. С меня-то какая пара для номера? Я другой верен и люблю ее безответно :смущ:
viktorina
Ну профиль вконтакте дай :biggrin:
Ник
или номер телефона скажи, у нее точно есть васяп
elle08
Не завидуй)))))))
будет так как мы захотим! )))))
viktorina
правильно мыслишь. Как в анекдоте.

Милый, я хочу новую шубу, а нет, хотя лучше пошла-ка я в жопу:улыб:
zxbigus
)))))ты думаешь, я буду на тебя посягать и смогу изнасиловать? ))))