Поездка на Базу Шале-Каракан 16-18 июня (NF желательно)
104012
506
Эндрюха
Под телефон петь будем)
Эндрюха
надо было мне на работе взять чудо-аппарат наш выездной
Кешка
а у тебя на ноуте музыки совсем нет?
Кешка
если музыкальный девайс какой есть на базе, и у Лены или макса в машине есть какие нибудь диски или флэшки с музыкой, то думаю мы спасены)
Ёлка
опасно -мы можем его там пропить :biggrin:
Эндрюха
Оспидя," Як диты малы"(с) -пьянка на плэнэри и под фанеру :безум: Под живой звук надо квасить и совокупляцо,а "это ты мог бы и дома кушать"(с) :biggrin:
Badger211
нету у них гитаристов и гармонистов :dnknow:
Под живой звук надо квасить и совокупляцо
Показать спойлер
Мозг отказывается это даже представлять... :dnknow: :tantrum: :rofl:
Показать спойлер
Миша,если я тебе скажу,что в годы моей молодости это было норма,ты мне поверишь?
elle08
Мельчает народец,того куражу уже нэма....А уж о синими в немогу в футбол ночью на пляжу ваще речи быть не может,поколение пэпси ф п.5 ж...
Badger211
Ты не поверишь мне еще больше...если я те скажу, что в годы моей молодости это тоже была норма))
Поверить смогу, но вообразить - по прежнему нет... :ха-ха!:
Кешка
так!? :eek: :смущ: :wub1.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
Кешка
Отчегож не поверить?Охотно.У меня под окном до сих пор иногда молодняк так вот отжигает.Не знаю насколько массово это движение сейчас,а у нас тупо выбора не было,не с кометой же 209 на плэнэр ехать.Кеш.раз у тебякладезь опыта и навыка,обучи народ,а дальше само порет,фиг остановишь :biggrin:
Миша,надо не воображать,надо принимать активное участие.
Badger211
Моя "комета" до сих пор у родителей стоит...правда перекрашена со стального, в цвета Российского флага)))

*задумалась, а не заехать ли за ней и оторваться*
Кешка
Моя "комета" до сих пор у родителей стоит
твоя "молодость" была в 7-м классе???? :eek:
Миша,надо не воображать,надо принимать активное участие.
Я под караоке могу только блевать... :bad: :tantrum: :шок: :ха-ха!:
Кешка
Я таки подозреваю,что это папы-мамы комета,Антикварная весч по нынешним временам.
Кешка
мое детство... бессмысленное и беспощадное...
Вот видишь,не все еще потеряно.Один из элементов обязательной рограммы тобой уже освоен.Надо дальше расти над собой :biggrin:
Помнится, как-то один знакомый рассказывал... бухали они типа как на каракане... похмелье уже все дела... подходит к нему тела, обнимает, лезет целоваться... :wub1.gif:
Показать спойлер
А он взял и блеванул от поцелуя... :help.gif: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Глюпий дженчин,не целовацо с похмелья надо,а амлэт.От него еще никто никогда с бодуна не блевал.
Да эт понятно... просто когда про поцелуи на пьянках говорят, я тот случай сразу вспоминаю... :зло: :rofl:
Поцелуи на пьянках тоже архиважный элемент процесса,но только-"каждому овощу свое время"(с)
Кешка
Аааааааааа!! Обратно!!! Хачу купаться!
нет! Пусть я купаться! :biggrin:
Показать спойлер
едь за рыбой! :злорадство: :biggrin:
Показать спойлер
Эндрюха
так и пусть хач купается :biggrin:
Человек-анекдот, ты все мочишь?))))
Кешка
Твоя птица жалобно запела. :улыб:Ждет-с.
Bounty
Леночка, предложи ей сыра... Я ее почти уговорила)))
Кешка
Сыра нет. Только шпроты двух видов. За них она навряд ли. :хммм:
Блондинкая
а фотки будут?

всем отдохнувшим, добрый вечер
Блондинкая
Компание лучше все-таки.:улыб:
которая тебе мешала наслаждаться другими звуками :biggrin:
Шлёндра
:dnknow: хз.....я никого не фотал....:смущ:... но топик "близиццо год змеи" реанимировать бы....я бы добавил пару новых "этюдов" :rofl: :rofl: :rofl:
Bounty
:biggrin: к выходным, т.е. послезавтра к тебе массовка приедет, думаю скучно не будет Ленусь:бебе: :biggrin: