MTV1
Я про штаты такое видела. Там мамашка откормила ребенка своего так, что там из-за щек не видно было глаз. А дитю всего 7 лет на тот момент было. ПО-моему девочка там была. Сколько она весила, я не помню, но ожирение было страшное. Как она ходила-я не знаю. Это ужас какой-то. Причем ребенок изначально не больной блы, его именно откормили.
MTV1
О, она уже похудела (славтегосподи)

ВОт она 230 кг !!!
ja777
Не спорю.
Но у нас бы тогда все бабушки попали бы под раздачу :biggrin:
Lylok
У нас бы больше половины мам под ювенальную юстицию попали бы :dnknow:
Lylok
:eek: ужас какой
Доброе утро! :biggrin:
ja777
Ювенальная юстиция-зло :yes.gif:
для нашей страны и для нашего общества.
Lylok
среди детей в школе эту ЮЮ пропагандируют! :зло:
viktorina
ДА яб гнал их в шею..этих ювенастоф :спок:
Lylok
Там есть соц.педагог, которая говорит им "Родители не должны вас ругать" , "У вас должно быть свое время" "Вас не могут заставлять что то делать" и все в этом духе..
viktorina
я бы таких соц.педагогов пожизненно сажал бы ей богу как тех же педофилов -детям настолько мозги засирают што капец :безум: от кого вреда из них больше надо разобраться :шок:
viktorina
А потом и вырастает фиг пойми чо... :безум:
Эндрюха
Да может они и не в такой форме все преподносят.. Но моя один раз заявила " Ты не имеешь права......" :безум:
Эндрюха
У нас соц.педагогои ток тесты анонимные раз в пятилетку проводили :rofl:
viktorina
Да Нин вот то то и оноч то они по крупице им мозг так выносят своими проповедями, что детки потом могут и не такое выдать. :безум: И воспитание тут не всегда поможет думаю
Lylok
да и через тесты они тоже в школах наводят шороху, а потом чуть что опеку подключают -типа могут по ответам на тесты даже диагноз родителям дать условно говоря
Эндрюха
У нас эт все для галочки было. И тесты не касались личного, ток по школе-типо учителя не обижают, какие у вас отношения с преподами и т.п.
Эндрюха
Детки сейчас еще друг от друга много что перенимают...
Да и родители есть что пипец :безум:
У нас в классе большинство родителей дают деньги за хорошие оценки... так дама моя заявила, когда я ей платить буду :шок: Достаточно было моего взгляда :dry:
viktorina
ага я бы дал денег, потом догнал и еще дал бы
Эндрюха
А ты в школьном возрасте прям обожал учить математику?:миг:
Эндрюха
погугли на ютубе шикарный американский клип про ювеналку с полицескими...там мальчик их вызвал на маму жаловаться :biggrin:
elle08
да мало ли что я обожал или нет
зубрить смысла нет конечно, но вот понимать вникать нужно
а не ради оценок
ja777
там по любасу жирное чудовище какое нибудь, которому мамка денег на очередной гамбургер не дала да? :biggrin:
elle08
Обожает или нет- это другое дело- не хочет пусть не учится...родители не простимулируют учебу деньгами... :безум:
У меня пока отличница и без денег...
viktorina
:agree:
в школе была круглой отличницей, родители никогда денег за отметки не давали. И ваще никак и никогда не поощряли за отличную учебу :yes.gif:
ja777
:безум: у меня знакомого так осудили, сын заявил на него в милицию, что мол тот ругает его, дали условный срок и ограничение какое-то (вроде того чтоб не приближался к нему) :tantrum: живут в одной квартире, как не приближаться то :rofl: Давно было, лет 6-7 назад :biggrin:
Lylok
В том то и дело! Я один раз получила двойку- папа сказал: "молодец! Учись как хочешь тебе жить.."
И в институт поступала, он даже не знал на какой факультет :biggrin:
knopa5515
А сколько сыну было лет-то? :umnik:
Lylok
тогда лет 10-12, его учителя в школе этому научили :tantrum:
knopa5515
:безум: у меня знакомого так осудили, сын заявил на него в милицию, что мол тот ругает его, дали условный срок и ограничение какое-то (вроде того чтоб не приближался к нему) :tantrum: живут в одной квартире, как не приближаться то :rofl: Давно было, лет 6-7 назад :biggrin:
дебилы п.5., слов нет :безум:
я про правосудие
viktorina
У меня мама не знала не то, что факультет, а в школе каникулы когда :biggrin:
Пришла-говорит, а ты что дома, не в школе? я говорю-вообще то у меня каникулы!!
Она знала, что я хорошо учусь, и не лезла )
Эндрюха
:biggrin: ну мы долго ржали над этим решением, но ему не было смешно, срок то дали, хоть и условный - но дали, ходил там каждую неделю в милицию отмечался :безум: идиотизм вобщем
knopa5515
:eek: это ж сколько лет сыну то было?

я не тормоз- не обновилось просто :biggrin:
Серафимм
давно встали, чо орешь та )
knopa5515
Он не мог... Если тока кто-нибудь заяву (дееспособный) не написал в ментовку, а те в свою очередь в прокуратуру, то могли бы завести дело по уголовке (побои, и т.п.). А просто не приближаться-у нас нет такого. Это в америке есть. А у нас нет.
У нас только если причинен вред жизни и (или) здоровью, либо есть угроза причинения такого вреда.
Lylok
:biggrin: я точно не знаю кто писал, но факт остается фактом, осудили из-за жалобы сына, и условие было в осуждении такое :dnknow: Лель, я же не юрист, говорю о том о чем знаю именно со слов этого знакомого :biggrin:
Lylok
Ага, я собственному ребенку подсральник дать не могу...за разбитое соседское окно...он на меня заяву накатает...МАРАЗМ!!!! У меня племяшку тож в школе такой фигне учат!
Кешка
а что, данный ребенку подсральник - починит соседское окно? или еще чему-то научит?
бери ребенка, иди чинить соседское окно вместе с ним, чтобы он понял что и как
подсральник вообще ничему не учит
Сэймэй
А я не могу взять ребенка и пойти чинить окно! Я же его заставляю, а этого тоже нельзя делать...
knopa5515
Значит, звездит твой знакомый :yes.gif:
эт 100%, я те говорю.
Сэймэй
Меня поджопники жизни учили :rofl:
Кешка
Мы раньше пол мыли в классе и ничего, а сейчас с доски стереть нельзя ребенку без письменного разрешения родителей...кто вырастит из них? :безум:
Lylok
А меня ни разу пальцем не тронули родители...но, я и росла не проблемной....))
Кешка
Школа-школой, а авторитет родительский никто не отменял. :agree:
knopa5515
:безум: у меня знакомого так осудили, сын заявил на него в милицию, что мол тот ругает его, дали условный срок и ограничение какое-то (вроде того чтоб не приближался к нему) :tantrum: живут в одной квартире, как не приближаться то :rofl: Давно было, лет 6-7 назад :biggrin:
Я же говорю не ленись найди на ютубе. Это клип смешной против ювеналки. Там Ортодоксальный Техас.
Мальчик вызвал полицейских. И говорит что мама ему ремнем грозит, а в школе говорит нам сказали, что у меня есть права. Полицейский говорит - кто это тебе сказал, Мэм давайте ремень :rofl:
Lylok
:biggrin: этот человек серьезный, не из тех кто звездит, может я возраст путаю, но это точно было:yes.gif:
да и по всей видимости правосудие у нас в разных регионах что хотят то и творят :dnknow: У меня когда горе случилось - в этот день этот чел зарезал троих!!!!!!!!!!!! и ему ничего за это не было - НИЧЕГО!
Кешка
Меня родители никогда не шлепали даже.
Меня ток тетя в угол ставила (иногда). А вот дядя уши выворачивал, падлюка. :biggrin:
Подсрачники брат раздавал. Эт его прерогатива была :rofl: