elle08
Пральна Сима говорит...алкоголики мы))))
Кешка
пппприкинь...я пришла ...дверь открытая....на входе стоят бутылки...и спит ...хоть бы храпел чтоли.....распугивать)))ну че делать то я не знаю..мож на дачу рванем все вместе??? еще кого нитьподтянуть??? и прикинь не будицццо :безум:
Небом_мaжусь
Я за дачу! Тока чего с "храпуном" делать? Ксюхе позвони...
Кешка
оони до вечера ...в стороне омска на шашлыках..оан к себе в гости звала...вечером...там кстати моно ..на гору пойти позависать..погодп соблаговолит кстати........и заночеватье сли че моно у храпуна...))) блин ...на дачу надо ехать не втроемм....а то родители не правильно поймут...надо чтобы нашу чудную компанию кто нить разбавил...я думаю...ксюююха с в. не писанутся...блин че делать я дома не хочу торчать у себя ...ну и ваще охота на улиец позависать...а если баня так ваще крутяк
Небом_мaжусь
Ахаха...все такое вкусное...)))

Кать, мне ваще пофиг...я хочу на улицуууу
Кешка
..блин завтра у вах.день рождения...не канает на дачу....ну она ща спросит..но я думаю что нет
Кешка
....ща ....блин ....мне в субботу двигацо ...можновпринипе завтра наверное...поехать на дачу а сеня словимся давай на пляжу..гдек нить...на грском можж??...или я зна место для шаалыков гдвоенная база...но там моно ниче не жарить просто зависнуть но нужна машина...тож горский но с другой стороны..е полегон..
и давай....впринипе на первомайку двинеммм...ща...а там вечером к ксююююю...а ночью там разбеермся...или к г...или домой поедем..тока нужны пледики....ну или самое прсотое...те до меня двинуть....и мы падем в спарк....тут рядом...моно буит расстелио там....или нам до тебяяя..и ты нас куда нить выведешь
Небом_мaжусь
Ааааааа....Катя, 7 разных версий...хз че выбрать....
Кешка
ккороч....давай я ща пожру....и те позвоню.....а ты можешь к себе еще кого нить позвать??? )))))
знаешья подумала....если ехать на дачу...надо сеня ехать....папа там будет...а завтра вечером он оттуда сваливает ...ну и не то короче .. вот корч я ща поемм...и решим)))) эта сволочь не хочет просыпатьсяяяяяяя :rofl:
Небом_мaжусь
Да я ж грю, приезжайте ко мне.. А еще лучше, на дачу валить, пока погода позволяет...короче, жуй и решай)
Кешка
ищи кого моно взять с собой на дачу
_Al_Capone_
Роман Сергеич, тьфу на вас три раза...))
Кешка
ккоороч я ща быстро сгоняяяяяюююююююю..клююч сделаю...не зочет просыпатьсяяяя...яя к тебе риеду одна скореее всего
А давайте пить пивоооооо.....?!)))
_Al_Capone_
А давайте! И будем звпивать пивом!))
Кешка
Прямо тут? Че в Шульце нет никого? :umnik:
Кешка
А давайте пить пивоооооо.....?!)))
Седня чемпионат мира начинается...окстись Иннокентий :ха-ха!:
VikaRi
А давай прямо тут! Чин- чин....Вик, Кате позвони!

Это...люди...если есть кто добрый....если вдруг кто-нибудь будет проезжать мимо Есенина с лишним любым телефоном...дайте знать! У меня телефон сдох((( я вашпе без связи((((((
У меня теперь есть свой блог в ЖЖ! :biggrin: Скоро я стану знаменитостью!
PERFETTO
У меня теперь есть свой блог в ЖЖ! :biggrin: Скоро я стану знаменитостью!
блог где где? :rofl:
elle08
Ну в основном, фоточки селфи :смущ: И всякий бред, который генерирует мой мозг.
Эндрюха
В Живом Журнале :tantrum: А ты что подумал? :biggrin:
PERFETTO
да не, это просто две больших Ж :biggrin:
Весь с не терпением ждет твоих фоточек, как откровения... :help.gif: :help.gif: :rofl:
Опять, нажрался :dry: Когда ты уже трезвый то будешь!!!! :зло:
Я не могу, меня все троллят. :((
Звонят какие-то бывшие телки с неизвестных номеров, и обращаются, как будто я их, медвежонок...-:((
И ни одна из них не согласилась на куни? :biggrin:
И ни одна из них не согласилась на куни? :biggrin:
Я ни делаю незнакомым девочкам куни, мама запрещает.
Щас токо, пробью только через брата в билайне анонимный номер 95292..... :безум:
Почему незнакомые то? если они бывшие твои? :а\?:
И мы узнаем, кто та счастливая обладательница эксклюзивного куни от Михаила? :biggrin:
Это они говорят, что бывшие, а я никому на себе спать не давал.... :безум:
А хто менi, пановэ кажэ - що у нас за модыратор новий?
Реинкарнация Тараски или как?
Эндрюха
Да да да.... Эта бывшая уже всем позвонила....))
Серафимм
не, не работаем
я на Чанах
так, размышляем
Frank_S
Доброго вечерочка.
Не, я - не Тараска. К счастью. Или нет...
Отец Тук
не верим мы тебе (
какие будут ваши доказательства?
Сэймэй
комплекции у них одинаковые....*просто так сказада*
Шлёндра
А чо с Тараской?-"лаврентий палыч берия не оправдал доверия? а товарищ маленков надавал ему пинков"(с)? :biggrin:
Шлёндра
:umnik: да для модератора не это главное, а адекватное содержание черепной коробки....будем надеяться, что новый модератор не будет играть в "царя", как некоторые :rofl: :rofl: :rofl: