bondy
и каков план действий по прибытию на место?
natalka2
серебристенький, ага :злорадство:
bondy
Футбол смотри. Как раз сейчас начнется и пробку скоротаешь
Отец Тук
Новый модератор.. :umnik: Чем Вы так провинились и где,что Вас сюда сослали ..на эту "заднюю парту"(как в школе))? * :biggrin: *
b52
Ссылают обычно в Мусорку. А тут у вас довольно живенько так.
Отец Тук
А тут у вас довольно живенько так.
Не могу не согласиться и не добавить- то ли ещё будет ... * :злорадство:* ))
Показать спойлер
А имя своё скажете или это из серии обсуждения действий модераторов и меня за этот вопрос забанят? :смущ:))
Показать спойлер
b52
И что тутпрямтакого :безум: может быть? "И хто это все сделал?"(с) в смысле сделает? :eek:
Отец Тук
А тут у вас довольно живенько так
ну да, поем-пляшем, ждем стриптиз:смущ: :biggrin:
elle08
Вот так сходу? А рост/вес/возраст, как на БЗ-е?:миг:
Отец Тук
Ну можно не сразу, можно поломаться. :yes.gif:
Но женат/не женат, брюнет/небрюнет надо сказать. Проявить человеколюбие. :agree:

Здравствуй, отдыхающий МФ! :knix:
Bounty
вроде мужской форум, зачем "женат/не женат"? :а\?:
elle08
:rofl: потому что тут "тёлок в режиме охоты" целая стая наверное :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
ТимошкаЕКБ
:umnik: положительный?? залетела сисястая?? :eek:
elle08
:rofl: очень сомнительно....дрочеры---народ суровый! :спок:

:appl: мы--онанисты, народ плечистый,
нас не заманишь сиськой мясистой!
нас не заманишь девствонной плевой!
устала правая, работай левой! :зло:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
ТимошкаЕКБ
:а\?: меня пока нет...тока с бани выпустили вчера :rofl:
ТимошкаЕКБ
Проверка связи, забанили не забанили :knix:
:biggrin:
привет!
на будущие ваши МФ-ки даю наводку
тут на чанах есть летние домики-вагончики
2000 в будние дни, 2900 в выходные. за сутки. 8-12 мест. соответственно если на 10 человек раскидывать, то - копейки в сутки
а на 12? а 12 это три машины всего
мыться - душ 50 рэ, отдельное здание, душевые путние, с водонагревателя
туалет так же отдельный благоустроеный
столовка дешевая, 250 рэ пообедать на двоих - суп,чай,котлета+пюре - обоим
мангальная зона - 250 рэ в час
баня на 6-ть человек 800 в час
Забавный форум :biggrin:
Терпения никакого нехватат :ха-ха!: Код этот вводить

Товарищи завсягдатаи!!!! а когда перестанут код требовать перед каждым постом? :biggrin:
:rofl: недавно на одной алко-пати, вспоминали как развлекались на пьянках в школе в старших классах, так вот...вспомнили одну забаву, на диктофон диктуешь "улыбок тебе дед макар!" потом включаешь запись наоборот... :rofl: :rofl: :rofl: мы 40 минут пытались надиктовать так, чтобы на реверсе звучало так, как если прочитать в обратном порядке фразу :rofl: :rofl: :rofl: ....пьяной ржаки было просто капец :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Хaм
тебе то и код давать нельзя :biggrin:
Ваня я в гостях и веду себя хорошо :pivo: :bottle: :biggrin:
Сэймэй
:agree: будем иметь ввиду! спасиб Сэй!:улыб:
хорошая забава, надо взять на заметку))
ТимошкаЕКБ
:а\?: меня пока нет...
Бузите много? :biggrin:
:biggrin: я нет, меня просто иногда вынуждают говорить на доступном массам языке :rofl: :rofl: :rofl:
ТимошкаЕКБ
Забавный форум :biggrin:
Терпения никакого нехватат :ха-ха!: Код этот вводить

Товарищи завсягдатаи!!!! а когда перестанут код требовать перед каждым постом? :biggrin:
:rofl: только когда покажешь свои сиське на форумовке нам! :appl: :rofl: :rofl: :rofl:
Хaм
тут у них и девочки ничо такие, на слайдах :biggrin:
Что такое форумовка? шапка что ли какая? :biggrin:
у вас тут полно сисек и без наших :biggrin:
Хaм
:biggrin: даа...этой забаве уже четверть века есть точно....еще на кассетных магнитофонах начинали забавляться, правда пленку жевало часто от туда-сюда-обратно :rofl: :rofl: :rofl: а цифровой мир дал нам больше возможностей потом :rofl: :rofl: :rofl:
_Samiro4ka_
Что такое форумовка? шапка что ли какая? :biggrin:
у вас тут полно сисек и без наших :biggrin:
:biggrin: неет....форумовка, это пьяная оргия на которой принимают участие писатели и читатели данного ресурса и прочие случайные прохожие и соседи :rofl: :rofl: :rofl: ....обычно весьма приятные пьянки получаются :biggrin: иногда на них даже показывают не только сиськи! но и дают в туалетах!( ну это ходят слухи!) :rofl: :rofl: :rofl:
откуда такие познания в 24 года? :1: палишься:миг: :biggrin:
ну и макс цена - 3500 за трехместный люкс, с тувалетом и душевой кабинкой )
Формовка то норковая хоть? А то падикася из андатрихи :biggrin:
Что такое форумовка? шапка что ли какая? :biggrin:
у вас тут полно сисек и без наших :biggrin:
:biggrin: неет....форумовка, это пьяная оргия на которой принимают участие писатели и читатели данного ресурса и прочие случайные прохожие и соседи :rofl: :rofl: :rofl: ....обычно весьма приятные пьянки получаются :biggrin: иногда на них даже показывают не только сиськи! но и дают в туалетах!( ну это ходят слухи!) :rofl: :rofl: :rofl:
надо ехать к вам, я щетаю))
elle08
:смущ: знакомые рассказывали(с) :friends: ...Эля :wub1.gif: , разве непохоже что мне 24 года и я просто много общаюсь со взрослыми тётьками и дядьками?! :а\?:
:rofl: :rofl: :rofl:
Сэймэй
:umnik: ну цена абсолютно стандартная кстати...за люкс:yes.gif:....есть и подешевле...
ты уж говори, что папа с мамой рассказали :secret: *подсказывает*
но за домик то ваще сказко ) на компанию та ))
и пляж аграменный ) песок, катамараны, скутеры, и прочие бананы
ТимошкаЕКБ
Формовка то норковая хоть? А то падикася из андатрихи :biggrin:
:rofl: не надо путать шапке и сходке.... :help.gif: :rofl: ....а так то да...андатров мы уважаем мех, девкам зимние трусы из него выдаем.....чтоб кладезь счастья не перемерзал:бебе:ну и щекотал их заодно :rofl: :rofl: :rofl:
elle08
:смущ:блин, в след раз так и скажу!....щас то уж паливо!))))))

:biggrin: неет....форумовка, это пьяная оргия на которой принимают участие писатели и читатели данного ресурса и прочие случайные прохожие и соседи :rofl: :rofl: :rofl: ....обычно весьма приятные пьянки получаются :biggrin: иногда на них даже показывают не только сиськи! но и дают в туалетах!( ну это ходят слухи!) :rofl: :rofl: :rofl:


да я так то поняла :biggrin:
выражаетесь просто странновато)))
и тонкость юмора не совсем понимаете))
Сэймэй
:respect: за домик да, недорого совсем!....а в домике койко-месты организованные есть??...или так, провокация на свальный грех?! :nom: :злорадство:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: