Lylok
Просто после первого развода становишься умнее (мудрее), и на многие вещи смотришь уже по-другому. И человека выбираешь уже другого, по другим параметрам и критериям. А стрельнет-не стрельнет... Тут уж как получится. :dnknow:
откуда ты знаешь?
Bounty
Я не знаю, какова статистика. Но находят новых людей не факт, что учитывающих. Обычно с новыми партнерами увлекаются свежестью картинки, сексом, суетой в чуть других декорациях. И за этой новизной проблемы конфликта двух эгоистов теряют актуальность, затаиваются, отходят на второй план. До поры до времени, как мы понимаем))
я так и думал! :dry: статистика не утешительна
legalyBlond
Если не придираться с юридической точки зрения к понятию "развода", то знаю на личном опыте.

Показать спойлер
так и знала, что придирки к слову "развод" начнутся, в стиле "не была замужем, откуда тебе знать". :yes.gif:
Показать спойлер
Lylok
Но мы же рулим! Ты, я, наши парни. И мы все понимаем вроде бы. :улыб:Отчего всё же печально?!? :хммм:
legalyBlond
Чаще недостаточно и двух разводов + 5-7 разрывов. :agree:
Bounty
Возможно из-за внутреннего противоречия (консервативное воспитание не уживается со свободой потакания своим прихотям) :dnknow:
Lylok
дело не в разводе... дело в том, что расставание с любимым человеком, имхо не делает нас мудрее и не меняет в нашем сердце пристрастия к определенным человеческим качествам... ты правда полюбила человека который сильно отличался от того кого любила до него?
KevinBlack
Статистика не утешительна, если тебя несет как щепку в потоке)
А если ты осознаешь и пытаешься что-то предпринимать, то все не так безнадежно!
Bounty
развод накладывает отпечаток на человека...второй, третий раз уже не так страшно. пережив уже однажды полный социальный крах, второй раз уже легче все бросить. :agree:
Lylok
Появление ребенка в корне меняет представление о потакании своим прихотям. :улыб:

Может, и из-за этого противоречия, не знаю.
legalyBlond
Ну... Как те сказать :biggrin: Начнем с того, что у меня в жизни было всего 2 влюбленности. Первая долго проходила, вторая "сама отпала" :biggrin:
И да, эти 2 человека абсолютно разные. И по характеру, и по мировоззрению, да даже по отношению ко мне они разные. Единственное что у них было общее - это голубые глаза. Но тут уж так получилось, у меня почти все были голубоглазые-это моя слабость :wub1.gif:
Bounty
:agree: успокоила :хехе:
поеду сделаю для страны доброе дело и заодно песню прокачаю дискотеки аварии "почему любовь уходит" :friends:
Показать спойлер
можешь слушать при ребенке :yes.gif: :biggrin:
Показать спойлер
KevinBlack
Тогда уж "Жуки - Батарейка" послушай :biggrin:
Lylok
удивительное дело. :а\?:
KevinBlack
Думай, размышляй, и, конечно же, чувствуй!! :heart: О любом дискомфорте душевном надо размышлять. Чтобы не копилось и не рвануло, когда будет уже сильно поздно. Такое мое скромное мнение. :friends:
Lylok
Ну... Как те сказать :biggrin: Начнем с того, что у меня в жизни было всего 2 влюбленности. Первая долго проходила, вторая "сама отпала" :biggrin:
И да, эти 2 человека абсолютно разные. И по характеру, и по мировоззрению, да даже по отношению ко мне они разные. Единственное что у них было общее - это голубые глаза. Но тут уж так получилось, у меня почти все были голубоглазые-это моя слабость :wub1.gif:
1. т.е. у тебя сейчас нет влюбленности? :umnik: (ну ты и свооолочь)
2. :смущ:
3. нее, батарейка мне не оч нравится!
KevinBlack
*рукалицо*
Вот че сразу сволочь?
Я в понятие "влюбленность" вкладываю иной смысл, видать, нежели ты. Влюбленность быстро проходит. Либо уходит, не оставляя ничего взамен, либо уходит, перерождаясь во что-то иное. ВОт и все :улыб:

Дадада, голубоглазые блондины-моя слабость. Люблю людей, не похожих на меня :biggrin:

а мы батарейку всегда горланили в подростковом возрасте под гитару. :biggrin:
Lylok
Люблю людей, не похожих на меня :biggrin:
:agree: :rofl:
legalyBlond
А иначе не интересно :biggrin:
Lylok
:agree: ну правильно , зачем тебе любить такую же маленькую худенькую Ляльку
мужики то всяко лучше для этого дела :biggrin:
Показать спойлер
:tease:
Показать спойлер
legalyBlond
Люблю людей, не похожих на меня :biggrin:
:agree: :rofl:
люблю людей не похожих на вас обеих :rofl: :rofl:
_Al_Capone_
Вот прекрасная иллюстрация, как люди в тревоге засмеивают даже чуть более серьезный разговор о действительно важном и сложном. :улыб: Блюдут привычную зону комфорта.
PERFETTO
Привет! :flowers:

А у меня мороженка) магнат блэк)
PERFETTO
Привет! :улыб: У меня обед :смущ:
Привет! А у меня нет обед...разгрузочный день :rofl: Чай, кофе, потанцуем.
Bounty
У меня булка с корицей и латте :biggrin: Кто тут разводится у нас?
  • Почти так

VikaRi
Вика, как вы себе под ник подписи ставите?
PERFETTO
Оооо! теперь тоже хочу булку!

Кто на аве? ))
PERFETTO
По достижении уровня вип. После 10000 сообщений.
PERFETTO
Это дают только старым хомякам:смущ:
Bounty
Кори Бонд :бебе: Под ник идеально подошел :biggrin:
Съешь булку!
elle08
я вот все пишу, пишу, пишу, а у меня все равно не набирается на вип :хммм:
PERFETTO
Я дома и выходить лень))

погуглю твоего Кори))
ёмана, хорош!
а кто он? модель?
Bounty
Напеки, ты же женщина! :biggrin:
ДА, мой Кори лапочка :wub1.gif: Актер, модель и гомосек :biggrin:
PERFETTO
Не хочу пекти)))))) я же женщина!! ))))))

Гомосек!((
Bounty
На картинке какая разница :rofl: Ты все равно его никогда не увидишь.
Bounty
Это просто он меня еще не встретил :yes.gif:
Ну не пеки! :knix: Обед закончился, пошла я работать. Тут капец все так строго, ухххх просто! :biggrin:
Lylok
врешь ты все
одинаковые они были в одном
VikaRi
Я сегодня без обеда ((((
Вика, смотрела кино?
viktorina
Кино? Не, не ходила. Не с кем.
неигрушка
Привет, Танюша! :agree: Чё?))
VikaRi
А завтра ты можешь утром-днём? Можно дитю на Малифисенту?
неигрушка
Иди домой! Хватит уже. :yes.gif: