knopa5515
:biggrin: жизнь еще, но ее я в первую очередь отобрала:смущ:
Вот жучка. :friends: :biggrin: Теперь ты в ответе за того, кого приручила - тем более, что ишо и обобрала до нитки чувака бедного. :1: :biggrin:
VikaRi
Вика, вес можно по разному набирать и по разному же выглядеть, более того - даже по разному можно мышцы развивать и опять же объемы будут различаться весьма значительно при одном и том же весе. Ты просто этого не знаешь, как человек далекий от спорта, а Лида знать должна по идее. И конституция тут абсолютно не при чем - любую конституцию можно по желанию корректировать в ту или иную сторону, было бы желание.
VikaRi
:biggrin: вот я сейчас, и мне кажется, что я жирная :зло:
VikaRi
вам не надоело про килограммы?... как не зайдешь так две темы "хочу есть" и "не могу похудеть" кнопа в в твоей фигуре главное твой прекрасный, знаменитый на весь мф, зад... ему килограммы не повредят, так что релакс take it easy :agree:
hohlenok
Тогда расскажи, как перегнать жир из жопы в сиськи? *взяла блокнотик, села поудобнее*. Мои титьки сдулись после похудения, но они мне нужны! :tantrum:
knopa5515
Во, хоть бёдра появились, а то - пацанка-пацанкой. :respect: :biggrin:
hohlenok
:rofl: не хуже, а наоборот :biggrin: не наговаривай на меня:смущ:
knopa5515
нна этой фотке ты не жирная...просто одета как-то странно, в юбке было б нормально)))а ваще конечно другое)))главное довольная)))
блиннн...че ж за фигня..обещали потепленеи..а на улице дубачина ацкий.даже выползать не охота
VikaRi
Тогда расскажи, как перегнать жир из жопы в сиськи? *взяла блокнотик, села поудобнее*. Мои титьки сдулись после похудения, но они мне нужны! :tantrum:
Перегнать - никак. :biggrin: Только сжечь можно, но это офигенский труд и жесткий режим дня, питания и физической активности.
knopa5515
По фото вроде нормально, а в купальнике есть? Может жир там где-то спрятался :злорадство:
knopa5515
:rofl: не хуже, а наоборот :biggrin: не наговаривай на меня:смущ:
Вот я и говорю что ты не хуже - значит и тебя мои честные глаза тож проймут. :rofl:
legalyBlond
))))) политкорректная оля)))) :biggrin: пойду пожруу какраз
VikaRi
да да... в одежде мы все красотки, даешь обвисшие титьки и целлюлитный зад :appl: *злобно потирает рученки и хихикает*
не ну а чо -живем один раз, здоровым помирать обидно же :tantrum: :biggrin:
Небом_мaжусь
:ха-ха!: юбки мои не налазят теперь на меня :зло: поэтому последнее время чаще шорты и джинсы:хммм: и платья все малы :not_i:
Говорят к середине недели потеплеет:yes.gif: я очень надеюсь на это :biggrin:
Небом_мaжусь
как раз жду когда чайник закипит:бебе:
VikaRi
:rofl: какой купальник, Вика, на улице зима :biggrin:
knopa5515
Эт оно кому как - я уже и позагорать успел. :biggrin:
legalyBlond
:biggrin: Что опять с настроением, чего недовольная?
knopa5515
:ха-ха!: юбки мои не налазят теперь на меня :зло: поэтому последнее время чаще шорты и джинсы:хммм: и платья все малы :not_i:
Говорят к середине недели потеплеет:yes.gif: я очень надеюсь на это :biggrin:
ты по размеру не пробовала покупать? :biggrin:
Эндрюха
меня какраз будильник сработал))))нне помирай, андрююююха...чет рано собрался
hohlenok
:biggrin: а я с этой погодой валяюсь пластом, с температурой :зло:
knopa5515
нне знаю, когда я тя видела..мюне наоборот показалось , что ты скинула..ну во всяком случае точно не постолстела...если тко ана килограмм..так что не прибедняйся, что за манера
knopa5515
:biggrin: на данный момент около 52, месяц назад была 53, за месяц всего 1кг сбросила :tantrum: ужас, мне стыдно:хммм:
Я 51 :biggrin: дрищ
Эндрюха
:biggrin: покупала по размеру, когда то :rofl: Сейчас не хочу менять гардероб, надеюсь все же на небольшое снижение веса :а\?:
knopa5515
Да ну...всего-то на несколько кг. Обычно когда кило на пять поправляешься, вещи еще налазят. Особенно джинсы, они хорошо тянутся.
knopa5515
:biggrin: а я с этой погодой валяюсь пластом, с температурой :зло:
Закаляйся, малохольная. Контрастный душ - самое оно для этого дела, ток прогреться предварительно не забывай хорошенько и вперед - чередуй холодную воду и горячую (в меру). Закалка идет как надо - болеть перестанешь вообще простудными.:миг:
Небом_мaжусь
:biggrin: ну внешне и не заметно, а на весах все видно :tantrum: Вон, Наталка выше меня и весит меньше :not_i:
knopa5515
устала...и я вешу 53,5 кг.... :beee:
knopa5515
У меня ноги похудели что-то.. Раньше такие окорочка прям были :ха-ха!:
hohlenok
:dnknow: у меня не простудное
Показать спойлер
такая погода способствует воспалению моего гайморита
Показать спойлер
VikaRi
:ха-ха!: ага, когда с 38 поправляешься до 42, все почти остается как раз :rofl: ну точно :шок:
knopa5515
Тож не повредит закалка - в рамках разумного конечно. :dnknow: Если начать с малого и лесенкой по мере привыкания, может и про гайморит забудешь так же.
legalyBlond
..ммм..я тж..кофе сварю..а то усну по дороге где-нить...блин у меня ваще...толи нервы..толи че..погоад может быть..такое ощущение...что себорея какая-то началась или ка кэто называется...все сохнет дико...кожа шелушится..волосы клочьями вылазят..причем даже в самые худште аремена такого не наблдалось..и ваще на прошлйо неделе я выглядела очень мило..а ща ваще ужасс..замученная какая-то..уставшая и глаз не горит нифига :dry: оля, ты када на работу?
knopa5515
Какого-какого? 38? Это же детский :eek:
legalyBlond
:biggrin: ну так иди отдохни:yes.gif:
VikaRi
Какого-какого? 38? Это же детский :eek:
У моей дочи 38-40 размер уже :agree:
hohlenok
:biggrin: про него не забудешь, либо прокалывать, либо антибиотики, не хочу ни то ни другое :хммм: вот и переношу как есть на ногах :biggrin:
Небом_мaжусь
сегодня на работе была. Катя, мне кажется все болячки у тебя от негатива... надо быть позитивнее, на улице солнце светит, травка зеленеет, и кнопа наконец разжирела отчего бы не радоваться :wub1.gif:
VikaRi
:biggrin: ну и я о том же :rofl:
knopa5515
Хроника эт фигово конечно, но мало ли... оно канеш твое дело. :dnknow:
legalyBlond
Чеж вы, бабы, завистливые то такие? :biggrin:
knopa5515
сижу думаю на такси или на автобусе поехать отдыхать :umnik:
VikaRi
в бку не влезешь..в джинсы да...))))можно даже на 7:смущ:но эт если здоровая..аа если пигалица мелкая..то на 2 кг даже поправишься...тов се труба а про пять и ваще речи нет
hohlenok
:biggrin: это хроника, с которой я не первый год, поэтому все знаю, что и как, и у меня реальных только два метода, остальное шелуха... Как смена сезона - так начинается, а тут эта смена затянулась что то :зло:
Слышала тут, что ты подженился, правда? :а\?:
legalyBlond
куда едешь отдыхать, Оль? )
legalyBlond
чче тут думать..на такси конечно
legalyBlond
:yes.gif: пешком :biggrin:
Показать спойлер
Не нужно свой негатив ко мне применять, не надоело еще? :а\?:
Показать спойлер
knopa5515
Это кто это тут обо мне сплетни распространяет? :biggrin:
hohlenok
:а\?: как то недавно видела, что ты тут писал, что то подобное, или показалось? :eek: