Эндрюха
Я сейчас перечитала, там возможны варианты толкования - похоже подруге мужа девать некуда. А это Вике подошло бы! :biggrin:
Bounty
Леночка, мопед не мой.. Мне с истериками позвонили, проорали, что мясо утром мычало, а сейчас девать его некуда...)))
Bounty
Видели, что пишут в верхнем левом углу? 17-21 плюс погода на завтра! :eek: Не верю! :tease: Сижу замерзаю.
Кешка
чокакэти то? рыночная экономика же)
надо скидывать резко цену и быстро пока не протухло
проторгуетесь -ничо не получите :biggrin:
жаль мне столько говядины не нужно)
Кешка
Ну если что, ты мое встречное предложение видела. :agree:

Расскажи, вкусные раки? Много с ними возни?
VikaRi
А я верю. Должно же когда-то и потеплеть. :улыб:
Bounty
Вообще то обещали, но позже. И не так резко. Может ли быть, что плюс 8 и вдруг резко бац - сразу плюс семнадцать! :eek:
Эндрюха
А мне то какая выгода, балбесина?! Максимум что мне достанется, это завтра печеньки к кофе))
Кешка
я не про тебя же) ну они то взрослые люди должны это понимать)
элементарный закон, хочешь продать побыстрее -скидывай цену резко
Bounty
Я передам. Раки, зараза вкусные, но копааааться в них клево тока сидя в бане, с ледяным пивом...а дома, перед телеком...я психую...))))
Кешка
Ууу! Класс! Надо пробовать. :бебе:
Bounty
Я психую от того, что рак большой, а есть в нем можно тока хвост и клешни....а все остальное на выброс...
Кешка
Се ля ви в нашем животном мире! :улыб:
Расскажи, как ты отреагировала на явление бывшего спустя два года?
Кешка
Мне нужна говядина! Тем более за такую цену!!! :appl:
:biggrin:
Bounty
Расскажи, как ты отреагировал на явление бывшего спустя два года?
плакал в ванной
_Al_Capone_
от того, что вазелин закончился? :biggrin:
ja777
а вдруг ленивую мышцу не съели? За 200 рэ :rofl:
Bounty
Честно или соврать?)

Чуть не потеряла сознание...потом испытала те чувства, которые испытывает пятилетний ребёнок, когда к нему дед мороз приходит...потом паника...(он же не знает, что я 20кг набрала)...потом ужас от того, что я не могу с ним встретиться...еще больший ужас, ЧТО Я МОГУ С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ...потом злость на него...сейчас злость на себя...мне 27 лет...а я до сих пор могу все бросить и побежать к нему, позови он только... Ну, это если кратко))
_Al_Capone_
Милый! Нежный! Тонкий! Чувственный! Ранимый! Сентиментальный! :friends:
ja777
Капец! проспала весь вечер-сем себя занять теперь ночью???
Кешка
20 кг - основное препятствие?
Или гордость и кремень ты должа быть в 27 лет?
Bounty
Милый! Нежный! Тонкий! Чувственный! Ранимый! Сентиментальный! :friends:
дааааааа
Bounty
Да какая гордость...нет ее, когда речь о нем идет)) да и 20 кг не помеха...просто...просто...просто...не хочу я опять в него растворяться....
Кешка
А как ты поняла, что готова влюбиться снова?
knopa5515
Когда, глотая слезы и сопли, написала ему, что у меня есть любимый мужчина...я, сука, молодец))
viktorina
книги - они разные бывают...некоторые заслуживают чтобы их всю ночь читали:yes.gif:
Кешка
:biggrin: значит все-таки потешила свое самолюбие
knopa5515
Нет. Он гордый. Больше не напишет, а это значит, я не сломаюсь и не полечу к нему. Я себя таким способом остановила....
_Al_Capone_
Феерический долбак ты, Ро..... Вадик! :friends:
дааааааа
:biggrin:
Кешка
:umnik: а не может получится так, что он наоборот принципиально начнет тебя снова "добиваться", чтоб самоутвердится?Якобы отбивать тебя от другого мужчины?
Кешка
Да и не жалей! Дважды в одну реку не войдешь....мое мнение. ...
knopa5515
Нет) Кноп, я знаю все об этом человеке..даже знаю с каким выражением лица, он что-то пишет)))
Кешка
Ты же не та уже.
Боюсь, и разочарование возможно.
Типа надеешься раствориться, а там уже не то агрегатное состояние. :улыб:Конец замаячит, отпустит тебя, останется пустота и мечтать не о чем. Вот что стопорит тебя на самом деле, вполне вероятно. :смущ:
Кешка
:biggrin: ну мало ли, что нас ждет завтра :dnknow:
Bounty
Ай, да и черт с ним...раз думает о б мнк спустя два года...значит, я реально клевая телочка...мууу)))))
Кешка
Кстати, интересный вопрос, что заставляет людей возвращаться мыслями к давно оставленному? Почему пишем и звоним спустя энное количество лет?)
Bounty
Потому что сравнили и поняли, что бывший/бывшая были лучше всех тех, с кем были после.
Bounty
Не знаю как у кого...но, мне он звонит, когда ему плохо...а я звоню, когда мне хорошо...чтобы стало мне еще лучше, когда его услышу....
Bounty
чеее е поянтного просто есть хорошие лди)))нне всегда с бывшими общаешься..потомучто почему то..со многими же не общаешься...а просто есть уже когда эротики нет, но человек близкий...и не всегда это общенеи значит мутить..иногда всплыть это значит пообщаться с близким человеком))) почему нет я в это верю))) я завтра тоже встречаюсьс чувачком которого не видела 2 года..но общались по телепону периодичечски и он тоже втдел меня последний раз..когда ноги были стройные и сало тока начинало вокруг талии расти))) но мне пофиг..да и ему наеврное тоже уже..главное ..что есть лди с которыми хочется продолжать общацо а есть нет..и он мне тему предложил..зная про то какая я расп5...что я с его другом мутила и короче ваще там вариант такой был знакомства оч смешной...но даже после этого он меня познаокмил с женой..дочкой и правда жен бывшая уже...короче ю.......ухууу мн прям хочецо завтра уже скореее)) надеюсь он в ужасе не убежитт)))
VikaRi
дддаа нууу....прям кто нынче сравнивает??? ты сравниваешь??? а мужики и тем более..у них по другому все здесь и сейчас..потмо тока так мож яркие момента секса вспомнят и все ну твои морально-деловые..ив сеа тк чтоп сравнивать..у них все гда все самое лучшее жж))
VikaRi
так и будет
а к четвергу аще жара будет, я ф читверг на рыбалку )
Серафимм
Фстаём на!!!Харэ спать!!! :зло:
ну чо, пупсики, а погода то налаживается :wub1.gif: :biggrin:
Кешка
Нет) Кноп, я знаю все об этом человеке..даже знаю с каким выражением лица, он что-то пишет)))
а если он тоже набрал кг эдак 40 :злорадство: ...думаю харя у него изменилась очень сильно :biggrin:
KevinBlack
Неее, сказал, что наоборот 8кг скинул...в качалочку пошел...дятел)))
Кешка
Качалка-это хорошо.
Это правильно :biggrin:
*когда же я туда дойду* :umnik:

доброе солнечное утро всем :biggrin: