Катюша Турман, с днюхой тебя, моя хорошая!!!
11114
78
Катя, с днем рождения тебя!
Желаю тебе здоровья и чтобы в жизни было не как надо, а как тебе хочется.
Успехов, свершений, чувств и событий!
:роза:
презумпция
)))) ребятки)) спасибоо))
оля, преза спасибо)) тронули мен ваши пожелания))))
ээх...вот всталаа пораньше , чтоб успеть желание загадать...мне показалось...что я вечра мало назагадывал..и ниче блин в голову не лезет))
Небом_мaжусь
оосталось 14п минут :безум: кстати вы не ржите..я в эту штуку верю..просто перестала загадывать вот ниче и не происходит ..
Небом_мaжусь
Катя, поздравляю! желаю чтобы самая заветная твоя мечта сбылась, еще много красивых мужчин в поклонники, чтобы тыг измучилась вся, выбирая ))
Небом_мaжусь
Лучше поздно, чем никогда.... :смущ:
Катя, поздравляю тебя с прошедшим! :friends: Желаю тебе такой же энергии,харизмы, добра, позитива, чтобы исполнились мечты! По прежнему верить в любовь, найти свою половинку и много-много новых нарядов :biggrin: :bday: :flowers: Целую три раза, обнимаю, поздравляю :чмок: :friends: :роза: :роза: :роза:
найти свою половинку и
застрелиться. :шок:
Мужская половинка Кати - это нечто...:смущ: :ха-ха!:
Lazura
спасибо.,девочки)))наверное ща самая заветная мечта куча шмоитьЯ))))))))гыыы смайлик с сердечками))))) миша.че говнишь.))))еще все обзавидуюцо)))бебебе
Небом_мaжусь
Ну те скока всего надарили..рассказывай давай...:-)))
Серафимм
мне деньгами дарили..все...до единого)))ваще ничего примечательного))))часть большуюуспела протусить....сеня куплю посуду какую хотела и халат...и буду опять в нуллевом балансе))))короч как то др прошло...в полудреме...ща правда у менЯ храп дикий на кухне...требуют продолжения банкета...на дачу...но я ща метнусь по работе и не уверена,что не свалюсь в бессилии)))))))вот.....сделала я вывод...что подарки даж говняные ьольше радости приносят чем просто деньги....никвкой радости
Небом_мaжусь
Крепись там! :agree:
Гости от бога..пусть хропят..как проснуться гони в шею..неча там.. :biggrin:
Серафимм
не напряжные)))нада сделать ключ на такие случаи жалко будить..гыыы)))
Небом_мaжусь
Похмелить народ не забудь:миг: :biggrin:
Badger211
ага...вам шампусика...а нам усика гандон)))) мне кажецо ццперестаралась с похмелиться))))) ..ребяттт....ну ка у кого есть возможность ...вставить песенку...уматурман налей мне называется))) душевная такая
й мне и я спою))))
миша.че говнишь
Кать, ты сама-то свою половинку себе представляешь? :ухмылка: :шок: :ха-ха!:
Люблю приличных гостей, которые мне рады.
Блииииин, т.е. в гости к тебе не напрашиваться?((
Кешка
Ты разве ему не рада? )
natalka2
Я ему рада! А он мне видимо нет((
А када будешь? Давай пиво пить...
Кешка
:friends: проовлпры с дявнн рожокпрптчбя терч Катылпово!!! :bottle: :бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да чуть-чуть,я уж ниче не знаю,главное.... Чтобы телепунькнуться любил до усеру наверное..чтобы рот был постоянно занят. А че?

: