О чём говорят мужчины-2
191514
1000
Барахло, а не полуфинал. Такой цирк весело в группе смотреть, ну или в 1/8.
Это не цирк, а классический урок футбола состоялся, фильм который можно пересматривать и учить по нему играть в футбол. От первого до последнего свистка играть для зрителей, не засушивая игру.

Наконец Клозе стал лучшим бомбардиром в истории :biggrin:
А Германия именно в этом матче обогнала Бразилию, как самая забивающая страна в мире, показательно и по делу :respect:
_Al_Capone_
:agree:
ваще респектуха немчуре, проучили карнавальщиков :respect:
Андрей1979
Температура воздуха была +22 и всё поплыл латинский футбол, если с погодой также повезёт Голландии , то Аргентина иди играй за бронзу. Ведь у них также команды нет как и у хозяев чемпионата.
_Al_Capone_
кстати Мюллер, если будет забивать такими темпами скоро и Клозе догонит и перегонит) осталось 6 мячей ему всего :biggrin:
Андрей1979
Мюллер достоен звания лучшего игрока чемпионата на мой взгляд, Лёв издеваясь тусует его по полю от линии нападения до защиты и он весь такой кривой и нестандартный лучший на любой позиции, дыхание даже не садит к 90-ой минуте))
_Al_Capone_
"В Сан-Паулу и других точках 200-миллионной страны переживают крушение "селесао", разочарование выливается в беспорядки и непонятные народные гуляния. В среду на этом фоне в самом большом городе Бразилии определится второй участник главного матча турнира на "Маракане" – если ее к воскресенью, конечно, на эмоциях не демонтируют."
взято с СЭ

:rofl: :ха-ха!:
Андрей1979
Эти перцы свои государственные флаги жгут на площадях :biggrin:
А ещё один парень по телику сказал: хорошо, что мой дедушка умер, не дожил до полуфинала :rofl:
_Al_Capone_
Ну..когда то и бразильцам надо было "скушать" какаху...а то "короли футбола"..."короли футбола", а вот НА...и уже не король.
Это поражение может дать либо огромный новый стимул и толчок к развитию совершенно другого футбола в Бразилии...либо окончательно похереть весь бразильский футбол...как то так :dnknow:
_Al_Capone_
"Финальный мазок нанес на полотно обслуживающий нас официант Фернанду.
– Сказать по совести, я рад такому результату. Он опустит эту сборную на место, – огорошил эбонитовый Фернанду. – Она оторвалась от страны, футболисты играют бог знает где, в том числе и у вас в России, заколачивают немыслимые деньги. И перестают понимать, что значит сборная для простых людей, таких как я и мои близкие. Думаете, в Бразилии сборную обожают абсолютно все? Ничуть не бывало. Мы любим в первую очередь футбол. А если футбола нет, значит, сборная разучилась в него играть. Халк, говорите? Халка вместе со Сколари это касается едва ли не в первую очередь. Где его голы? Где его техника, передачи, обводка? В штате Минас-Жерайс множество юных талантов, не имеющих возможности пробиться к свету, поскольку теплые места давно забиты. Надеюсь, теперь, когда эта перекормленная сборная показала свой уровень, молодежь получит возможность заявить о себе."
:umnik:
О чём я и говорил выше. Но самое грустное, что бразильцы скорее всего сделают правильные выводы...наши НИ КОГДА!!!!!!! :dnknow:
Слава футболу, это оранжевое уныние не придется наблюдать в финале.
в плане уныния от игры аргентина недалеко от голландцев ушла, причем Голландия хотя бы вгрупповом турнире показывала футбол яркий
_Al_Capone_
бгг
"Хрюша, Степашка, Оксана Федорова, Дима Маликов и другие ведущие передачи "Спокойной ночи, малыши!" дружно положили заявления на стол, чтобы заслуженно уступить рабочие места Роббену, Месси и компании. У них лучше получается усыплять. На пресс-конференции корреспондент детского телеканала спрашивал ван Гала, что тот думает о зловредных родителях, запрещающих своим отпрыскам смотреть слишком поздние матчи чемпионата мира. Но по поводу этой игры взрослые могли не беспокоиться. Само зрелище убаюкало их чад."

:ха-ха!:
_Al_Capone_
Дмитрий Симонов из СЭ -мой любимый журналюга :biggrin: :
"Помимо штрафного запомнился угловой, когда Гарай пытался пробить по мячу, но вместо этого получил от Флара ногой по лбу. Плюс пара псевдоопасных моментов, обернувшихся офсайдами. На этом все. По истечении 45 минут сохранялось лишь одно желание: матч остановить и досрочно вручить золото Германии. Серебро с бронзой отдать Бразилии за то, чтобы хотя бы весело пропускала. А этих двоих отправить восвояси и не видеть больше никогда-никогда."
:rofl:
_Al_Capone_
"Действительно, нельзя не восхищаться тем, как ладно и изящно голландские защитники выковыривали мяч у Месси из-под ног, словно козявки из носу, но непрерывно смотреть на это было удовольствием на грани извращения. Примерно то же самое могу сказать про режиссера трансляции, который зачем-то начал показывать нам в замедленном повторе, как Роббен будто бы нежно касается щеки Снайдера, а Месси обнимается с Игуаином."
:biggrin:
Андрей1979
Могу железобетонно подтвердить про спокойной ночи малыши, вы то ватокаты никто не смотрел игру, а я сейчас проснулся с мыслью о том, что пенальти то я не видел :rofl:
А 120 минут колыбельной помню :rofl:
Аргентина хотя бы пыталась играть в атаку, нидеры же откровенно катали уг.
Жаль болельщиков МЮ, им вот такое под руководством Ван Гала теперь регулярно наблюдать.
ага, мне тоже очень жаль болельщиков МЮ, которым достался беспонтовый тренер, случайно выигравший европейские чемпионаты с Барселоной, Баварией и в Голландии еще :ухмылка:
Ничо ты не понимаешь, перед игрой пацаны поспорили, кто пропустит тот п.5ак, две сборные Италии на поле были :rofl:
_Al_Capone_
п.5. видимо у травокуров трава после Испании кончилась, пыхнули тогда -и все, как отрезало :rofl:
Андрей1979
Зря Луи Хунтелара выпустил, лучше бы вратаря еще бы раз заменил
Андрей1979
Ну как из меня пророк? Еще на 2-й странице данного топика обоих финалистов предсказал :umnik:
Frank_S
отличный пророк :live: это надо обмыть :bottle: :biggrin:
_Al_Capone_
мужики, а вы бы за кого проголосовали?
я бы за Мюллера однозначно, на втором месте Кроос, на третьем Месси или Родригес