О чём говорят мужчины-2
191314
1000
_Al_Capone_
люблю теннис! :respect:

мужикам в подарок у празднику! :bottle:
adrenalized
закрасили краской же под цвет сосков :biggrin:
Андрей1979
Торчать ему нада. Или он изначально нарисован?
Ракурс то как раз, под профиль "игриво торчащего в сторону" :biggrin:
_Al_Capone_
Арсенал Барселона - малыши просто раскатали здоровых мужиков, хотя Арсеналу браво, столько терпения и столько голевых моментов было.

Ювентус Бавария - настоящее кино)) Мюллер засранец, такой момент пропустил, Роббен показал себя во всей красе, Буффон вечный, Ювентус в лучшем стиле итальянского футбола использовал провалы соперника в обороне.
_N_F_
Первый тайм это позор Аллегри, перед своими болельщиками так трусливо нолики охранять. В перерыве, видимо, Видаль ему по старой памяти подсказал, что у Баварии центральных защитников как бы нет :biggrin:
Vikrom
Странное дело, но Бавария с довольными рожами после свистка уходила )))
_N_F_
А чего им быть не довольными, два гостевых гола это 90% успеха, дома вряд ли проиграют.
Vikrom
я мало помню случаев в истории футбола, чтоб итальяшки не на ноль играли :biggrin:
_N_F_
Так конечно довольны, 2-2 на выезде, дома можно 0-0, 1-1 и все победа
Андрей1979
Да просто на ноль можно играть по-разному. Вчерашний первый тайм это жесть, в иных клубах за такую игру тренеров снимают. Три года назад Юве вчистую проигрывал Баварии, но там была адова машина Хайнкеса и все было по делу. А с этой Баварией можно и нужно играть, а не парковать автобус.
Доктор, я болею за Ювентус, и у меня бомбит :biggrin:
Vikrom
Если честно после 2:0 я уже обрадовался спать лечь, но вдруг итальянцев понесло :biggrin:
Первый гол вообще центральный защитник отыграл по нелепой случайности, а в остальном я Баварией доволен остался ))
_Al_Capone_
Кстати, вопрос всем, видели как Месси пенальти бил в матче с Сельтой вроде?)))
_N_F_
Сделал подарок Суаресу, чтобы тот КриРо обогнал по забитым )
Vikrom
Подарки разные бывают, мог бы просто дать пробить, а вот отдать пас с пенальти это верх надменности :rofl:
_N_F_
Да игра уже была решена, можно было и на публику поиграть. Мне нравится нападение Барсы. Видно, как они кайфуют от игры друг с другом.
Vikrom
Да игра уже была решена, можно было и на публику поиграть. Мне нравится нападение Барсы. Видно, как они кайфуют от игры друг с другом.
странно что тебе не нравится нападение Амкара :rofl:
Андрей1979
Ты не понял ) Суть в том, что нет никакого эгоизма, никто не тянет одеяло на себя. Всегда отдадут пас, сыграют на команду, когда можно на публику. Посмотри, как они празднуют голы. И как это делает, к примеру, КриРо )
Vikrom
Интересно продаст Барселона Нэймара в Англию или нет, всё таки такие деньги предлагают не малые.
_N_F_
Не надо, Реал должен страдать :biggrin:
Vikrom
пофиг кто из звезд где играет, вариантов немного: Реал, Барса, Бавария, Манчестер Сити, ПСЖ :biggrin:
Vikrom
МанСити хохлов нагнул -еще одна хорошая новость :biggrin:
Андрей1979
Ещё ответный, вдруг чего там и тд и тп
fresh
Локо и Краснодар сегодня, может выйдет кто в 1/8
fresh
что то не верю что у турок 2 мяча отыграют
одна надежда на мужа Бузовой :rofl:
Андрей1979
Ну не то, что нагнул, давил весь матч динамо, но исполнение на уровне наших клубов, в целом было скучно капец.
И вот всё таки интересно, у Динамо всю жизнь есть топовый футболист, сейчас Ярмоленко такие пасы во вратарскую навешивал, шо капец, с трибуны за ним смотрел Шевченко, с тренерского места Ребров, ну вы поняли, почему в наших клубах никогда нет воспитанников топового уровня, Аршавин вроде попытался чота сделать, но то-ли крыша у тюленя поехала, то-ли состарился вовремя.
_N_F_
это еще остатки наследия Лобановского-тренера
теперь у хохлов и близко не видно таких как Шевченко
хотя там нахваливают одного, кто в Штутгарт перешел недавно. но чо смеяться то
да в Севилье один играет -все!
Андрей1979
Тренер не может сделать из игрока звезду, он может найти эффективное применение звезды в командной игре.
ИМХО игрок с детства делает себя сам таким какой он есть, генофонд какойто влияет.
Онопко, Горлукович, Кофтун, Тарасов-Бузов и прочие красавчики не дадут соврать
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
_N_F_
Онопко, Горлукович, Кофтун, Тарасов-Бузов
всех деревяшек почти перечислил, тока Березуцких забыл :rofl:
Андрей1979
Вот вы смеетесь, а на домашнем ЧМ в защите кто будет играть? :злорадство: :biggrin:
Андрей1979
От перечисленных в списке все форумчанки мечтали бы родить ребёнка, поэтому Березуцких осторожно пропустил)
Vikrom
бразильцев и китайцев натурализуем :rofl:
у китаез как раз бум щас футбольный)
на крайняк хохлов
Андрей1979
Бразильские защитники нам не пойдут, тока причёски могут отращивать или лысыми бегать со скоростью света до углового флажка соперника, китайцы тоже мелкие как эти лысые, надо чтобы бабы наши порожали от Боатэнгов и прочих Хуммельсов, там глядишь и выростит поколение дубов для обороны :rofl:
Vikrom
Ну главное понимающие поняли о ком я :ха-ха!:
Андрей1979
Нихрена не отыграли:хммм: ещё и один мяч простили... :зло:
Abrakadabra
Спокуха мать, не стоит питать иллюзий в еврокубках , на турнире посвящённом масленнице в тогучинском районе шансов было бы больше. Красиво вылетели обе.
_N_F_
Ну вот досматриваю...бездарности :tantrum:
Андрей1979
:cray-1: Зря ждала и надеялась....
Андрей1979
май лав навсегда..это пьер луиджи калина...ьлин какой он харизматичный судья все-таки был..оч нравился..крутой..инопланетянин
к разговору оо лысых))
Андрей1979
А брови то у него..бровиии...мммм :biggrin:
Abrakadabra
А это не постаревший Мистер Биг из СБГ? :eek:
Abrakadabra
Двойник Бонди
_N_F_
26.03 с Литвой играем на Открытии, 29.03 с Францией, 1 и 5.06 с Чехией и Сербией товарищеские