О чём говорят мужчины-2
190785
1000
_Al_Capone_
Ребята спокойно, это сборная РФ... показалось, что это худшая команда, я смотрел все матчи до этого, некоторые два три раза
А как же ГОНДУРАС :not_i: :dnknow: :rofl:
ja777
У Гондураса был соперник иного плана :biggrin:
_Al_Capone_
У Гондураса был соперник иного плана :biggrin:
Цитата из спорт-экспресс -
"Конечно же, как мне не надо вам объяснять, Гондурас в первую очередь известен тем, что в переводе с языка майя это слово означает "Не ту страну назвали Русь" :rofl:
ja777
Особенно меня удивил тот факт, что Черданцев переметнулся на первый канал и вместо обычной критики пел хвалебные оды весь матч нашим. Парадокс, или в контракте у него такое указано))
Очень хорошо австралийцы смотрятся, апельсиновая оборона доиграется.
Согласен..Австралия просто жгёт...прям красавцы...даже обидно смотреть чесслово:хммм:
Футбольный закон сработал незамедлительно, запороли свою 100%-атаку, пропустили сами. Жара.
Но дерутся до конца. Австралийцы умеют забивать на последней минуте.
Если голландцы таки победят, то чилийцы через час могут снимать вопросы в группе :улыб:
Frank_S
Да, устали австралийцы. И удача сегодня была немножко не на их стороне... А могли бы очко у голландцев отобрать...
Отец Тук
Чудес не бывает, победа травокуров закономерна :nom:
Отец Тук
Очко у травокуров? Если б траву позабойней предложили, то могли б :biggrin:
_Al_Capone_
Ставка на победу травокуров 3-0 проиграла, зато ставка на то, что больше трех мячей забьют, сработала.. итого всего минус 150..
Frank_S
Ну всё...Испания -чемодан->вокзал->Мадрид....н-дааааа уж :безум:
Серафимм
ну надоело звездам выигрывать все подряд, чо поделать
Серафимм
Я думаю, в Мадриде разочарования еще больше, чем у нас тут от наших полуфутболистов.
Отец Тук
мы уже свыклись с проигрышем-а тут ничья..
а они (болельщики испании) привыкли к победам-терь в шоке
_Al_Capone_
Всё ништяк, голландцы с чилийцами могут чай попить на поле в следующей игре :biggrin:
А испанцы ещё отгрести от Австралии могут успеть :rofl: унижение должно быть полным :biggrin:
_Al_Capone_
еще б бразильцы пролетели -вашпе офигенско было бы :biggrin: хотя это маловероятно исходя из турнирных раскладов)
_Al_Capone_
Хочу чтобы Чилийцы заняли 1-е место в группе. И кстати, как я и говорил Манджукич вернулся :biggrin:
Эндрюха
Они бы не обыграли бы Хорватов с Манджукичем
Эндрюха
еще б бразильцы пролетели -вашпе офигенско было бы :biggrin: хотя это маловероятно исходя из турнирных раскладов)
предположим Камеруну решить вопросы с вознаграждением которое они выпрашивают и вдруг они сольют Бразилию в унитаз :rofl:
ja777
нафига чилийцы на первом месте? унижение Латинской Америки должно быть как можно более полным
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Эндрюха
Испания - это Европа. Причем здесь вообще Латинская Америка :dnknow: Санчес заслужил 1-е место.
ja777
я имел в виду всех испано- и португалоязычных :tantrum:
Лех, не прикапывайся к словам :biggrin:
Это было прекрасно, даже 5 от голландцев не то. Чилийская футбольная шпана натурально издевалась над чемпионами всего последних лет. Как бы то ни было дальше, чемпионат задался )
Африка мертвая какая то на этом чемпионате
Мне тоже понравилось...ваще столько позитива от игры.... :respect:
Серафимм
Какой лютый футбол!!!Прям серца радоваецца смотреть....колумбийцы жгут прям!!!
Серафимм
:agree: да и ивуарийцы пока единственная более менее живая африканская команда
Андрей1979
Слушай..вот смотрю я на них и другие команды...ОНИ БЕГАЮТ С МЯЧЁМ, А НЕ ХОДЯТ КАК НАШИ...может по этому прикольно? :dnknow:
Серафимм
просто у них нет Капелло :biggrin:
Серафимм
Из тех что видел пока хороши Хорваты, Голландцы, Чилийцы и Колумбия
Косту Рику не видел, но походу тоже командачка симпатичная
По физухе к нашим особых вопросов нет. Наша проблема - отсутствие умного полузащитника, совсем нет мысли в атаке. Широков лечится, Аршавин отыграл, больше некому в этой сборной. Дзагоев иногда выдает, но лишь иногда.
_Al_Capone_
тьфу точно вот дурак, Германию забыл :rofl:
Андрей1979
Из тех что видел пока хороши Хорваты, Голландцы, Чилийцы и Колумбия
Косту Рику не видел, но походу тоже командачка симпатичная
Россию забыл :cray-1: :rofl:
Жервиньо хорош.
Обыкновенный он. Тупил не хило в свое время за Арсенал. Если бы вместо него взяли Думбия он бы точно более забивал бы. Там проблема, что все решает и все играют на Дрогбу. Он же - Вождь :biggrin:
Андрей1979
Колумбия и Чили при должной концентрации могут далеко пройти
ja777
Он в Роме выдал неплохой сезон. Нестабилен, но когда хорош - этого не отнять.
Серафимм
А мне чет скучноватым матч показался. Да еще Гусев этот... Еще и первый канал у меня хреново показывает.
Алло, испания? Это англия, на нас тоже места в самолете забронируйте :biggrin:
все, теперь уже поколение Лэмпарда и Джеррарда точно ничо не выиграет
да и Руни уже не такой молодой