О чём говорят мужчины-2
191535
1000
По физухе к нашим особых вопросов нет. Наша проблема - отсутствие умного полузащитника, совсем нет мысли в атаке. Широков лечится, Аршавин отыграл, больше некому в этой сборной. Дзагоев иногда выдает, но лишь иногда.
я все же за то чтобы Шаву на полтайма выпускали-очень он умно играет...Зря Дон его не записал...
обидно, тренер хороший-а наши свою игру поймать не могут -(
Андрей1979
все, теперь уже поколение Лэмпарда и Джеррарда точно ничо не выиграет
да и Руни уже не такой молодой
о чем ты говоришь, не наше поколение, ни поколение наших родителей никогда ничего вразумительного от Англии не видело, это миф, который раскручивает пресса.
Англия -Англия, одни слова, два три игрока есть, а команды не было и нет.
_Al_Capone_
ну да, просто вот с каждым новым поколением новые надежды появляются
и у них и у нас:хммм: :cray-1:
А шансы-то на выход у них есть ) Надо только крупно выиграть Коста-Рику, и чтобы Италия выиграла всех. Правда толку, в 1/8 сразу отлетят.
Алло, испания? Это англия, на нас тоже места в самолете забронируйте :biggrin:
рядом с Португалией:yes.gif:
Vasisuali
ну у Португалии 2 матча еще , правда они тоже какие то мертвые и с Криштиану еще не понятно что со здоровьем
Андрей1979
нет у него мотивации-он по русский уже говорит в рекламе, че только за деньги не сделаешь -)
Vasisuali
ну он с русской телочкой же мутит , чо ты хотел:biggrin:
Андрей1979
Одну единственную надежду вдохнул Хиддинг. Но и его не хватило больше, чем на один турнир... Нужно просто признать, что Пеле был прав. И сборная России по футболу станет чемпионом мира только тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею...
Отец Тук
На Евро 2008 мы даже больше на физике выехали (надо признать хорошо наших погоняли тренеры), чем на умениях и энтузиазме игроков. Хотя конечно и креативщиков на порядок больше было чем сейчас. Плюс у Капелло совсем другая игровая философия.
_Al_Capone_
интересно на Коста-Рику посмотреть :nom:
_Al_Capone_
ну красавцы костариканцы :wub1.gif:
теперь за них еще болеть буду :nom:
Андрей1979
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!Мне нравится этот чемпионат!!!!!
Костарика Рулез!!!! :appl:
Да забьет Италия, вопрос теперь сколько. Пешком не получилось, щас побегут.
да канешна канешна...но какая игра!!
а я верю что выстоят костариканцы
Андрей1979
ОПАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АНГЛИЯ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серафимм
ну чо, схавали англичане и макаронники :rofl:
Андрей1979
Я просто тащусь от нонешнего футбола.....блин от красавцы..Ты видал...что сил уже не было ни у тех ни у тех..но сколько было воли!!!!!!Просто красавцы......я честно получаю удовольствие от ЧМ.... :respect:
Андрей1979
Погоди ещё Уругвай своего слова не сказал:миг:А то следующий чарт для Скуадроадзуры заказывать придётся:-))))
Серафимм
да, отличный вообще чемпионат :agree: :respect:
_Al_Capone_
Так я ещё не бухал :rofl:
Германия чемпион!!!
Услышь всевышний мои молитвы!!!
_Al_Capone_
Франция молодцы :biggrin:
Все три сборные мои пока прут :tantrum:
_Al_Capone_
щас францию швейцарию буду в записи смотреть, походу лягушатники тоже звери какие то :злорадство:
Андрей1979
там Бензема зверь - походу, лучший бомбардир турнира
Frank_S
там по 3 мяча у четырех человек сейчас по моему
Андрей1979
ну типа того, я думал Наглия будет за третье место биться, но ошибся, походу там лягушатники будут.. во главе с Бензема..ю
Серафимм
Похоже, вырисовывается первая тройка лидеров: немцы, французы и голландцы. Сегодня посмотрим, чего аргентина, наконец-то покажет. Но плей-офф обещает быть жарким. По сравнению с прошлым ЧМ, нынче ЛА прет как паровоз.
Аргентину посмотреть. Хотя повезло им с группой, никто по щщам не надает :biggrin: Ну ниче, в плейофф станет понятно, ху из ху.
_Al_Capone_
Ребята спокойно !!! Последний фюрер уже три раза в земле перевернулся это только первый тайм!!!
_Al_Capone_
Привет всем из баварии:улыб:

Гы.... сижу в штутгарте с немцами в баре:улыб:германия ганна 2-2 это сильно:улыб:
_Al_Capone_
Ну что, насовали дети саваны сосисочникам? :biggrin:
Я люблю этот чемпионат.
Отец Тук
Я тоже прусь с него..только на ставках много проигрываю - только США-Гана угадал результат..зато сразу 20 к одному :biggrin:
Frank_S
от боснийцев я ожидал большего -команда то по именам неплохая, а проиграла какой то сраной НИгерии :dry:
Андрей1979
Лошары :agree:
А я на них ставил, что до четвертьфинала дойдут
Отец Тук
Ну что, насовали дети саваны сосисочникам? :biggrin:
Я люблю этот чемпионат.
спокойно, всё по плану, Клозе повторил рекорд Роналдо 15 голов на ЧМ, а может и побить, меня эта мысль радует.
_Al_Capone_
Я тож за Клозе болею, очень рад буду, если он Зубастика сделает
Frank_S
смотрю Нигерия -Босния
Питер Оденьстринги жжот :ха-ха!:
_Al_Capone_
Клозе, конечно, молодец. Но это не отменяет проблем в обороне у немцев. 5-или 6 серьезных провалов в обороне, 2 из которых стоили немцам 2-х очков.
Frank_S
у меня какое то странное предчувствие что наши седня Бельгию то наденут на шишечку :wub1.gif: :biggrin:
_Al_Capone_
:umnik:
"Главный тренер сборной России Фабио Капелло определился с составом на второй матч ЧМ-2014 с Бельгией в Рио-де-жанейро.
По сравнению со стартовой встречей с Кореей в Куябе (1:1) итальянский специалист произвел две замены: вместо Андрея Ещенко на правом краю обороны сыграет Алексей Козлов, а Максим Канунников выйдет на левом фланег атаки вместо Юрия Жиркова. При этом в запасе остались три "джокера" Капелло, с помощью которых была переломлена игра с корейцами – полузащитники Игорь Денисов и Алан Дзагоев, а также автор ответного гола Александр Кержаков.
С первых минут на поле "Мараканы" появятся: Акинфеев – Козлов, Игнашевич, Березуцкий, Комбаров – Файзулин, Глушаков, Шатов – Самедов, Кокорин, Канунников."

взято с сайта СЭ
_Al_Capone_
Тот самый случай когда имеет смысл играть рукой в штрафной
ja777
По России-2 уже предматчевый репортаж идет. Состав показали - Дзагоева, Денисова нет, Каннуников под Кокориным :dry: Похоже Дон Фабио не знает русскуб пословицу про грабли :biggrin:
Андрей1979
Состав за гранью добра и зла. Такое впечатление, что мудрый Капелло сам себя перехитрил :biggrin:
Будем болеть за то, что есть, что нам остается :dnknow:
ja777
Что пока не впечатляет..пока игра наших...плюс судья по ходу решил повторить 86й год?Н-дааа..Но в 86-м наши хоть бегали-играли...а тут стоя решили выиграть :dnknow:
_Al_Capone_
Повторюсь...наши стока раз по воротам били....но, мимо(((((
Серафимм
Судья нехороший человек...Кокорин должен был забивать...пока держимся...но с Мендесом не справляемся