О чём говорят мужчины-2
191301
1000
Кешка
6-ть раз наши били по воротам... :спок:
Серафимм
А в наши 4... Но, нашему вратарю везет...а у них на воротах молодечик стоит, че уж греха таить....((
Кешка
на рекламных стендах заметили Сибирскую корону рекламируют))
MTV1
Да))))) я тоже внимание обратила))))

25 минут осталось...0:0........
Кешка
Зато как божественно играют наши, каждый пас, остановка мяча, элегантные передачи, качество финтов... Этот матч прям жемчужина данного чемпионата, красота:смущ:
MTV1
Че этот <п.5> макоронник замены не делает :dnknow:
_Al_Capone_
Ты щас прикалываешься???? ))))) Пасуют вслепую...мяч остановить не могут...ворот не видят...пытаются на штрафных вывезти((((
_Al_Capone_
Да да и форма такая девственно белоснежна не испачканная :ха-ха!:
ja777
Да да и форма такая девственно белоснежна не испачканная :ха-ха!:
парни заслужили золотые медали мундиаля :rofl:
_Al_Capone_
У Бельгии ворота узкие :dry:
И низкие :tantrum:
_Al_Capone_
Вот дурак этот Капелло. Группа реально слабая. Бельгийцы ничего особенного. Ну ясен его план - это 5 очков в группе и выход со второго места. Но это означает выход на Германию :dnknow: Ну че толку что он Дзагоева выпустит за 5 минут.
Кешка
Да ну нафиг(((((((((((((((((((((((((((((((( 2 минуты до конца((((((((((
Кешка
нет слов. .минута осталась..замена бред
_Al_Capone_
Самое обидное что Бельгия ничего не показала такого особенного
Кешка
*******************************************************************************************
пошел допивать виски
Кешка
даааа... стояли..яйца переминали (((((
не игра-а п.5
viktorina
он собирался на ноль-ноль играть - и кстати ему это почти удалось, но он так и не осознал, что Россия это не Италия :dnknow:
viktorina
да ладно, нормально
зато выглядит как:
BELO-ORUS :улыб:
viktorina
У нас вся команда - финны.. и фамилия у них - Ватакатоненны
_Al_Capone_
во франции истерия:улыб:город на ушах стоит,огородное растение я сегодня нормально посплю:хммм:
Frank_S
Капелло конечно великий тренер, но он закопает эту сборную. Если уже не закопал. Он забыл что это уже не отборочный турнир к ЧМ, где можно неудачно сыграв в паре матчей потом в других забить шальной гол и выйти из группы. Это уже сам Чемпионат мира -и тут всего три игры, а когда не забиваешь -п.5. ты выйдешь куда дальше. :tantrum:
Андрей1979
Не надо валить всё на тренера, на технику игроков посмотрите, остановить мяч не могут, дворовая команда это лучше делает.
_Al_Capone_
само собой не один тренер виноват, но игроки наши такие какие есть, кого можно было взять лучше? Дзюбу или Погребняка? не факт что было бы лучше, разве что Широков однозначно усилил бы
Андрей1979
Каждому своё, а учитывая как сыграл Алжир с Кореей, я бы им билету уже на маскву купил или ещё лучше катамараны, чтобы ноги прокачали через атлантику :rofl:
_Al_Capone_
по моему это слишком жестоко :ха-ха!:
Андрей1979
по моему это слишком жестоко :ха-ха!:
Жестко и бестактно было ехать такой командой на ЧМ и давать надежду своим болельщикам... :спок:
_Al_Capone_
кароче мой расклад такой -Алжир п.5.нем 1-0, а потом в 1/8 порвем немчуру 3-1
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей1979
Ну во первых нам нужно обыгрывать Алжир где-то 5-0; 6-0 :rofl:
Задача хорошая :rofl:
_Al_Capone_
Там расклад такой чтобы мы дальше прошли - что если и мы и Корейцы выиграем в последнем матче, то разница в последнем матче у нас должна быть не хуже чем у корейцев в их матче:улыб:
Серафимм
главное не победа, главное участие (с) :secret:
elle08
главное не победа, главное участие (с) :secret:
Особенно за бабосы налогоплательщиков..ага :rofl:
Серафимм
Федь, да ладно... 12 лет вообще на ЧМ не ездили... А тут вон даже шансы на один матч больше поиграть есть...
Вон испанцы в скайпе, вот те, я понимаю, в трауре. А нам-то чего горевать. Ну нету у нас футбола. Хоккей еще более менее есть, а футбола - нет.
Отец Тук
У Хиддинка почему получилось? результат то был неплохой совсем в 2008 году
или так и будем раз в 20-30 лет выстреливать случайно как палка?
Андрей1979
Россия верим :not_i: :rofl: И ведь самое мерзопакостное можем выйти - обыгрываем Алжир :biggrin:
А Бельгия не проигрывает Кореи. Только вот зачем с такой игрой куда-то выходить :dnknow: :ха-ха!:
ja777
ну как зачем выходить? чтобы пытаться пройти дальше
ну а иначе смысл ехать тогда вообще и отбираться на ЧМ? :dnknow:
у всех команд ведь не может быть привлекательная игра, кому то и УГ надо побыть :wub1.gif: :biggrin:
ведь тот же Гондурас зачем то ездит на ЧМ :ха-ха!:
Андрей1979
Гондурас с языка Майи переводится - не ту страну назвали Русь :rofl:
Андрей1979
Хиддинг - гений. Он корейцев дома до полуфинала довел. Но даже его с нашими больше, чем на ЧЕ не хватило.
ja777
А зачем на олимпиаду едет столько народу? Вон в Сочи какой-то горнолыжник вообще из тропиков приехал...
Участие страны в спортивном соревновании такого уровня - это уже праздник.
И относиться нужно также. Ну молодцы, что не 2:0 проиграли.
Отец Тук
Вон в Сочи какой-то горнолыжник вообще из тропиков приехал...
Дело в том, что федерация этой тропической страны не нанимает одного из лучших тренеров мира и не платит ему рекордные деньги за это :biggrin:
Отец Тук
я просто к чему это говорил
думаю дело совсем не менталитете и генах (в том смысле что любят говорить что русские никогда ничо не выиграют в футболе и у нас нет футбола)
я не согласен с этим
русские они что, не люди? такие две руки, две ноги, мозг, по мячу пинать и зайца можно научить при желании, тактике, стратегии обучить, физику обеспечить на должно уровне -все это можно ведь правда?
главное, получается, нет четко выстроенной системы, которая все это на выходе имела бы как у той же Голландии и Германии
дело не в футболистах как таковых - их как научили так и играют, выше головы не прыгнешь (разве что случайно) -хоть какого тренера им поставь
Играли лучше, чем с Кореей, оборона тактически работала правильно. Но стоило дать слабину, класс бельгийцев сказался.
По прежнему в позиционных атаках нет мысли. От того непонятно, почему Капелло до последнего маринует на лавке Дзагоева.
Надо выходить со 2 места и играть с немцами, там результата никто ждать не будет и можно пободаться от души.