О чём говорят мужчины-2
191306
1000
почему Капелло до последнего маринует на лавке Дзагоева.
Да все как раз понятно. Он убрал Денисова, Кержакова, Дзагоева - всех кто хотя бы теоретически способен на креатив и выставил тех кто просто от и до выполняет его установку, я надеюсь по двум матчам его установка всем стала понятна :biggrin:
Андрей1979
Андрюха,русские так устроены,что просто нормально играть не могут.Им всегда надо сначала самим себе создать трудности,а потом героически их преодолеть.Эта команда теоретически заиграет только тогда,когда прямо перед мордой внезапно появится белый лис.
_Al_Capone_
мой прогноз на пары в 1/8 финала и дальше (жирным выделены победители пар):wub1.gif: :biggrin: :
Бразилия-Голландия
Хорватия -Чили
Колумбия - Италия
Кот Д'Ивуар -Коста-Рика
Франция -Нигерия
Аргентина -Швейцария
Германия -Алжир
Бельгия -Гана

1/4 финала:
Голландия-Колумбия
Франция-Германия
Чили-Кот Дивуар
Аргентина -Бельгия

полуфиналы:
Голландия-Германия
Чили-Бельгия

Финал
Германия-Чили как вам? :biggrin:
думаю немцы выиграют этот чемпионат
ja777
где где, сам знаешь где :ха-ха!:
Андрей1979
Что думаешь и Олжиру сможем проиграть? :dnknow: :rofl:
ja777
да просто не выиграем скорей всего а остальное уже не важно, а те тоже забивать умеют как показывают результаты матчей
Андрей1979
Так я о том и пишу, что школы футбольной нету. Зря Хиддинга выгнали. Он мог бы привить хоть какие-нибудь традиции или механизмы системы. И что самое обидное, хоккейная школа тоже вымывается. Слишком статусным и дорогим стал этот вид спорта. Скоро нам вообще, как в американских черных гетто оставят только бокс и борьбу.
Андрей1979
Я думаю, что бельгийцы, все таки, не пройдут через Аргентину. Слишком невразумительный футбол показан в обоих матчах. Хотя и трижды чемпионы тоже пока не особо блестят.
Ну что, укатают чилийцы апельсинчиков?
думаю ничья будет, боевая :biggrin:
Андрей1979
Ну что?Смотрим Чили-Голландия?
Бразильцы своей ньчей спутали все карты, непонятно теперь, кому и как на них не попасть :biggrin:
Единственное что портит кайф от игр...это большое количество клоунов-артистов в европейских командах...они не играть приехали по большому счёту а красиво артистично падать..тьфу блин.... :bad:
_Al_Capone_
Мужчины Саудовской Аравии устанавливают для своих жен особые правила поведения на время чемпионата мира, проходящего в Бразилии; нарушительниц ждут красные карточки, сообщает ИТАР-ТАСС.

Автор одного из сводов подобных ограничений для жен, который был опубликован арабскими СМИ, утверждает, что такие меры необходимы для того, чтобы не ставить под угрозу свой семейный союз и избежать лишних ссор и конфликтов в это волнительное для футбольных болельщиков время.

"Профилактика лучше, чем лечение", - заявил он журналистам. Свой список правил саудовец распечатал на больших плакатах и развесил по дому. Первое и самое главное правило, нарушение которого грозит дисквалификацией, заключается в следующем: жена обязана проинформировать мужа о любых своих планах - будь то поход в гости к родственникам, салон красоты или встреча в кафе с подругами - по крайней мере за два часа до начала любого матча. Во-вторых, поездки в торговые центры и походы по магазинам, которые могут занять несколько часов, должны быть запланированы только на те дни, когда футбольные матчи не проводятся.

Эти требования могли бы показаться странными, но в Саудовской Аравии, где определяющую роль в жизни общества играет ультраконсервативное течение ислама, женщины лишены многих прав и свобод, привычных для европейского общества. В частности, строгие религиозные правила и догмы запрещают им садиться за руль автомобиля. Таким образом, прекрасная половина Саудовской Аравии в своих перемещениях полностью зависит от своих родственников-мужчин - отца или мужа. Несмотря на многочисленные акции протеста внутри страны, а также призывы правозащитников, добиться права управлять автомобилем саудовским женщинам так и не удалось.
ja777
Вот чем больше я узнаю нюансов исламского быта,тем больше проникаюсь к ним уважением.И что больше всего импонирует, берегут нашу тонкую душевную организацию-заставляют своих ходить в паранже.А по поводу авто.у них то и мужики правил в глаза невидли,чож будет еситеткинадорогу выйдут?
Badger211
Заботятся о семьях - профилактика лучше чем лечение
ja777
Я так подозреваю,о своей репутации они заботятся,ибо ежели кто увидит,что там за красава,слово "лох" будет самым приличным,из всех,что он услышит о себе.
Badger211
Я так подозреваю,о своей репутации они заботятся
Ну твоя собственная репутация тоже является составляющей семьи :rofl:
_Al_Capone_
Суарес, п5., зубастый...
Отец Тук
греки какие п.5. упёртые :respect:
Колумбия -машина ваще :help.gif:
Андрей1979
Уругвай-Оле!!!!Италия-Домой!!!! :appl:
Серафимм
почему мне Аргентина не нравится сам не знаю :dnknow:
_Al_Capone_
кароче , обыграем Алжир, выйдем на США в 1/8 финала , обыграем их и выйдем на победителя пары Франция-Нигерия в четвертьфинале
лягушатников тоже должны сделать
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей1979
почему мне Аргентина не нравится сам не знаю :dnknow:
Анагагична....вот не люблю я их давно и с детства...а после "руки бога" так и ваще не воспринимаю...
Я!СТАРЫЙ ПЕРДУН!!!Я реально помню ЧМ в Мексике....в 1986 г....как раз тогда всё лето в Нижнем пахали студентами на автозаводе...в общаге смотрели практически все матчи, если не на смене были... :rofl: :rofl: :rofl:
Андрей1979
вообще то на немцев выйдем -если выиграем
Vasisuali
а кто тебе сказал что немцы первое место займут? :ухмылка:
американцы вполне симпатичны и не лыком шиты, могут и обыграть их
Андрей1979
не думаю..что немцы дадут шанс амерам... :безум:
Серафимм
ладно поглядим седня) буду их матч смотреть
люблю немцев но болеть в этом матче буду за пендосов :biggrin:
Андрей1979
не факт что США вообще выйдут!!:yes.gif:
Vasisuali
да любые расклады могут быть так то
а Германии с ее разницей мячей место 2 как минимум обеспечено скорей всего при равенстве очков
Андрей1979
если США выйдут на первом месте, и мы выйдем, это будет конечно хороший матч... а с немцами у нас шансов совсем мало -( это нуно чтоб все звезды сошлись...
Vasisuali
это нуно чтоб все звезды сошлись...
или просто проследить шоп наши не бухали сильно перед игрой... :dnknow:
Вы ваще такие интересные...ещё АЛжир не обыграли...а уже 1/8 делите....
пусть сначала выиграют...в чём я вот например сильно сомневаюсь.Нет я конечно буду рад если наши выиграют...но сомнений у меня больше.... :dnknow:
Серафимм
ты чо, я уже думаю с кем нам лучше в полуфинале играть :rofl:
Аргентина хрустальная, чуть ее тронь - оборона сыпется. Да и в атаке один Лео толковый. Думаю, на первом же серьезном сопернике отлетят.
думаю Швейцарию пройдут, а после четвертьфинала дальше пойдут пешочком в Буэнос Айрес :rofl:
Суарес реально неадекват какой то :безум:
уже сколько случаев с ним
получается пятничный вечер , ночь -выходной будет, а потом в субботу уже первый матч 1/8 Бразилия -Чили
Суареса дисквалифицировали на 9 международных матчей и 4 месяца клубных.
доигрался, так ему и надо
Андрей1979
Ну что, дождались - гимн поют. Россия - верим :ха-ха!:
Показать спойлер
А что нам остается :ха-ха!:
Показать спойлер

Все таки какой упертый этот Капелло, всего одну замену сделал Кержакова выпустил вместо супер игока Каннуникова, придется ему Дзагоева во втором тайме выпускать
И еще этот комментатор Генич не вызывает никакого доверия :biggrin:
ja777
И еще этот комментатор Генич не вызывает никакого доверия :biggrin:
Истеричка какая-то а не комментатор, хоть звук убирай :dnknow: