О чём говорят мужчины-2
191262
1000
молодцы ребята, порадовали :agree:
Ну раз главные специалисты утверждают :biggrin:
Да какие специалисты, я первые пять минут разбиралась кто есть кто :biggrin: я ещё следующий матч смотреть буду :бебе:
Отскочили травокуры, но финала им все-равно не видать.
европейцы не привыкли играть в час дня под палящим солнцем, всё по делу, победа по делу по игре, до последних минут в них верил и не ошибся!
_Al_Capone_
Отскочили травокуры, но финала им все-равно не видать.
европейцы не привыкли играть в час дня под палящим солнцем, всё по делу, победа по делу по игре, до последних минут в них верил и не ошибся!
:agree: Коста-Рику они стопудово пройдут я думаю, дальше в полуфинале скорей всего или Аргентина или Бельгия -тоже вполне проходимо, не впечатляют они что то
так что Голландия в финале вполне может быть, а там уже варианты (Бразилия, Колумбия, Германия, Франция)
Команду тащит Роббен, остальные ни о чем. Им повезло с сеткой, сейчас посмотрел, финал таки вероятен. Но там скорее всего будет победитель пары Германия - Франция, голландцев хлопнут.
Самое обидное, что Германия с Францией могут встретиться в 1/4 хотелось бы все три свои команды видеть в полуфинале.
_Al_Capone_
а как тебе четвертьфинал Нигерия -Алжир вместо Германия-Франция? :biggrin:
Андрей1979
Во время финала Россия-Коста Рика я бы обкурился марихуаны перед матчем :rofl:
Мексиканцы банально выдохлись по физике. Вон травокуры, там же лоси одни.
Попробуй, перебегай их.
Слабо верится, что мексиканцы сдохли раньше голландцев, учитывая географию. А вот в то, что сели охранять результат - вполне. Но на этом чемпионате любой антифутбол, похоже, свыше наказывается. И это хорошо.
Бензема на поле никто не видел? :biggrin:
Это не Гондурасу забивать, ага.
Ну, поддавили французы классом. Но немцев вряд ли пройдут.
Алжир то совсем неплох, ребята. А его все в аутсайдеры записывали. А наши с ними ажно в ничью сыграли, я горжусь своими футболистами :wub1.gif: :biggrin:
Игру не смотрел, но пишут, что с реализацией моментов и обороной у бюргеров швах полный. Ну может и хорошо, что без явных фаворитов чемпионат. Вперед... я не знаю... Колумбия! :biggrin:
Frank_S
думаю у Коста Рики силенок не хватит, хоть и команда симпатичная) а вот Колумбия вполне реально Бразилию порвать может, а там чем черт не шутит и финал близко:улыб:
Андрей1979
На дром.ру ставки не делаешь? Там телек разыгрывается 166 см диагональ
Frank_S
По большому счету, все мои симпатии на этом ЧМ уже уехали домой :biggrin: , поэтому пусть хозяева выигрывают, праздник людям.
Наглия, Италия и Россия?
Не, я за фашистов болеть буду :biggrin:
Frank_S
а я хочу полуфиналы Колумбия -Германия и Голландия -Бельгия:улыб:
Андрей1979
Бельгия пендосов не пройдет - не тот карахтер
Frank_S
кстати да, американцы впечатляют меня, но я по старой памяти Бельгии еще симпатизирую)
Андрей1979
По старой памяти? Потому что сборная России/СССР никогда бельгийцев не обыгрывала?
Frank_S
не не, я просто до ЧМ представлял бельгийцев более вменяемой командой, молодой перспективной, а сейчас разочарован ими
_Al_Capone_
Франция-Нигерия, это было Божественно!!!!! :live:
Первый матч на этом чемпионате не заставивший меня передернутся ни на секунду. Уже после первых пяти минут было понятно, что на поле боги играют с детьми. Вся игра была в релаксе, ни один француз не выдохся ни на грамм, особенно поразили своей уверенностью белые французы, включая тренера. Их больше заботила укладка волос на голове и хорошо ли они смотрятся, регулярно подымали голову вверх на табло, для просмотра крупных планов повторов с их участием :biggrin:
Защитники не разу не выбили мяч из штрафной в непонятном направлении .Как тренеру удалось их так успокоить непонятно. Метался немного один Бензема, в поисках мяча, но может это потому, что волос на голове мало и мыслей о них не хватало.
Весь матч смотрел с улыбкой, такое впечатление, что друзья приехали на шашлык и пока из жёны режут зелень решили покататься мяч.
Браво Франция , спасибо за приятный вечер. :knix:
_Al_Capone_
выдержка из Спорт Экспресса:
"ГРЕКАМ ПРЕМИАЛЬНЫЕ НЕ НУЖНЫ
Футболисты сборной Греции отказались от премиальных за выступление на чемпионате мира. Игроки обратились к премьер-министру страны Антонису Самарасу с просьбой направить деньги на строительство и ремонт футбольной базы национальной команды, сообщает Yahoo Sports.
"Нам не нужны дополнительные бонусы или деньги. Мы играем за Грецию и за ее народ. Мы лишь хотим, чтобы вы оценили наши усилия и создали спортивный центр, который стал бы домом для национальной команды", - говорится в заявлении футболистов."

:улыб:
_Al_Capone_
и вот еще кое что забавное:
"ОЧОА ДОРОЖЕ СЕМЬИ И ДОМА
Болельщик "Аяччо" ради того, чтобы помочь команде сохранить голкипера сборной Мексики Гильермо Очоа, выставил свой дом на продажу на одном из известных французских аукционов, передает ESPN. Таким образом он надеется выручить 10 миллионов евро на новый контракт мексиканца.
Кроме того, фанат "Аяччо" также готов расстаться с женой и двумя детьми 9 и 14 лет, которые прилагаются к дому в качестве бонуса.
Срок действия соглашения Очоа с "Аяччо" заканчивается 1 июля 2014 года, и сейчас вратарь фактически является свободным агентом."

есть же такие сумашедшие :biggrin:
Андрей1979
Россияне наверняка аванс взяли ещё до поездки в Бразилию :rofl:
_Al_Capone_
корреспондент СЭ Дмитрий Симоноd жжот:
"Пресс-конференции Капелло – возможно, самое скучное мероприятие в мире, и поверьте, лично я вместо каждой из них предпочел бы поговорить по телефону с мамой или выпить пива на Копакабане в компании какой-нибудь бразильянки, а лучше двух."

походу он читает МФ :biggrin: :ха-ха!:
_Al_Capone_
Обидный чертветьфинал Франция-Германия, матч уровня полуфинала, хотя пятерка команд на своём месте, к сожалению одна лишняя.
_Al_Capone_
Нифига себе, мою мысль повторил диктор в новостях))
_Al_Capone_
Уффф....!! Отправим лягушатников домой!! :appl: :appl:
Bounty
Муха сидела на рогах у быка и говорит, мы пахали....
Да какой уровень, первой серьезной команде, причем с не самой сильной обороной, французы забить не смогли. Все ожидаемо.
Всё по плану, Германия вперёд!!!
Мюллер простил французов не один раз))))
_Al_Capone_
Всё, наговорились мужики?
А как же вечные темы?
_Al_Capone_
Полуфинал онлайн смотрим?
Или все спать?
_Al_Capone_
Завтра давайте на триумф немцев смотреть. Спать!:улыб:
Bounty
Уже сегодня....осталось два часа...:улыб:
Bounty
Товарищ поставил на Бразилию тридцатку, я озабочен последствиями болея за немцев :tantrum:
_Al_Capone_
Всякое видел, но такое :biggrin: это стоило того,чтобы не спать :biggrin:
_Al_Capone_
Это было потрясающе, матч достойный финала :biggrin:
Всё таки футбол это командная игра, а не игра индивидуальных мастеров.
Браво, великая футбольная Германия!!! :appl: :смущ:
Всякое видел, но такое :biggrin: это стоило того,чтобы не спать :biggrin:
Барахло, а не полуфинал. Такой цирк весело в группе смотреть, ну или в 1/8.
_Al_Capone_
о дааа!! я чуть не кончил, когда счет увидел -браво Германия! :appl: :respect: :biggrin:
в топку такую Бразилию :bad:
_Al_Capone_
это им кара за первый матч с Хорватией и за липовый тот пенальти :спок:
_Al_Capone_
"На глазах всего мира Бразилию затолкали под плинтус собственного дома и запретили подавать голос. Германия превратила пятикратных чемпионов мира в клоунов рыночного шапито."

Как люблю я Спорт-Экспресс :wub1.gif: :biggrin:
_Al_Capone_
ребята право стоит читать СЭ с утра для поднятия настроения :
"Совсем скоро Кроос снова исполнил репризу в духе "Ушел за батоном, вернулся со смартфоном". Он обокрал в центре поля глубоко деморализованного Фернандинью, сыгравшего на уровне первенства не города, пожалуй, а района, причем района явно не бразильского. А закончилось получасовое изнасилование пасом Хуммельса, после которого Хедира и Кроос вошли в Бразилию в пятый раз."
:rofl: :ха-ха!: