О чём говорят мужчины-2
190779
1000
Бразилия не впечатлила, судья нехороший человек, хорватов жалко :knix:
Обсуждаем ЧМ-2014 тут
_Al_Capone_
Бразилия еще раскочегарится, а хорваты сами виноваты - с командой хозяйкой нельзя допускать такого в своей штрафной, очевидно, что любой судья будет хозяевам помогать. И еще - нехай обыгрывают Камерун с Мексикой и будет им щастя
_Al_Capone_
Если коротко - предок данного арбитра не успокоился бы пока не сделал себе харакири.
Второе: 21 век, балончики с жидким мелом при установлении стенки, супер-камера пересечения линией мяча ворот-это все пустое, пока эти жирные чиновники из УЕФА не установят судью за воротами, да и это не спасет от произвола. Фред подставлялся, хорват наоборот уклонялся ...вот у Фреда ноги и поехали...все собственно.
ja777
Именно после таких моментов команда начинает вызывать неприязнь.
А как картинно падают, ноги выше головы всегда на повторах, короче нехорошо так играть представителям такой державы футбольной.
_Al_Capone_
Именно после таких моментов команда начинает вызывать неприязнь.
Я просто залпом допил оставшийся ром и выключил телевизор в этот момент. А хорваты заслуживают уважения. Не забывай, что в следующем матче появится Манджукич. А ему много не нужно...главное чтобы мяч попал ему в голову.
Frank_S
Кстати неужели никто не заметил, что при пробитии пенальти покемон-Неймар нарушил правила. Он сделал даже не одинарную, а двойную паузу (остановку бега) между разбегом и ударом. Формально - это запрещено правилами. Если бы не его вторая пауза Плетикоса бы точно вытащил.
ja777
Еще раз повторяю - хозяев всегда и везде так судят. Вспомни Японию, там тоже наших засудили. Да и корейцы там внезапно до полуфинала дошли, обыграв итальянцев(!!!) и испанцев(!!!!!)
А если подходить формально - Плетикоса тоже подпрыгивал до момента удара.
Я не защищаю судью и бразильцев, и болею против них, просто говорю, что весь этот спектакль был вполне ожидаем..
Frank_S
Я согласен. Хозяевам всегда подсуживают. Просто видимо здесь играет роль, что это же типа пентакомпеоны. Интересно нам будут в 2018 подсуживать, если состоится конечно. Вратарь имеет право до удара перемещаться на линии ворот.
ja777
Весело катают Мексика-Камерун, хоть скучать не дают))
Frank_S
Зато реально интересно катают без игры в центре поля :respect:
_Al_Capone_
Да ишшо под дождем, мексиканцы молодцы
_Al_Capone_
Чего травокуры попробовали перед игрой? :biggrin:
Великая победа, радующая всех :appl:
_Al_Capone_
Особо забористая трава попалась - спецпоставка, не иначе. :biggrin:
А я после первого тайма телек выключил..лошара, всё самое интересное пропустил:хммм:
_Al_Capone_
Что-то испанцы подразочаровали. Действующие чемпионы не имеют права со столь разгромного поражения турнир начинать. Зато чилийцы порадовали. Ждем теперь Аргентину. Что там Иуган с Месси покажут нынче?
Наши, я так думаю, если из группы выйдут - это будет для них уже выполненная задача. Дальше они врятли через португальцев или немцев пройдут...
Отец Тук
Ещё ни разу не радовался так поражению чьему либо, поделом испанцам, не люблю их :knix:
_Al_Capone_
Мстишь за поражение наших в полуфинале кубка Европы при Хиддинге?
Отец Тук
Нет конечно))
Не нравятся свои мини-футболом, я об этом высказывался подробно уже.
_Al_Capone_
Колумбийцы такие милые все, а жёлтые шортики выгодно подчеркивают их мускулистые ноги :wub1.gif: Теперь жду швейцарцев и Эквадор, потом напишу кто симпатичнее:улыб:
PERFETTO
Ты игру смотри, а не мужиков разглядывай :1:
:ха-ха!:
_Al_Capone_
:agree: п.5. ваще бесит судейство, на п.5. такие чемпионы нужны, которых за уши тащат еще в финал :tantrum:
_Al_Capone_
я ваще чуть не кончил от голландцев :wub1.gif: :biggrin:
сделали они все таки эту гребаную Испанию :злорадство:
Эндрюха
Я даже повтор матча смотрела! ))))
viktorina
:umnik: тоже кончила, и захотела повторить?..ух ненасытная! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
PERFETTO
а чо, замутила бы с мускулистым негретосиком да? :злорадство:
Эндрюха
Не протащат - их макаронники в четвертьфинале ушатают
Эндрюха
Негритосики нет, я русских люблю и итальянцев, и бразильцев :biggrin:
PERFETTO
я русских люблю и итальянцев, и бразильцев :biggrin:
вот надеюсь всех троих по очереди Германия кончит :biggrin:
_Al_Capone_
каждому свое! но за немцев-хоть и машина дисциплин-ая, болеть никогда не буду...
обидно что у нвс не будет Широкова, да и Шаву зря не взяли на 15 мин...., а теперь надежда на "кривую ногу" или отсутствие вообще чего то....
буде болеть за наших,-не пройдут за макаронников...
всем ку:миг:
Vasisuali
а чем тебе немчура не угодила?) они стали за последние лет 6-8 играть намного привлекательней чем раньше - по зрелищности мало кому уступят сейчас
Эндрюха
тем что футбол -это игра эпизодическая, непредсказуемая, а они говорят и делают так что это игра дисциплины юолей за них, кто против...-они сильны, но фактор хитромозгососусещо тренера круче:yes.gif:!
Эндрюха
Аргентина тоже симпотизирует, но это всем понятно... Надеюсь так очевидно не будет...
Vasisuali
да я ж не агитирую тебя, я говорю что зрелищно стали играть они, мощно и агрессивно, даже если отставить в сторону их пресловутую дисциплину
я немцев всегда уважал, но не особо болел за них, а с 2006 года примерно прям влюбился в эту команду
про голландцев я вообще молчу -это моя любовь с детсва :wub1.gif:
я не расист, но на дух не перевариваюю всяких макаронников и прочих латиносов :rofl:
Эндрюха
не спорю, у них оч развит футбол и выбирают игроков выше среднего-поэтому в штрафной они оч опасны... но это как то обычно болеть за сильных...поэтому только за наших-не пройдут буду огорчен, хотя тока Бельгия может быть палкой в колесе...
Vasisuali
ну за своих болеть буду в любом случае -какими бы они не были, сильными или слабыми
из клубов к примеру за Спартак болею -хотя сейча сэто уже совсем не та сила что раньше
а вообще болеть за сильных, показывающих зрелищную игру -это естественно), не за слабых и убогих же болеть и за тех кто в защите стоЯт 11 человек:улыб:если конечно это не твоя родная страна)
Vasisuali
Наблюдать за Германией даже по телевизионному приёмнику цветного изображения одно удовольствие, последи как 10 человек в БЕЛЫХ гетрах одновременно движутся вправо или влево, даже на маленьком телике видно движение механизма. Именно по белым ногам.
Vasisuali
буде болеть за наших,-не пройдут за макаронников...
всем ку:миг:
вперёд Россия :rofl:
_Al_Capone_
отлично, болейте за немцев... я буду за противоположных! в любой машине всегда будет сбой-как всегда... кста кто вкурсе где лучше ставить на матчи бефаир закрыли?
Vasisuali
Швейцаря -Зквадор/ кто что скажет думаю эквадор 3-0
Vasisuali
Эквадор должон выходить из группы
Вапще я вчерась составил план-конспект сего мероприятия.. и у меня вышло, что повторится финал ЧМ1990, только на этот раз Аргентина своего не упустит.. А в матче за третья место сойдутся макаронники (которые в четвертьфинале должны вынести пентакампеонов) и ... Наглия(я сам ох..удивился, что так вышло)
А наши в 1/8 должны разобраться с португалами, но в 1/4 проиграть будущим чемпионам..
Вот как-то так
в 2008 я перед турниром предсказал победу Испании и выход наших в полуфинал:смущ:
Frank_S
слил Эквадор :злорадство:
я думаю травокуры будут в финале снова минимум) с немчурой будут бицца :wub1.gif:
Эндрюха
Эквадору надо было на последней минуте забивать, заковырялся чувак в чужой штрафной, пропустили контрвыпад и приплыли..
_Al_Capone_
Бензема порадовал!
Вот так должен играть НАПАДАЮЩИЙ в современном футболе :respect:
Коротенько, хотя по одной игре рано диагнозы ставить.

Рамос на пару с Касильясом видать еще не протрезвели с празднования победы в ЛЧ, ничем другим объяснить такой цирк в защите не могу. Про оранжевых пока сказать особо нечего, посмотрим.

Уругвай на мундиаль отобрался кое-как, никакой особой сенсации в их поражении нет.

Жалко японцев, хорошо смотрелись против слонов.

Аргентина вялая, в таком виде полуфинал - потолок.

Ну и ожидаемо интересную и самую качественную на сегодня игру выдала пара Англия - Италия. Эти сегодня скучно не играют даже когда заканчивается нулями. Жара была в пользу синих, сохрани англичане свои скорости до конца игры, не известно чем бы кончилось.
_Al_Capone_
Ну ребята, серьёзный футбол начался :appl:
_Al_Capone_
Ну собственно меня смущает у Германии нападение. Клозе в 34 года - это несерьезно, хотя если мяч в голову попадет, то мяч конечно окажется в воротах. Ройс травмирован. С Гомесом нехорошо поступили, ну переспал он с женой Швайштангера ну это еще не повод выгонят из сборной. Мой прогноз 2-1, 3-1 в пользу немцев. Но ничья 1-1 вполне реальна. У Германии должен забить Мюллер.
_Al_Capone_
О да! :wub1.gif: Тут столько вкусных мужиков в бордовых костюмах :wub1.gif:
PERFETTO
Блин блинский!!! :хммм: У меня звук на телике не работает! :cray-1:
А нет, работает :biggrin: Я кнопочку не ту нажала