да я так то поняла :biggrin:
выражаетесь просто странновато)))
и тонкость юмора не совсем понимаете))
------------------------------

:dnknow: ну так-то мы тут особо никогда не отличались деликатностью, умом и сообразительностью:смущ: :rofl: :rofl: :rofl:
:dnknow: ну так-то мы тут особо никогда не отличались деликатностью, умом и сообразительностью:смущ: :rofl: :rofl: :rofl:
самокритика это хорошо, уважаю :улыб:
elle08
п.8


Тепло у нас и славно. Хочется с дачи на дачу переезжать. Вчера, кажется, было полнолуние, судя по поведению моего ребенка. Лежу отдыхаю.
А у тебя что? :хехе:
Bounty
а я подшиваю юбку плиссированную красную :wub1.gif: ибо ростовка великовата как обычно
elle08
Красный - страстный)
С чем ее носить будешь?
Bounty
с черным, с белым, может еще и с темно-синим :umnik: вариантов масса
elle08
Каблук высокий же обязательно?
Bounty
естественно:бебе: юбка длинная, потому без него никак
sorvanec
больше похоже на фото с самолета
_Samiro4ka_
:dnknow: ну так-то мы тут особо никогда не отличались деликатностью, умом и сообразительностью:смущ: :rofl: :rofl: :rofl:
самокритика это хорошо, уважаю :улыб:
:зло: где твои слайды??....пустым базаром сыть не будешь :зло:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
если не показывает, знач страшная. 100% правило. неоднократно проверенное :dnknow:
Ну и юмор у вас, дет сад, ясельная группа :biggrin:
Bounty
чет мало подшила, как думаешь нужно "в пол" или все же до косточки щиколотки? :umnik:
elle08
чет мало подшила, как думаешь нужно "в пол" или все же до косточки щиколотки? :umnik:
:смущ:я не Лена, но думаю надо подшить до...писи:бебе:чтоб нагибаться было трудно, не светанув :wub1.gif: ...будешь как чирлидерша :appl: :appl: :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
elle08
Я точно не знаю.
Одно скажу, глупо выглядит, когда край юбки в босоноги попадает и его приходится без конца вытаскивать. :yes.gif:
Пошагай по комнате в разных туфлях. :улыб: