Давай подождем до моих сорок...
:agree: Вот такие у женщин тренды... дотащиться до старости, а там можно и мужика завести.
Не Мф а клуб нытиков каких то! Люди, лето! Гуляйте, веселитесь, хватит тухнуть. Я пошла сдавать тест, материте меня, а то если не сдам приезду обратно к вам в новосиб :biggrin:
приезду обратно к вам в новосиб :biggrin:
Добро пожаловать в клуб нытиков. :beee: :agree:
пппривет))) ну че...у вас тут веселенького? ))))
Нормальный тренд, это что б в старости не скушно было :secret: :смущ:
Badger211
блин чо я не знал (
у меня есть опыт - я одну лизбиянку со стажем за 30 минут беседы сделал натуралкой, пошла по парням ) замуж вышла )
Небом_мaжусь
ммиша, вике не верь)))) она тя поматросит и бросит))))
Сэймэй
а из гомика можешь сделать нормального чувака??? ....
Небом_мaжусь
или наоборот -))))
всем ку:миг:
Сэймэй
Не в верююю!!!! Со стажем? За зо минут? :biggrin:
PERFETTO
Я думаю 30 это он поскромничал, скорее всего и 15 хватило :спок:
она тя поматросит и бросит))))
Вввот все вы тттакие... :cray-1:
Vasisuali
колобок...как ы занимаешься сексом....полностью..
ь..а чк у тя на аватарке какие то кролобкообразные персонажи???? интересно..че это значит по фрейду???
Сэймэй
блин чо я не знал (
у меня есть опыт - я одну лизбиянку со стажем за 30 минут беседы сделал натуралкой, пошла по парням ) замуж вышла )
Неа, с помощью разговоров не считается :rofl:
elle08
Я думаю он врёт, лесби закоренелую фик переделаешь. Вот из натуралки в лесби, проще. Со мной девочка училась, была нормальная с мальчишками дружила и все такое, а потом познакомилась с лесби активом и все уже 7 лет живут как семья. До сих пор не врубаюсь как так то :biggrin:
ннееююя не такая...я люблю красивую лапшуу)))))
PERFETTO
дда легкомне б такую.))))))
PERFETTO
Скорее всего она "би" :улыб: чего не врубаешься? Интересных женщин всяко больше, чем приличных мужиков :biggrin:
Тебе то зачем? Это же противно, Катя. Прикинь спать с телкой и сексом с ней заниматься, фуууу :biggrin:
elle08
яя телефон не нашла))))знаете как круто без связи))).. верне я его нашла но он не у меня...моя б воля...я б ваще без телефонов..это очень круто когда тя достать ниуто не может...и е автоматом тож никого не надо..все такое лайтовое становицо))) и еще яя тут несколько дней практикую..сон в 11 вечера и подъем в 810..как крут спать по носам а днем бодорствовать...
elle08
Девочки, вас не туда понесло :biggrin: Ладно дружить, но не лесбияничать же из за того что мужика не нашлось нормального :biggrin:
Небом_мaжусь
Не, мне телефон не мешает, в жизни я малообщительна:улыб: дай бог час разговоров за месяц
PERFETTO
Это ты здесь еще Аннушку не застала...я как то был свидетелем как она снимала :rofl: