ja777
Да все мы Би, что уж тут скрывать. Но семья и всякие там куни Муни я не понимаю,. А чем прикольные? Такие же, как и все
PERFETTO
Ты пожалуйста за себя говори :rofl:
Vasisuali
яяя шуутилаа))) типаа.....кстати...как вам мысльь....зигмунд фрейд сказал...единтсвенная патология..это отсутствие секса...
и как это понимать ваще...ну если не складываютя отношения...а заведомо телепунькаться с теми с кем точно не хочешь романа или на раздва..тоже не хочется разменивацо....че лучше сидеть ждать у моря погоды..иил все же не упускатьвозмодности?? )))
У них у всех ревность зашкаливает, и ппц разборки, я видела один раз как дветлесби скандал или из за какого то невинного поцелуя втклубе, бабы же обе при том бешенныетвсю хату разнесли из мебели только плинус целый остался :biggrin:
Небом_мaжусь
хз, если со всеми подряд-это уже шалавой попахивает -)
какие то ценности все равно должны быть....
PERFETTO
нее ты че это неневинный поцелуй..это у мужиков геев поцелуи невинные..а у баба по другому все....ну а ваще..даа..оч эмоционально..и страшноо))))))))..
ja777
Ой, так я и имела девочек ввиду, канеш. Мальчики да, тут либо да либо нет. Хотя я как то в познакомилась с диро м кольцовского нии чего то там, и долго была втступоре после новости что он эгегей, а ведь начало было таким многообещающим и ничего не предвещало такого исхода. Обидно, что чаще всего самые симпатяги оказываются по ту сторону баррикад
PERFETTO
потому они и симпатяги-т.к. больше ухаживают за собой :secret:
Vasisuali
ну у вас ваще все прощее...как бы это больше баба выбор касается....ну как со всеми...со всеми кто понравился...ну хоят бы для секса...ибо конечно сели с каждым спать кто атм чет хочет потелепунькать....то эт ваще не рассматривается вариант))
прсото смотрю..на людей разные...кто то сидит там хочется до усеру..терпит терпит..потом такие тараканыы начинают бегать( эт я и про себя в том числе) ниче не складывается не поулчается....потом посомришь на девок которые сильно не парятся...и огонек в глазах всегда и все ка кто так складываетсяобразовывается нормально...тех баб котоырм везет по жизни..типа всегда только принцы и все ухаживают до усеру и все к ее ногам и ходит ток авбыирает с кем быть..в расчет нн е берем...их единицы)))
PERFETTO
))))))))))) это часто....стало потому и спрашиваю сея..а может ли он из гея сделать обычного гетеро)))
Небом_мaжусь
ты сильно заморачиваешся...не парься, забиваешь голову всякой ерундой, живи -двигайся и все само сложится
Vasisuali
Вот что натуральным мешает так же за собой ухаживать, а то ходят как мать родила тут торчит там попахивает, хоть самой геем становись, но их девушки не возбуждают это печалька
PERFETTO
Ты просветленных не трогай :biggrin:
Vasisuali
это не овет....я д спаршвала что лучше..если б не заморачивались люди..все было бы ваще просто и кк в сказке. чаще есть выбор. лано пошла я собирацо...мож успею...на втсречу...хотя я понимаю...что уже не успею..отя надопопробовать..мож че инетерсное будет))и еще телфон надо забрать..нии охотаа.ващеееридецо же все перезванивать и объяснять чтоя не верблюд)))
ja777
Гель жи у них не на каждый день, а для особых случаев нет ?
PERFETTO
Катю спроси ...я же сказал не разбираюсь:улыб:
Короче я придумал - седня рано лягу спать, в 5-00 проснусь и буду смотреть Россия - Корея. В итоге и высплюсь и футбол посмотрю и работа не пострадает.
MTV1
Кто-то должен был это сделать :dnknow:
Кешка
Доброе) а ты не на базе разве?) или вы там просыпаетесь все потихоньку?)
Кешка
Все равно не видно :бебебе: можете не хвастаться. Сегодня похмелье или нет :biggrin:
PERFETTO
я бы про лесбиянок и футбол поговорил)))
PERFETTO
Неее...тут похмелье не грозит....

Протрезветь бы))))))))
MTV1
Футбол я не понимаю, а про лесби говорили уже ты молчал а потом рад был что сменили тему. А мне ещё фик знает сколько ехать, надо же себя чем то в дороге занять
Кешка
Ахаха, молодцы! Только фоточки не вставляются, пиши словами :biggrin: баунти тоже пьяная?
PERFETTO
мне интресно как часто ты меняешь/меняла работу, если не секрет?)
PERFETTO
Ахаха, молодцы! Только фоточки не вставляются, пиши словами :biggrin: баунти тоже пьяная?
Я так понял маленький сын Ленки все это наблюдает :rofl:
MTV1
С универа три места работы в трудовой. Это часто или нет. А ты?
ja777
Она с сыном? :eek: Повзрослеет малыш после этой поездки, точно :biggrin:
PERFETTO
после универа как устроился так и работаю) ты в Москве живешь?
MTV1
Нет в комедировке тут. Ты давно универ закончил
MTV1
По специальности работаешь?
ja777
Я такой же план разработал.. Правда меня в бар зовут, но я усиленно отпинываюсь
Frank_S
Не не на фиг в бар в 5 утра...дома...плазма 50 дюймов...мягкий диванчик...свежий утренний кофе :wub1.gif:
Кешка
Говоришь Шалите там в Каракане?
Или Караканите в Шале?
:bottle: :pivo: :tease:
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
Показать спойлер
Ррребят, позырьте плиз в дублт гисе на каком автобусе морно доехатьс телецентра до красного факела???оч надо
PERFETTO
Не в верююю!!!! Со стажем? За зо минут? :biggrin:
А что такого то?
Все дело в правильной трансляции нужного состояния.
Индуктивные сенсорные проекции, всё такое.
Небом_мaжусь
1204 говорит д-гис :роза:
привет всем
:knix:
queeny
сспасибо, моя хорошая)))лано пойду я..бли опаздала уже на час :biggrin: ззато ногти у меня сеня жеелтыыее красивеыее)))))
ja777
Короче я придумал - седня рано лягу спать, в 5-00 проснусь и буду смотреть Россия - Корея. В итоге и высплюсь и футбол посмотрю и работа не пострадает.
у меня такие же планы :yes.gif:
Небом_мaжусь
хорошего дня, не опоздала, а задержалась))) :роза:
желтые - круто, я люблю летний цвет и настроение такое сразу тоже :live:
Небом_мaжусь
надеюсь ты не смоей авы ногти рисовала :biggrin: на каждом ногте разное настроение:yes.gif:
Небом_мaжусь
Катяяяяяя...Жене позвони!!!!!