Сэймэй
Помнишь тот мой виски? Так вот, нету его :злорадство: А вообще мы чет бутылки полторы на двоих выпили, вроде так...или один литр с копейками...за раз.
VikaRi
А с кем выжрала его? :eek: :biggrin:
natalka2
С Катей 12 июня :biggrin: Щас гуляла, вроде много прошла, а по гису выходит всего 5 км :dnknow:
VikaRi
Алкашня :biggrin:
Всё правильно. Человек примерно 5 км в час и ходит )))
VikaRi
слушайй....зачем ты меня компрамитируешь)) не на двоих.а на троих или даже больше...и не полторы а три)))и ваще...это был ад какой то...чуть бычки об стенку не тушили..девочки блин называется)) ужасс))) ..я посчитала за выхи...8 раз в пивнушку ходили... при том что я пиво не ахти как люблю..думала оно из ушей польется :biggrin: ато ща геркулес жру без соли.надулась ка кжаба...ибо застежка еле на пузе застегнулась..нормально так попили)))у блин))..блин мне ща ехать..ваще лень я бы спать уже легла и все.до утра храпака дала
уменя сеня чет странное произошло..я вчера возвращалась домой..и ключииз сумки вытаскивала даже не у подъезда а возле мусорки.....короче даже возле подъезда ниче не делала с сумкой и возле двери тоже.....вчерая я устроила яму...ну непроизвольную....и корчое часов в 10 мне показалось..что кто то стучится..и подумала..никого в гости не жду..и даже вставать не стала)) сеня..значит...вышла из квартиры смотрю на ручке дверной лежат бережно сцепленные сережки мои)))) прикинь..коры..короче кто то подобрал....и принес в ночь...нормальные ваще нет...)) коры...но точно не возле двери просахатила...ибоя я еще после того как вернулась выползала мусор выносить и ниче не было.вот такие у мну заботливые люди живут инетресно ктой та был..
Небом_мaжусь
неттт точно две...фу как свпомнишь так изжога начинаецо..а ваще виски зашибись пивом запивать...вкусно солод.. :rofl:
Небом_мaжусь
:biggrin: Так я только про виски...а ты еще и про пиво из ушей :rofl: Ничего себе истории у тебя всегда...фантастика какая-то, со мной такого не бывает.
Настроение отличное, встал на весы "-12" кг :rofl: Весь в преддверии футбольного действа, музыка настроения выложена.
ja777
Поздравляю! Я тоже похудела...71 кг вешу :biggrin: Опять фигню какую-то мучу в уме...жить бы да жить спокойно мне :umnik:
ja777
:eek: как? Как вы худеете?
knopa5515
Ты так не сможешь, ты замужем, а я развелся :rofl:
knopa5515
Хочу пообщаться, убить время, вечерок. Раньше любила МФ читать, много ржачного было, а теперь не знаю, куда податься, можно к вам, что обсуждаете?
ja777
:biggrin: я все смогу, я все сумею :rofl:
Просто не жрать - не вариант, хотя бы раз в день надо точно :nom:
Бронепоеzд
:yes.gif: расскажите как скинуть 5 кг?
Бронепоеzд
Давайте знаете что обсудим - как денег заработать, да побольше. Таким незамысловатым способом, как купля-продажа квартир (купить на стадии стройки, построят - продать дороже). Минусы, плюсы, подводные камни. Тут же народ умный, давайте советовать :yes.gif:
Я тоже деградирую, думаю, мне в самый раз сюда)
VikaRi
Сейчас очень низкая рентабельность ...стагнация на рынке
knopa5515
Нах их скидывать, пусьб так будет... Я не парючсь, хотя есть над чем работать
Захочешь пообщаться, и словно вымерли все
ja777
Сейчас очень низкая рентабельность ...стагнация на рынке
Но все равно так и так после сдачи будет стоить дороже, чем брали... :umnik:
VikaRi
Еще раз - низкая рентабельность
knopa5515
:biggrin: я все смогу, я все сумею :rofl:
Просто не жрать - не вариант, хотя бы раз в день надо точно :nom:
Он развелся, переживает, вот и похудел )
ja777
А что еще можно такое купить, а потом продать? Что вообще народ покупает стабильно всегда? Ну кроме жратвы.
Захочешь пообщаться, и словно вымерли все
Некоторые трезвые... :dnknow: не могут так общаться. :cray-1:
knopa5515
:yes.gif: расскажите как скинуть 5 кг?
берешь... и не жрешь - чем не вариант?
sorvanec
Игреша, давай вместе думать, как заработать денег :biggrin: Мне тоже надо.
VikaRi
берешь делаешь фотографии "на грани"(поразвратнее) и регаешься на сз и в "профильных" группах вк светишься. все. дальше принимаешь клиентуру и косишь с них бабло.
sorvanec
:tantrum: если не жрать - энергию где брать?
Ого! Ты трезвый :смущ: Будем беседовать? :улыб:
Мы ж с тобой как кошь с собакой... :umnik:
О чем нам беседовать?
sorvanec
Это твой вариант...я не хотела девочкой по вызову быть :biggrin:
Показать спойлер
О! :agree:
Предлагаю, отметить, что я трезвый. :help.gif: :nea.gif: :rofl:
Показать спойлер
Так это было потому что ты пьяный был, а сегодня то ты трезвый :бебе:
С тобой могу говорить о чем угодно :biggrin:
Ну ладно, говори, а я пока поем и краску понюхаю.:бебе:
Я не сдала тест :улыб:Я тупица!
Вторая попытка через три месяца.
А зачем ты краску нюхаешь? :а\?:
Aриcтoкратка
Я не сдала тест :улыб:Я тупица!
Я думал речь шла о тесте на беременность :dnknow: :rofl:
Показать спойлер
Искренне надеюсь речь идет не о MBA
Показать спойлер
VikaRi
ты денег-то хочешь? я не понял
ja777
а как тест на беременность можно не сдать? :rofl:
нет не МВА, к сожалению. :biggrin:
а ты зачем худел? вроде жи нетолстый был :umnik:
Я не сдала тест :улыб:Я тупица!
Поздравляю, осталась среди нас смертных, на Олимп еще рано. :help.gif:
Я ее нюхаю, потому что она воняет, покрасил тут дверной косяк белой краской, а то эта хата выглядит местами, как бомжатник. :зло:
VikaRi
Ттты потомучто умеешьвовремя остановиться..а я на три дня залипла..и тока пиво из ушей и усилие воли ..и то что было куча дел...ну маленькая кучка..заставили вовремя остановиться..и то прокосячила будь здоров)) но без последствий)))лава те яйцца...ща с поеследним человеком втсретилась..которого продинамитила...все норма..не обижаецо)))
VikaRi
нужен человек на площадку..мальчик...с голвой..моно даже без машины..но в перспективе вараинтов заработать куча..а ща пока надо руками поработать..за зарплату в 2пять тр..есть кто нить толковый??
Да, буду тупить на форуме, что уж теперь :хммм:
А ты еще и хозяйственный, уют создаешь, руками умеешь что то делать :wub1.gif: люблю мужчин, у кого руки не из опы растут, это моя слабость.
Ну тебе чуть чуть потерпеть осталось, скоро к Вике переедешь :biggrin:
sorvanec
л человег....такие фотки куча офигенных фотографов делают бесплатноо и нахаляву ...на том же сз ..есть куча чувачков..которые делают это в свободнео время и денег не бирут и техника там и опыт будь здоров...пок ана такую аработаешь пол жизни пройдет...гавно бизнес план..нужна идея