Эндрюха
сколько раз напиться и проспаться успел за эти выхи на базе? :biggrin:
Vasisuali
все было чин чинарём :biggrin: вел себя хорошо
Показать спойлер
вроде бы :biggrin:
Показать спойлер
Да мало ли, мож эти наркоманы тебя утопили по тихой, а потом все такие вернулись с белозубыми дьявольскими улыбками... рассказывать, как им было там ХОРОШО. :help.gif:
Нам всем там было хорошо :biggrin: Никто ни у кого не вызвал желания утопить другого :biggrin:
Показать спойлер
наверное :dnknow:
Показать спойлер
viktorina
у меня точно не было ))
Лена, признайся, что вы по нам скучаете :смущ: :friends:
Они тебя укусили!...:хммм:прощай, Викторина...:хммм:
:eek: не дождетеся :tantrum: :biggrin:

Показать спойлер
хочешь тя укушу? :злорадство:
Показать спойлер
а мы-то, Миша, вчера уже к Нине с вещами заявились
ты не передумал комнату снимать?
Ёлка
Т.е вы поэтому оставили еду в холодильнике, живете значит.... :umnik:
viktorina
ну да :appl: :biggrin:
сегодня правда ночевать не придем ))
Ёлка
Ну да- сегодня то правильно- не надо :злорадство: :rofl:
Эндрюха
У меня ж должна быть личная жизь :secret: :rofl:
а мы-то, Миша, вчера уже к Нине с вещами заявились
ты не передумал комнату снимать?
Мне с вамми не по Пути... я на стороне Света... :help.gif: :nea.gif:
Эндрюха
а тебе завтра на работу :rofl:
мачо ты наш :friends: :biggrin:
вот жешь
съездили, склеились там все
теперь будут тут сопли-слюни сплошные а не курилка (
Сэймэй
что значит склеились?
:umnik:
queeny
перечпокались
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Бубнишь все)
Добрый день
:flowers:
Ира :хммм::хммм: ну хоть у тебя та на ношке шрамов от покусов нет?:хммм: :not_i:
теперь будут тут сопли-слюни сплошные а не курилка (
Показать спойлер
Сначала робко смор каются, а потом льется сплошным потоком, как будто одновременно съели одну и ту же хрень и она одновременно лезет на зад из глотки...:хммм:
Показать спойлер
Сэймэй
ну че сразу так - может просто прекрасно и с пользой провели время :biggrin:
неа, вчера кстати тоже гуляли в парковой зоне - всех кусали, меня нет, сделали вывод что я ведьма :knix: :biggrin:
А я бы, укусил... :бебе:прям в дырку в джинсах на колене... :nom: :umnik:
:biggrin:
зачем? тоже ведьмой хочешь быть?!
queeny
:friends: привет Квиня :wub1.gif: ...я б тоже покусал...у тебя в джинсах есть еще дырочки? :а\?: ...а то Миха уже на правой коленке занял! :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нет... но дырявые джинсы про буждают до, историческое животное... :nom:
конечно есть, все протерлись уже)))
привет, Макс :чмок:
как природа?)
queeny
я чет сижу и думаюю...че хочу..........вот че та хочу а че не знаю...иизмксчилась уже вся
Небом_мaжусь
Ты главное не успокаивайся пока не узнаешь :biggrin:
_Al_Capone_
Вот тебе лишь бы за воротник залить!
Подумай а будущем! Тйолочка у тебя молодая, охочая, а у тебя опа - и тока на один выстрел будет сил, да и тот часто холостой.
Завязывай!
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
_Al_Capone_
неее....опсно бухать...мне ваще незяя ..я так понла..чет выпьешь и понесли ботини митю....потом раскаиваешься...потом синдром этот..послебухалова.....нести наше все...хотя бы в будние дни))))
я се иконуу купила..свята я явеликомученниа екатериа....красивая блин в короне и с перстнем....ваще)) терь ваще должно стыдно быть совсем бухать)))
я хочу...толи грибов жареных со сметаной..толи ананас.....толи шампанское с клубникой...тока шампанское незя..и клубника гавно ща...толиредиски)))) :biggrin:
ja777
....да мне в ваще надо собираться....но че та лень ацкаяя...у еня сеня вечер поэзии мандельштама и джакузи по очереди....ороче не знаю....че с собой делать:хммм:ак заставить ввстать
_Al_Capone_
дак то пока! о будущем та подумай!
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
_Al_Capone_
а иоогд еще исппоссобсвуеетт))))))))) ддажее.ромкка))))))
Небом_мaжусь
у еня сеня вечер поэзии мандельштама и джакузи по очереди....ороче не знаю....че с собой делать
попробуй совместить поэзию Осипа с джакузи :dnknow: :biggrin:
Небом_мaжусь
точно редиски+ сальца, огурчиков бочковых, мона капустки квашенной и с водовкой:yes.gif:
Vasisuali
и кефиром полирнуть
чтобы знала чем заняться
Vasisuali
точно редиски+ сальца, огурчиков бочковых, мона капустки квашенной и с водовкой:yes.gif:
я бы пожевал щас все вышеперечисленное
Vasisuali
точно редиски+ сальца, огурчиков бочковых, мона капустки квашенной и с водовкой:yes.gif:
А после этого самое то в джакузи вечер Мандельштама устраивать :rofl:
ja777
......гыыыы)))))) тты чче ....э невозможнно))))) эттоо двва разнных человека.....ричем точно у одного нет джакузи а второй не знает поэзиюю)))))..можно тока от шампанского не отказываоццо...но ячет очкуююю.....))) лано пошла я поубираююсь........настроюссььь.....и может быть че нить более веселое нрисуецо.........с грибами например))))
ja777
:rofl: 0000000 я могу)))))))) :rofl:
Небом_мaжусь
эттоо двва разнных человека.....ричем точно у одного нет джакузи а второй не знает поэзиюю)))))
Так засунь одного, знающего Мандельштама, в джакузи, незнающего Мандельштама :dnknow: :rofl:
Небом_мaжусь
Вообще Мандельштам в джакузи это не комильфо, хотя бы Игорь Северянин, что-ли :dnknow: :rofl:
ja777
пппоо четвергам...яя ооочкую с эксперментами