ja777
лешшшаа......ччче на душ скреббуутттт. а ты ржошььь,ваащщее хочется плакать че таа, не до стихов
Небом_мaжусь
а че четверг нормальное время для разгону :bottle: тем паче у тя свободный щас график вроде :umnik:
Андрей1979
с селедкой
:yes.gif:+ еще хлеба черного:бебе:
Vasisuali
нну даа..тттипа того...какой разгон.....пора уже о душе думать...а не занимаццццо всякой фигнейй....да и дел дофига на самом деле....просто я чет подтормаживаю...ет вес так....вроде интересно а тяму не хватает взяццо нормально
Vasisuali
что ж вы творите то....*пошла за селедкой и черным хлебом*))))))
viktorina
молочка деревенского захвати :biggrin:
queeny
конечно есть, все протерлись уже)))
привет, Макс :чмок:
как природа?)
:смущ:классно!:бебе:
на природе отлично :nom: ...я очень доволен, отдохнули классно, хоть я и не купаюсь( в наших широтах я, как настоящий мерзавец, мерзну сильно в воде:хммм::смущ:)... но смотрел как девченки булкаме сверкают из воды)))))... Ленуськин сын устраивал мне пробежки с мячиком босиком по мягкому травянистому газону, ну и валялись много...))) воздух приятный теплый, свежий...там классно!...жаль ты не поехала, думаю тебе бы тоже понравилось там отдыхать :nom: :улыб:
Ленуськин сын устраивал мне пробежки с мячиком босиком по мягкому травянистому газону, ну и валялись много...
Мальчику есть, что рассказать папе? :rofl:
ja777
:biggrin: конечно есть!... какие у Лены приличные знакомые дяди и тёти расскажет :злорадство: :biggrin:
ну здорово вы, а купаться сейчас хоть кому холодно - неделя тепла стоит всего то, когда б вода та прогрелась...
конечно понравилось бы, я люблю природу-шашлык-баню (баня то была?)), но я в будни не могу так взять и уехать с работы сейчас, в сезон...это у вас там, отпуск что ли у всех..?!)
queeny
... упс!
Вечерняя смена приглашается в Курилку))
Сима, привет! Как жизнь? :agree:
Серафимм
Не знаю я ничего) захожу в час по чайной ложке) не слежу за течениями)

Я все хочу на БЗ поймать момент, когда новый топик появится, чтоб побеседовать) а когда появляюсь, там уже по соточке накинули) никак не удается понаслаждаться беседой в режиме реального времени)
Bounty
не тормази-сникерсни!!!:миг:
но я в будни не могу так взять и уехать с работы
Ирио... че ты хочешь от этих бездельников и профурсеток... :спок: робочие люди на работе пиво пьют в такие дни, а не по санноториям разъизжают.

В советское время их бы за тунеядство под белы рученьки приняли... надо федя, надо. :спок:
Bounty
А ты надолго на базе осела...или тебя муж из дома выгнал? :dnknow: :biggrin:
ja777
всех бы так муж и туда выгонял!!!! )))
Эх, Миша-Миша!) много ты заработал то,? (за эти три дня))))))))
Серафимм
Пока не получается! :зло:
:улыб:
Bounty
Ну..теперь тебя взяли на буксир...успеешь:миг:
ja777
Зачем такое нелогичное противопоставление!?! :umnik:

Я всем своим врагиням и прочим добрым женщинам желаю, чтоб их так мужья из дома выгоняли. :biggrin:
Bounty
Так я же шучу, могла бы уже и привыкнуть :beee:
Эх, Миша-Миша!) много ты заработал то,? (за эти три дня))))))))
Вот... опять в тебе говорит этот чуждый голос... :(((

Insected allien!
Шлёндра
Вот спасибо, добрый человек! :agree: Еще бы мне этот зов услышать! :biggrin:
Bounty
Показать спойлер
а мне на днях 27 лет дали, это конечно не 24 но все таки :ха-ха!:
Показать спойлер
Я?? :eek: Я последний голас Разума в этой Вселенной!...
legalyBlond
Приезжай ко мне. :friends:
Bounty
ну уж... выдумаешь тожа... я теперь трудовой героизм проявляю:смущ:
ja777
Это они, видимо, что-то от тебя хотели)))
А ты сколько бы мне дал?
legalyBlond
Перед Мишей выслуживаться вздумала?!? :beee:
Профурсеточные ряды редеют, он скоро совсем удовлетворенно будет потирать потные ручонки.
Bounty
Показать спойлер
ты меня не видела, я сбросил уже 13 кг, побрился и состриг волосы :ха-ха!:
Показать спойлер
и состриг волосы
Добро пожаловать в наш узкий элитный круг. :agree:
ja777
Неделикатно проигнорировал мой вопрос, эгоцентричый упрямый похудевший Нарцисс! :yes.gif:
Bounty
Показать спойлер
тебе легко можно дать лет на 5 меньше твоего реального возраста и больше никогда не задавай мне подобных вопросов
Показать спойлер
ja777
Ой. Серьезный такой прям. :а\?:
Молчу) сам можешь задавать мне вопросы) :yes.gif:
Bounty
негодую прочитав Мишин топик :dry: оправдывают себя-неудачников...

Сегодня ехала по мосту-как много народу уже купается то!
viktorina
не принимай всерьез Мишины топики, он просто пива напился, сидит пузо чешет и специально драконит МФ, чтобы вызвать негодующие эмоции и после довольно потирать потные ладошки
хобби такое у человека :biggrin:
Ёлка
Да я всерьез не принимаю.... неудивительно, что у него так все произошло...пить легче всегда

Может на море в выхи? :злорадство: :biggrin:
viktorina
я за ))
с вами хоть на край света :смущ:
зы: Мишку с собой не будем брать, пусть насупливается дома сидит, дажеж?
Ёлка
С нами??? Кто еще? :biggrin:
Нафиг нафиг- пусть насупленный сидит, а то на море далеко и дорого ж ехать:yes.gif:
viktorina
надо кого нибудь непьющего и с лошадью четырехколесной в компанию заманить :biggrin:
viktorina
На море?:улыб:
Показать спойлер
Что будем пить, девочки?(с) :wub1.gif:
Показать спойлер
Андрей1979
кстати о "море" ))
мне нравится пляж в Заельцовском парке
там есть бассейн неплохой, лежаки удобные, хотя народу блин как всегда на выходных будет :tantrum: