Ох тыж йожик!
Афтаинфарматар!
Это ты про хрень израильскую? Ппц нашёл место для обсуждения :шок: там бы и обсуждал, откуда ссылки были. Мы то тут при чем?
Aриcтoкратка
почему-то у меня после беседы с Игорем ощущение, как будто вагон кирпича разгрузила :безум:
а почему бы и не здесь? я знаю, примерно, что мне могли бы ответить там. предполагаю, что мне ответят на основном. но для здешней публики тема совсем не типична. поэтому было интересней задать вопрос именно на мф.
elle08
Гыыы ну есть такое. Ну мы же не специалисты, по аутистам нам простительно :biggrin:
elle08
мы с тобой побеседовать успели?
ппц. ты меня раскусила. а как ты это определила?
Где мф и где твоя тема? :безум: ну хоть немного то соображай что куда пихать ну или не обижайс что порожняк вышел и уж тем более не оскорбляй ни за что! Я же тут не пишу почему у меня бабочка Гартли не сработала сегодня и уж тем более бы не стала людей за это оскорблять :шок:
Aриcтoкратка
зря не пишешь, мы ж про маникюр пишем:смущ: :biggrin:
elle08
Маникюр более злободневная тема, тем более летом :biggrin:
в смысле? в общем-то нормальная мужская тема
Аутизмом тут и не пахнет, а вот затяжной невротизацией отдает явственно.
sorvanec
про маникюр? :eek: че-т не уверена :dnknow:
презумпция
я не знаю как называется сия способность, но в деле выноса мозга ей равных нет :biggrin:
elle08
о культурных особенностях иудаизма
Aриcтoкратка
Маникюр более злободневная тема, тем более летом :biggrin:
летом вроде педикюр должен быть:смущ:
Ну я не спец, но что диагноз присутствует ясно всем. Невротизация это серьёзно? Лечится или на всю жизнь челу мучится?
elle08
А вот это факт. И чем особенно плох невроз - из него совершенно не хочется выбираться.
elle08
Точно! Надо же запись подтвердить! :biggrin:
Aриcтoкратка
кто б меня записал :biggrin:


зы. вообще мне смс с напоминалкой шлют:смущ:
elle08
Невротик мало того что себя в печень клюет, еще и окружающих в темечко, долго и нудно. Он даже и не совсем виноват, но непреодолимое желание избавиться от его общества возникает.
elle08
Уж найди время, я третий раз перезаписываюсь все время то некогда то забываю :безум: и хожу с хэндмэйдом на ногах :biggrin:
Теперь хоть знаем как это называется, все легче воспринимать :biggrin:
презумпция
я скорее не понимаю чего он хочет :dnknow: и почему именно от меня :biggrin:
Aриcтoкратка
ага, нужно, только голова дырявая:смущ:
elle08
+7 утром ты как пережила, слушая стоны Миши что ему душно :biggrin:
elle08
1. Решительно оттащить клиента к специалисту и заставить его посещать вплоть до.
2. Из ложно понятого гуманизма самому выступить "специалистом", бесконечно выслушивая сетования и жалобы и мысленно расчленяя его раз в неделю.
3. Дать страдальцу возможность упиться своим злосчастьем и в итоге осознать, что это мало того, что непродуктивно и бессодержательно, но и попросту скучно.
Aриcтoкратка
не знаю, а что, это были стоны? :а\?: я признаться и не поняла
elle08
А я ощутила , и все утро представляла мишку в душном жарком нске :biggrin: и тихо ему завидовала :biggrin:
Aриcтoкратка
кстати да, я сегодня завидовала девушкам в летних сапогах ибо замерзла чрезвычайно:улыб:
elle08
и почему именно от меня :biggrin:
я не то что бы против такой трактовки. просто ради объективности - ты же, вроде, всегда сама первая начинаешь.
или это из той же серии:
"три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (с)
мишку в душном
Лучше б знала - не завидовала б. :nea.gif:
уу них там вчера шесть градусов было)))
рое утро, люди)))
Небом_мaжусь
ку, обед уже скоро какое утро -)
Vasisuali
где все?! :eek:
давайте ужо тему какуюньть умную обсудим:yes.gif:
Давай! :улыб:
Сколько дублей ушло на ту красоту? :biggrin:
Vasisuali
Такие еще остались? :улыб:
Aриcтoкратка
дублей 5ть-фотик мыльница -не нашел функцию "много кадров" :biggrin:
Bounty
куча, еще маленькая тележка по сиськи:yes.gif: :biggrin: