Ёлка
Или у тебя временый бзик по бабам, после развода
Леша, Леша :1: :biggrin:

Мне наверное имеет смысл обидеться на слово временный, как считаешь :rofl:
Это не какой-то недостижимый идеал, это просто нормальная здоровая семья, коих хватает. И на это надо ориентироваться.
у меня хоть женская присутствует, а у тебя никакой нет! одна обида говорит, как шары зальешь так и несет тебя в одну степь. это ты брошенка никомуненужная и самое ужасное для тебя, ты себе то никого родить не можешь хоть как игрушку хоть как спасение от одиночества вот и бесишься :yes.gif:
Bounty
Я знаю не одну, родившую для себя
И с чего ты взяла, что 95(!!!) % разводятся? Моя фшоке.. :шок:
тебя никак лена покусала? :biggrin:
______

ссышь здесь перед всеми признаться по какой причине тебя из семьи "попросили"?
я лично много знаю разведенок, но не одной родившей для себя)
Женщины часто признаются другим во вранье? Да хотя бы - себе??? о_О
Это к вопросу о честности. Ты много лет желаешь изменить свою жизнь, без тупого алкоголя причем, как у некоторых, но тебе совершенно безболезненно удается создавать иллюзию семьи с человеком, который давно стал тебе чужой. И в случае чего, он легко станет собственному сыну гостем. И по закону, и по вашим высокомерным рассуждениям о том, как легко завести ребенка, наплевав на мужичье племя... :безум:
презумпция
госпади.....вот уж действительно, ГОРЕ-философы
ещё не известно как своих детей воспитали...в полной-то семье
иная "разведёнка с детьми" воспитает не хуже, а то и лучше
Откуда взялось вранье? Именно от эмоционального фантазирования))
Ее жизнь просто шла таким образом, что пришла к ибсуждаемому итогу: дитя без мужа. Естественно, но не просто, скорее всего.

Не представляю, кому, что и зачем надо врать в такой и без того нетипичной ситуации. :dnknow:
я и не говорю что он недостижимый -вполне достижимый с какими то оговорками и допущениями
Frank_S
Недавно на НГС такое писали. Звучит смешно - это, вероятно, сиюминутный какой-то срез, но то, что разваливается не менее половины браков - факт, и давний.
Злые вы, сразу Сэймеем пугать :biggrin:
Со вторым абзацем согласен. Именно так, надо чувствовать границу, за которой защита уже не нужна.
Не вкурил, растолкуй.
Им пофигу, кто на кого будет учиться.
Женщины - тактики, им мила сиюминутная победа, мимими над котеночком или ребеночком, а не то, каким вырастет этот ребеночек, и какие его будут мучать проблемы по окончании недееспособного возраста. Женщины такие мучительные для нас, мужчин, вопросы и ответственность за них легко списывают "на эту непредсказуемую жизнь"...
презумпция
.............. только будь при муже, и тогда форумные горе-философы одобрят твое существование и разрешат твоему дитяти считаться нормальным.
А вот нифига! :злорадство:
До мининого очередного переосмысления жисти. ктовиноват и чтоделать......... :biggrin:
Через пару лет и глубокозамужние залипнут, змеишшши такие! :зло:
некоторым женщинам действительно не нужно иметь детей... и мужчинам тоже.. потому что иногда из 2-х взрослых людей получается эдакий "доктор зло": инфантильный, эгоцентричный и .... вечно пьяный
это ты брошенка никомуненужная
Договоримся на этом. :agree: :friends: *весь в слезах и губной помаде*, мишн комплит.
Успокоилась?
cher
некоторым женщинам действительно не нужно иметь детей... и мужчинам тоже.. потому что иногда из 2-х взрослых людей получается эдакий "доктор зло": инфантильный, эгоцентричный и .... вечно пьяный
+100500
тебя никак лена покусала? :biggrin:
______

ссышь здесь перед всеми признаться по какой причине тебя из семьи "попросили"?
Надеюсь, может ты озвучишь?
Этот топик - как раз для откровений. :rofl:
Bounty
Унижать ничем не повинных - убожество и тупость. И в России это или в СССР это - не важно)
Не принимать норм поведения принятых в обществе в котором ты живёшь вот тупость и убожество...рожать детей вне брака как собака дворовая-вот тупость и убожество плюсь развращенность...не уважать традиции по которым жили предки и родители-вот она тупость и убожество. А собственной глупости и слабости можно найти миллион оправданий...тут слов нет соглашусь... :спок:
иная "разведёнка с детьми" воспитает не хуже, а то и лучше
Вынужденная разведенка и осознанная одиночка - вообще две разные вещи... :безум: тяжко у вас с контекстом.
Показать спойлер
Тут вам не БЗ. :eek:
Показать спойлер
ja777
Да пусть я хоть сто раз неправа, если вам так легче.

Но думали ли вы своими лобастыми головами, почему у тех бастрюков матери - лебеди, а отцы все в белом и дальше легко живут в чистых одеждах!?

Ублюдка зачать одной не получится. Мужик нужен для этого дела. Светоч, гигант и свет в окошке. Сунул, высунул, пошел)) А потом лет на пейсят песня: людь, бастрюк, тупые, кидай в них камнями, честной народ!

Не смешите меня семеро, короче! :ухмылка:
Шлёндра
А ты посмотри, кто и что говорит. Единицы из них имеют моральное право рассуждать о "правильном" браке и роли отца (те, кто хотя бы прожил в одном доме со своими детьми до их относительного повзросления).
Я уж не говорю, что в историческом разрезе дальше семьи своих родителей и мифов о патриархальном быте практически никто не разбирается, хотя на самом деле в разное время и в разных социальных слоях семейная жизнь и воспитание были устроены по-разному, и частенько отцы были, как и сейчас, подразумеваемыми "иконами".
таким образом, что пришла к ибсуждаемому итогу: дитя без мужа
Извини - когда трахалась - старалсь об этом не думать?
Седня думаю одно, завтра - другое? Удобно, че. Врешь самой себе - значит, перед ты искренняя.. :nea.gif:
Ну просто он частенько про любовь как игру гормонов пишет, и убедительно так! )))
и .... вечно пьяный
Наташко, считаю, что топ удался, потому что даже тебя подцепил. :friends: :biggrin:
Показать спойлер
Пошёл страдать от этих правдивых но душе раздирающих слов, правды... :biggrin:
Показать спойлер
Серафимм
что за нормы такие кторые признают детей ни в чем неповинных изгоями общества?
и еще, извини конечно, но на п.5. я буду уважать такие нормы? :безум:
можт в консерватории было что то не так не?
по поводу твоих рассуждений об ананасах.
Миша ты меня не зли лучше :rofl:
1. Весь смысл в твоей ветки флуда появился после фразы Баунти - "Деторождение - последний козырь мужчин в деле борьбы за парность и отношения. И он, увы, уже тоже бит".
2. Я с ним согласился.
3. Ты сказал что женщина рожающая для себя - чудовище.
4. Я сказал, что считаю что это честнее.
Чего здесь непонятного то, поступок женщины которая выходит замуж за нелюбимого мужчину лижбы иметь семью и родить, или выходит замуж по залету для меня менее честен чем осознанный поступок женщины которая понимает, что да она никого не любит, семьи не хочет или по какой-то причине не может создать и осознанно рожает для себя. Другое дело, что на это деньги нужны и поэтому многие женщины просто не могут себе этого позволить, но это уже другой вопрос.
Все. Точка. Не надо мне про своих детей рассказывать.
презумпция
***хотя бы прожил в одном доме со своими детьми ***

именно "хотя бы"
ведь главное не КАК прожил, а лишь бы был...номинальная такая единица
Стопэ!
Не сбиваемся, господа!

С кого та мать будет пример показывать своим детям, если банально разведется?
Мы сейчас о чем вообще говорим? О том, что лучше не рожать, чем рожать одной?
Или о том, что не смей, ска, рожать одна?!
:улыб:

Лично я абсолютно согласна, что детям стоит рождаться и расти в семье. Но и тех, у кого обстоятельства сложились иначе я хочу обнять и поддердать, а не по-спартански пнуть со скалы. Что не так?
А ты посмотри, кто и что говорит. Единицы из них имеют моральное право рассуждать о "правильном" браке и роли отца (те, кто хотя бы прожил в одном доме со своими детьми до их относительного повзросления)
Вот он, гендерный перекос. :friends:
Те, кто подломился в нужный момент под бабу... кто не перечил... те дожили до момента оправдания их морального право.

А остальные могли быть брошены по закону через ЗАГС в виду ненужности - но ведь все знают, что "от нормальных мужиков не уходят"... это еще Эйнштейн изобрел. :secret:
Андрей1979
Андрюх конечно поправили..сам Патриарх Алексий II говорил, дословно не вспомню..но где тотак:
надо оберегать сейчас в наше время женщину которая решилась родить ребенка, всячески помогать ей. Потому что в тоже время очень много таких женщин которые не хотят познять радость материнства. А мужиков , типа которые подталкивают женщин к абортам...презирать и ваще...
Ты думаешь что вот я пишу про ублюдков только из того что я поддерживаю их наличие?
Отнюдь по мне надо больше нам детей..особенно пацанов, скоро сильно пригодяться...полюбому...
посему пока работает трахаем всех особей фертильного возраста для радости материнства и для улучшения демографии в стране:улыб:
презумпция
А ты посмотри, кто и что говорит.
Циолковские. Вернее, шариковы :yes.gif:
Одинокие ненужные крокодилы учат знакомицца/жаницца/разводицца, даже не представляя, шо цэ такэ :dnknow: Бездетные - воспитывать детей. Сапожники - стряпать пироги............ и тэдэ............
Bounty
Мы сейчас о чем вообще говорим?
не смей, ска, рожать одна?!
да просто "не смей, ска".... нет, просто "ска" :rofl:
Банкиры давно уже и успешно имеют цифры в мониторе) а некоторые все никак не придумают, куда пристроить дипломат) пустой, ясно море)
и осознанно рожает для себя.
Хорошо. Не будем корветами мериться.
Но что здесь честного для ребенка?
Ты серьезно думаешь, что это такой мелкий нюанс - безотцовщина, который можно мудро проговорить за обедом с ребенком и сразу потом забыть?

Безотцовщина - это "увечье", которое мамаши сознательно накладывают на свою будущую живую утешалку, и их не волнуют ответственность и последствия... они тактики и хорошо знаю, что "живем здесь и сейчас", а "проблемы появятся потом и после", а может и не доживем до них или тупо как-то обманем.
ja777
Поржать........... :biggrin:
Ой, вернее пострадать........ :cray-1:
Бедные вы, бедные...
*обняла и рыдает над обиженками*

Ребята, ну вот если у вас кишка тонка оказалась если не семью свою, то хотя бы детей своих отстоять - то кто вы тогда?
И да, куда смотрел, когда женился - под юбку? Ну так под ней бы и после сидел, раз так. Голова не только бабе нужна, когда она с мужиком, но и мужику, когда он с бабой и без презерватива.
а сколько семей, где папаша формально существует, но либо вечно пьян либо на работе или по другим нуждам? как с него прок ребенку? таже безотсовщина только в правильной обертке :dnknow:
Банкиры давно уже и успешно имеют цифры в мониторе)
Вот она, вся философия Аристократки и им подобных барышень в двух словах. Мужик хорош, но лучше обеспечиться деньгами. :yes.gif:

Деньги всегда свои и ребенок всегда свой, а вот мужиков можно менять по желанию. Как хорошо жить-то на свете!.. имея преимущество.
***безоцовщина***

я опять не в теме

а отец-то где?
или его даже не поставили в известность, что его семя проросло?
так может и не стоит....пусть живёт не зная/не ведая, коль даже уважения к себе не заслужил
Но что здесь честного для ребенка?
Ребенок он не дурак и все видит в семейных отношениях. И вырастит он через призму этих отношений родителей в которых рос. Чего тут опять непонятного то :dnknow:
На фиг на пустом месте флуд разводишь.
Ты не Баунти, у тебя осознание одного типа :rofl:
ja777
давайте лучше порешаем как будем улучшать демографию в стране...
Тут на МФ одном работы непочатый край... :biggrin:
то хотя бы детей своих отстоять
У кого отстоять? У матери отнять? Своя рубаха - ближе к телу? :безум: :безум: :шок:
А чем я тогда буду отличаться от баб, если в угоду собственному удовольствию буду перетягивать на себя малолетнего ребенка, как одеяло ночью? Что, нужно запастись мыслями, что ребенку со мной будет гораздо лучше, чем с матерью? :безум:
Серафимм
вот именно :agree:
Показать спойлер
:biggrin: :rofl:
Показать спойлер
Деньги всегда свои и ребенок всегда свой, а вот мужиков можно менять по желанию.
вот золотые слова!!! давайте закрывать топеГ :rofl:
Ёлка
к стати через две недели очередной стрим по Скайпу...я основательно подготовил репертуар ;)(начинает сходу решать..)
а сколько семей
А как эта статистика влияет на отдельно взятую семью? :eek:
Какое тебе дело сколько семей, ты от этого готова своего мужика прибить или наоборот вознести - из-за того, что другие так и сяк живут? :безум:

Показать спойлер
Вот правильно ты тест не прошла, коммерческая жилка вокруг шеи в три ряда, а настоящих мозгов-то и нету...
Показать спойлер
я опять не в теме
а отец-то где?
Родила-развелась-подала на алименты.
Где отец? Ну да, перед ребенком потом сиди, задавайся вопросом... все равно ведь отсутствующий всегда виноват будет... :agree: