и осознанно рожает для себя.
Безотцовщина - это "увечье", которое мамаши сознательно накладывают на свою будущую живую утешалку, и их не волнуют ответственность и последствия
Во как?! Точна! Не все же женщины в браке, перед беременностью знают, что ее дрожайший мужчинка, спустя пять лет после рождения ребенка, заведет себе сисястую шала...подружку и свалит к ней?! И рожают.....дуры! Безотцовщину плодят!)))))))))))))
а потому что ты охинею несешь! есть папа, нет папы всяко бывает и дети разные вырастаю, гарантий никто не даст. :nea.gif:
Показать спойлер
я знаю, мог бы и не напоминать :хммм:
Показать спойлер
Frank_S
Ну справься у статистики, какова точная цифра. Даже 65% - шокирующий результат.

Расскажи нам об этих женщинах. Как они пришли к решению, какой ты видишь перспективу становления нормального человека из их детей. Всем будет интересно послушать про реальные примеры из реальной жизни. :agree:
А чем твоя в данном случае высказанная т.з. отличается от якобы дихотомической бабьей логики? :спок: Ты же не видишь (демонстративно не признаешь, скорее) возможности других вариантов, кроме как подкаблучник или сатрап, судя по твоим формулировкам, - то есть либо смирился со стервой-женой, либо любой ценой вырвал из ее рук плачущих детей.
Из твоих апокалиптических картинок рисуется по определению монстриха а-ля паучиха Шелоб и этакий эльф со светящимся кинжалом. Битва бобра с козлом, в общем.
Bounty
Шансы полноценно воспитать ребенка одной на порядок меньше, чем в семье. Поэтому для начала нужно приложить все усилия для создания семьи. Есть мнение, что у большинства получится, если будут стараться.
Ребенок он не дурак
Смешной ты Леша стал. :nea.gif:
Какие там честности и правды? Ты посмотри на соседннее государство. Там война идет между своими, а по телевизору говорят, совсем другое. Че, там миллионы дураков? Нет, просто пропаганда это как душ вымывающий мозги. Если долго врать, любая ложь становится правдой - это задолго до меня сказали...
Ёлка
вот именно :agree:
Показать спойлер
:biggrin: :rofl:
Показать спойлер
А-а-а-а--аа!!!!Они не слышат нас с тобой!!!!А в двоём мы всё не вывезем :dnknow:
cher
да просто "не смей, ска".... нет, просто "ска"
:live: "Топик можно закрывать". :biggrin:
Серафимм
давайте лучше порешаем как будем улучшать демографию в стране...
Тут на МФ одном работы непочатый край... :biggrin:
А кто тут на МФ хочет ребенка? :biggrin:
Серафимм
Сима, ты репертуар подготовил- пошли куда нить на природу- песни ты петь, мы орать? :biggrin:
viktorina
Сима, ты репертуар подготовил- пошли куда нить на природу- песни ты петь, мы орать? :biggrin:
Блин...яж из подкаблучников :rofl: Мне в бельдяшки низяяя...я тока дистанционна :dnknow:
Кешка
Не все же женщины в браке, перед беременностью знают.....
все знают, просто не все верят
Ты же не видишь (демонстративно не признаешь, скорее) возможности других вариантов, кроме как подкаблучник или сатрап
Нет никаких вариантов.
Потому что женщина не несет ответственности за свой выбор. Она может накуриться в день после родов и принять решение бросить любимого мужа - как это бы ни было бессмысленно. Но закон ее поддержит и проследит за выполнением ее выбора. Скажи, как можно бороться с этим? Отнимать ребенка в свою пользу?
Но он уже будет попран в правах, лишившись матери.

Какие могут быть варианты?? Когда матери всю историю человечества были хранительницами очага/семьи/ячейки общества, а теперь это стало некому делать, но закон по прежнему на их стороне? Что охраняет семью от развала?
Я много лет занимаюсь становлением себя и своей семьи. Итог любой возможен, но определеннл горжусь тем, что не тупорога, не рублю с плеча, не легкомысленна, и не воинственна. Истинная женщина и мать))

Хорошо бы обойтись без флейма. Как ни крути, а я не гроиня заглавного топика - одинокая, счастливая и с несколькими машинами в Турции анкета на СЗ)) :agree:
Серафимм
Прогнулся значит, а Миша про таких плохо говорит:yes.gif:

Да днем ты ж говорил, что сможешь :biggrin:
Я много лет занимаюсь становлением себя
На этом можно было бы закончить. :yes.gif:
viktorina
Ща пока не могу точно сказать....там у меня будет окно в две недели..и порешаем..ОК?
ТОка яж дедушка плохоходящий меняп привезти и увезти...либо чтоп в зоне доступа такси :biggrin:
viktorina
неее...скорее всего в июле
Это что за зверь такой - "вынужденная разведенка"??
По-любому же ТП, не смогшая засунуть себе в зад амбиции и желания и не понявшая своего мужа ничуть? :biggrin:
Не менее интересен вопрос, какой процент новоиспеченных матерей даже спустя 5 лет все еще остается бесформенной как будто вчера родившей барышней, забывая быть не только матерью ребенку, но и женщиной своему мужу.
А давай я объявлю ВСЕХ мужиков козлами безответственными и бессовестными - и тоже буду абсолютизировать свой тезис, как ты сейчас? :biggrin: С утверждением о том, что "женщина - сосуд греха", дискутировать бессмысленно.
Примеры отстаивания прав отцов есть, только проще же горько рыдать перед монитором, бия себя в грудь, чем преодолевать трудности, которые создают нам стереотипы общества.
так почему ты не вместе со своей семьей?
Смешной ты Леша стал. :nea.gif:
Да я всегда был таким. Ты своими топиками от баб чего добиваешься - признания определенных фактов. Чтобы их признать нужна объективность. Объективность - вот она такая. Она ни баб не устраивает, ни мужчин.
Но ты мужик, а не баба и объективность тоже признать не можешь.
Все - конец цитаты. Не надо мне больше отвечать.
С кем трахалась? О чем не думать? Не позволяй мне терять нить, говори толком.
Это что за зверь такой - "вынужденная разведенка"??
Та, которая хотела сохранить семью.
Впрочем, для вас женщин это рядовое вранье, даже если вы сами первые бежите изменять или подавать заявление в ЗАГС. Всегда можно придумать удобную правдешку, которую повторять себе каждый день. Например. "Он будет несчастлив со мной - поэтому я от него ухожу". :yes.gif:
Bounty
Очень просто..
Сестра моя двоюродная залетела.. родила.. не стала аборт делать..через лет пять замуж вышла, муж усыновил дочку, дал ей свое отчество и теперь в ней души не чает, и (тьфу-тьфу) всё ок!
Подруга жены в прошлом году родила.. сознательно, лет 5-6 встречалась с чуваком, даже пробовала жить с ним, но... говорит из него муж и отец как из гавна пуля.. в 38 лет уровень ответственности на 16.. В итоге забеременела от него и ушла..Живет одна, ребенок - сын полка..
Подруга сестры.. женщина пробивная, деловая, в 1998 году уже работала на сотового оператора топ-менеджером.. Не нашла мужчину под себя/под свои амбиции..Сколотила изрядный капитал, всем себя обеспечила. Нашла подходящего мужика, забеременела, кинула его, уволилась с работы, родила(в 37 или 38лет) Щас не работает (ей хватает пассивного дохода) живет с дочей, воспитывает, наслаждается каждым днем..
Еще примеры? Лень писать - пора спать, но при личной встрече могу еще порассказывать
Примеры отстаивания прав отцов есть
Еще раз. :безум:
Можно воевать с матерью ребенка, можно гордиться победами на этом поприще... но эта нива не для всех.
И позиция "мы в окопах (ради ребенка)" не всех устраивает априори.
так почему ты не вместе со своей семьей?
Какое твое дело?
Такие женщины как правило у мужей, не стремающихся пукать за столом, нажираться до паданья лицом в салат и высшим счастье у которых бутылка пива перед телеком....
Не позволяй мне терять нить
:help.gif: :rofl: :rofl:
Может, тебя просто отшлепать, а остальное ты сама додумаеш?.. :help.gif:
может я уже закрою топик пока не началось

просьба не переходить на личности (п.6) и разговор вести корректно (п.7)
cher
Привет, Натали! :agree:
Умеет Миша сделать из ничего топик) ну и поддержать умеем мы) :biggrin:
будет понятно откуда столько транслируемой ненависти. я так понимаю, что тебя бросили, и это не дает тебе покоя - играешь здесь обиженного
Frank_S
Ну вот я собственно об этом и говорил...что здесь может быть непонятного и вызывающего вопросы
забеременела, кинула его, уволилась с работы
Рвешь шаблоны, шабака... :ха-ха!: за это будешь отлучен от коллективного женского тела МФ.. :help.gif: :nea.gif: :agree:
Вы вольны делать что Вам угодно. :yes.gif:
Власть развращает...
Но ты пропустил там
лет 5-6 встречалась с чуваком, даже пробовала жить с ним, но... говорит из него муж и отец как из гавна пуля.. в 38 лет уровень ответственности на 16..
Шлёндра
Пална, закрой уже..тошно читать, нехай Миша проспится, потом можт покулюторнее буит
Нина... там было про двух разных женщин. :help.gif:
Ты всегда так напиваешься по четвергам? :безум: :biggrin:
Frank_S
да какое вам дело? не нравится - на выход
Так ты выбрал из контекста то, что тебе греет душу... но жизнь- не только ж твой шаблон...вариантов масса...
Пью я не тока по четвергам :dnknow:
Ну вот хоть тут поддержу.
Сидят, аукают полдня на форуме - есть кто живой?
:help.gif:
Кешка
о , да! он сам дурак :rofl:
так-то женщина все делает либо для себя, либо для ребенка и худеет кстати тоже только по этим 2-м причинам:
для себя: визуализация, внимание, секс, если партнер не "всеяден"
для ребенка: тяжело таскать ре, когда на тебе и так лишних 30 кг висит т.ч. снова получается для себя :biggrin:
а для мужчин мы только есть готовим и рубашки гладим и всЁ, больше мы именно для них ничего не делаем.
Frank_S
не могу без просьбы ТС
он и так вон пишет, что власть меня развратила :biggrin:
а если закрою - ужасы какие на меня посыплются
а я его защитить хотела

пусть его клюют тогда....есть такие людм, мазохистами называются....кажется :rofl:
Поскольку ты в принципе не признаешь возможности достаточно пристойно расстаться, то и не представляешь себе, что люди могут все-таки договориться без мордобоя и рванья душ. Ежели такова твоя парадигма МПО, почему мы должны с ней соглашаться - или, например, доказывать тебе, что это не так? Живи с ней, только на транспаранты не выноси.
так-то женщина все делает либо для себя
Вот именно за это мы вас и любим.:yes.gif:
Мужчины не умеют находить любовь к себе, они наблюдатели, исполнители, но не источники. Им нужен родник здорового эгоизма... правда, не тот, который их с легкостью бросит, это уже примета нового времени.
презумпция
Где-то там уже запретили. *машет неопределенно в сторону Запада.
cher
а для мужчин мы только есть готовим и рубашки гладим и всЁ, больше мы именно для них ничего не делаем.
Жестокие....жестокие женщины...!!!

А я и на машинке вышивать умею, и крестиком, и на шпагат могу....

*села ждать принца*)))))))))
sorvanec
Тебе вааще слова не давали, сгинь, мелюзга