Поскольку ты в принципе не признаешь возможности достаточно пристойно расстаться
У меня не было такой возможности. А потом далее - необходимости.

Люди могут договориться о чем угодно, но смысл рассуждать о людях в их бесконечном многообразии совокупно? Куда не ткни, будет одно общее место. Конкретизировал - для кого-то это всегда не так, не правда. Не конкретизировал - разговор ни о чем, о воде, о пустой теории.
Ну как тут найти идеальный разговор?... :dnknow:
Отец Тук
Так и тут предлагают, как я поняла. Но только тетенькам (запретить то бишь).
А я то думал, развведенки с детьми - это скучная тема, исчерпавшая себя в прошлый раз еще на старом МФ... :help.gif: :biggrin:

Думал, придет Рома, гаркнет про место незамужних женщин под шконкой - и все окончится зеванием. :help.gif: :tantrum: :biggrin:
Ну так и говори - "я", "моя бывшая". А не "мужчины" и "женщины". Не будь лукав.
презумпция
А любовь-морковь уже отменили?
:umnik:
Не будь лукав
А судьи кто? (с)
:ухмылка:

Придет моя бывшая и настучит модеру - снесут, еще и забанят. Где правда-то? :ухмылка:
К тому же, у меня опыт не только мой, а точнее совсем маленько мой. Я на друзей и одноклассников насмотрелся. И вообще, кого рядом видел вокруг. Просто моя ЦА - мужчины, поэтому взгляд более-менее статичен. Общался бы только с Ж - вещал бы щас промужиков-козлов...
Показать спойлер
Ну ты бы, гей мер... помолчал бы...:yes.gif: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Там выше было уже про формальное (часто) присутствие отца в семье.
А про стараться согласна. Если не стараться, то мало что заимеешь, кроме стройных теорий и крепких точек зрения. :agree:
На сем можно закрывать топик.
По моему хребту уже проехались частным образом, тему обсудили, а излишки мыслей могут обсудить на форумовке, не все ж коту промискуитет. :help.gif: :nea.gif: :rofl:
А я то в принципе молчу....мне сказать нечего я больше четверти века в одном браке..лошаро чо :dnknow:
Показать спойлер
Я бы с тобой посоревновался... но мне не оставили шансов.
Показать спойлер
даже если тебя сожрали у тебя как минимум два выхода© :dnknow:
Показать спойлер
Те, кто нашел один из выходов, давно гниют за пределами кладбища... :dnknow:
Показать спойлер
Вот ЕСЛИ забанят - то, может, и "нет правды на земле". А пока стратегия твоего поведения - как можно больше нагородить кошмаров и ужастей, чтобы за ними реального положения дел не разглядеть. Как гриццо, врите больше - что-нибудь да останется. Заранее поставить теток и, нидайбох, их "сторонников" с мужской стороны, в статус обвиняемых. Да что там - уже осужденных судом прогрессивного человечества.
Frank_S
Да и хватит! Вполне содержательный рассказ. Ни разу ты не пожалел мужчин и не обругал женщин, не назвал детей утырками и неликвидом.

Судьба у всех своя!
да я и там, что чуть повыше - тоже угадал же
А пока стратегия твоего поведения
Вы уверены, что я занимаюсь этим с утра до вечера на форуме? :rofl:
Может, дату прошлой компании напомните?
Или вы от чувства локтя слишком нервите примкнуть к стаду бессознательных осуждальщиков? :eek:
Показать спойлер
Честно скажу - считал повыше...
Показать спойлер
Я про текущую ситуацию в топике говорю, при чем тут поведение на форуме вообще?

Ну и перейти за неимением других аргументов на доказательства ad Hitlerum (а-а-а, стадо меня топчет и ты туда же) - тоже как-то... невысоко.
А что, процитированный отрывок был некорректен? Стратегия моего поведения - общественная пилюлька, подлежащая разжевыванию?
Не уводите вопрос в привычную демагогию. Не везде отмазка про тупой форум может проканать.:yes.gif:
Показать спойлер
Здесь вам не БЗ.
Показать спойлер
Bounty
Ни разу ты не пожалел мужчин и не обругал женщин
Извини не смог пройти мимо люблю знаешь филологические изыски:смущ:
Показать спойлер
не обругал мужчин, ни пожалел женщин, правда я думаю ты опять ничего не поймешь :rofl:
Показать спойлер
ja777
Может, я и тупее тебя, но одно ясно: в ситуации, когда женщина осознанно рожает дитя полностью под свою ответственность, ругать и жалеть можно всех троих) всегда) потому что жизнь не только мед и план) но и хаос и затыки) попеременке) :knix:
Bounty
Да я просто люблю слова переставлять, а потом смотрю на смысл который получился :rofl:
Когда женщина рожает ребенка для себя осознанно, а не по залету, она просто выбирает гены...третий не в курсе, поэтому его ни ругать, ни жалеть никакого смысла не имеет...ну по крайней мере ругать точно.
О-о, аргументы кончились, начались наезды.
"А еще в шляпе".
Спокойной ночи, в общем.
презумпция
А нельзя этот топ снести на Сибмаму? :wub1.gif: :biggrin:
elle08
Мы же не звери какие.
*укоризненно*
Забавно слушать про наезды после предъявления "стратегии твоего поведения".
Видимо, когда ты наезжаешь - это здравая критика, а когда на тебя в ответ - то это повод кинуть в оппонента пахучей коровьей лепешкой. :agree:
а пост про осуждение одиноких алкоголиков когда будет? :umnik: :biggrin:
Да ровно в том же стиле, к которому ты обращался на протяжении всего топика.
Не нравится отражение? Выбирай выражения.
elle08
"Но-но, ты ситуацию с п5ством не путай!"
elle08
ему только этого и надо, почему ты думаешь он постоянно холивар устраивает? знает ответную реакцию, и искренне на нее рассчитывает :yes.gif:
Не нравится отражение? Выбирай выражения.
Я перешел на личности только в случае Баунти. Что признаю и видимо где-то неравнодушен, к ней. Это честно.

Но больше я никого не пытал. Все развведенки были абстрактными, к чему эти попытки облить лично меня говном, если не нравится тема? Не нравится, не обсуждай.
а пост про осуждение одиноких алкоголиков когда будет? :umnik: :biggrin:
Навряд ли тебе он нужен. Тебя они не парят - никак не касаются. Хочешь меня обсуждать?
Начни с рассказа, как я залез к тебе в машину, пропахший дешевой спиртягой, и ездил там полночи, прерываясь на таймбрейк, как настоящий бомж, в кустах. :secret:
Поматросила и бросила.
А поговорить?:хммм: :rofl:
А я нигде ничего о твоей личной ситуации и не упоминала, характеризовала только твою манеру письма в топике. Ты меня ни с кем не перепутал?
Aриcтoкратка
почему ты думаешь он постоянно холивар устраивает?
так многим выпимши поговорить завсегда охота :secret:
характеризовала только твою манеру письма
И какое это имеет отношение к теме топика?
Может, обсудим мою манеру стирать носки раз в полгода? Или магнитные бури на Сатурне в период равноденствия на Земле?
Может, обсудим мою манеру стирать носки раз в полгода?
чего-с? :eek: :eek: :eek:
Прямое. Стиль ведения дискуссии и аргументации характеризует реальные цели ее участников, а также их истинное отношение к вопросу. Разговор в стиле "все мужики козлы" даже не скандален, а бессмыслен, и если оскорбителен, то только для интеллекта читателей.
презумпция
и если оскорбителен
то в первую очередь для козлов :secret: :смущ:
elle08
Бли-ин, вот о них я не подумала.
*пристыженно*
Когда нечего сказать, можно ухватиться и за стиль. :ухмылка:

Хорошо все беды валить на топикстартера, всего через несколько страниц, когда уже никто не помнит, что было написано в верхнем посте, а каждый обсуждает свое?
Хорошо все беды валить на топикстартера.............
Миня, миня..................... :rofl:
Myau
"яблоко Станислав"
без ножа убила :rofl:
Андрей1979
Да меня *яблоко михуил* не устает удивлять............. :biggrin:
Frank_S
Очень просто..
Сестра моя двоюродная залетела.. родила.. не стала аборт делать..через лет пять замуж вышла, муж усыновил дочку, дал ей свое отчество и теперь в ней души не чает, и (тьфу-тьфу) всё ок!
...
у меня друг, встречался с одной-тупо трахались без каких либо даже намеков на любовь и дальнейшее будущее... Потом разошлись... месяца через два она ему звонит=залет... Он ну что же будем значит рожать... Переехала к нему, родила... через года 1.5. еще и второго... Живут в детях души не чаят... Оба счастливы, ради детей влюбили себя в друг друга..Живут вместе уже более 5 лет..это я к тому что еще есть люди (женщины, мужчины) ценящие семейные ценности..